Гость
Статьи
Зависть мужчины, …

Зависть мужчины, который работает меньше женщины

История такая, я хотела купить жильё. Много работала.
И вообще чувствовала только скуку и усталость.
Завязалась переписка со знакомым моей подруги. Бэкграунд хороший, отец небедный, но сам перебивался подработками.
Причём я сдуру не спросила, сколько это длилось лет (подработки).
Он мне сказал, что у него есть накопления (примерно столько же, сколько у меня было, заработал, потому что трудился в бизнесе отца, сейчас это дело бросил).
Сейчас анализирую: я вставала в 6, он в 12.
Иногда пораньше и караулил меня под дверью, возил на работу. Я из-за него опаздывала.
Потом ходила в автошколу. Он очень «удобно» караулил или вызванивал меня после работы или автошколы и мы ехали к нему.
За время встреч пошёл на курсы, освоил профессию повара.
Девочки, сейчас я понимаю, что это паразит просто, который просто подсасывается.

После расставания предлагал дружить и возить мне за мои деньги обеды на работу!!!!

Заблокировала везде. Что удивительно, меньше чем через три месяца после расставания спелся с оборванкой из бедного района, которая работала в офисе супермаркета, а до этого инструктором по верховой езде за копейки. Чтобы вы понимали, у меня зарплата была 70-80, а у новой его мадам 30-40, а до того 20-25.
И сразу купил ей тапки ходить у него по дому.

Уже три года и не женился.
У меня вопрос: так у всех работающих женщин? Я строго про найм. Есть время только на инфантилов? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#6
Гость

Наоборот, он очень предприимчивый, вас возил на работу, потом искал подработку на отношениях с вами. Теперь нашел другую даму. У него все хорошо, он покрутился ради своего счастья. Вы продаете свой труд, он писечку.

И в чем профит?
Я вышла замуж, сразу уволилась.
Он сидит как сидел. В машине бутылка водки. Отец уехал в провинцию. Бизнес не доверил. На своей новой он не женится. Никому не нужен. А с моей подачи - даже своим друзьям.
А комментаторам, кто шибко умный - идите сами пашите.

Гость
#7
Гость

Наоборот, он очень предприимчивый, вас возил на работу, потом искал подработку на отношениях с вами. Теперь нашел другую даму. У него все хорошо, он покрутился ради своего счастья. Вы продаете свой труд, он писечку.

О, а его новая мадам имеет те же тенденции, что и он. Заставила тратиться на рестораны. Сейчас ушла с работы, занимается киберспортом, но без особого навара.

Гость
#8
квадратный трехчлен

да мало ли чем человек занимается. у богатых свои причуды. дай Бог ему здоровья и мужского и общего

Ну позвонки у него уже вряд ли будут прежними после спортивной травмы.))

Гость
#9
Мужло нищук арбузер

Очередную жырную и независимую разорвало, и жыр растекся по подбородкам прямо в мысочку супу😁😁

А вы на теплотрассе живете? Арбузер? Только не приводите туда женщину, она же оттуда вас выставит. Надо было на своё зарабатывать. Увы.

Гость
#10
Гость

И в чем профит?
Я вышла замуж, сразу уволилась.
Он сидит как сидел. В машине бутылка водки. Отец уехал в провинцию. Бизнес не доверил. На своей новой он не женится. Никому не нужен. А с моей подачи - даже своим друзьям.
А комментаторам, кто шибко умный - идите сами пашите.

А, и мама-обслуга тоже не вечная.

Гость
#11
Гость

Наоборот, он очень предприимчивый, вас возил на работу, потом искал подработку на отношениях с вами. Теперь нашел другую даму. У него все хорошо, он покрутился ради своего счастья. Вы продаете свой труд, он писечку.

Кстати. Смешно. И про детей орал, где дети? Чего его новая от него не рожает?
Я сразу сказала, что если от него забеременею, только аборт. Мужик ничтожный, с женским характером

Гость
#12
Гость

И в чем профит?
Я вышла замуж, сразу уволилась.
Он сидит как сидел. В машине бутылка водки. Отец уехал в провинцию. Бизнес не доверил. На своей новой он не женится. Никому не нужен. А с моей подачи - даже своим друзьям.
А комментаторам, кто шибко умный - идите сами пашите.

Его устраивает. Раз друзья бросили из-за сплетней посторонней тетки -это не друзья. Вас просто корежит, что он под вас не прогнулся. В вас яда и злобы гораздо больше, чем в этом мужчине.

Гость
#13
Гость

Его устраивает. Раз друзья бросили из-за сплетней посторонней тетки -это не друзья. Вас просто корежит, что он под вас не прогнулся. В вас яда и злобы гораздо больше, чем в этом мужчине.

Неа) я справедливая. Просто он человек гнилой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: