Гость
Статьи
Ревнивые парни

Ревнивые парни

Здравствуйте! Недавно рассталась с парнем. Очень ревнивый, не давал ехать на автобусе в универ, а машины у меня нету. Предложил возить меня. Я согласилась. Было , что он был занят, а пропускать занятия я не хотела и села в автобус. Призналась ему , а он 6 дней молчал , не звонил , не писал , игнорил. При этом следил за мной. Впервые столкнулась с ревнивцем. Уже обдумывала каждое слово, стоит ли говорить или лучше промолчать , чтобы не злить его. Вообщем в душе были одни эмоции и страхи. С каждым днем любовь к нему остывала. Общаться с девушками не умеет , говорит что в голову придет, не думая о чувствах других. Я бы назвала это вредной честностью. Позже и вовсе признался , что у него секс был только с ***. И я первая , с кем у него длительные отношения. Я неделю на него злилась. Сказала , чтобы сдал анализы на ВИЧ - инфекцию. А он в ответ: " ты тоже сдай анализы на бактерии в интимном месте" . Было ужасно унизительно такое услышать . Сама я девственница. И он об этом знает. В итоге я послала его жениться на одной из этих ***, чтобы он их проверял и контролировал , сколько ему влезет.
А теперь мне немного стыдно. Я сильно его унизила?
Парню 31 год. После ссоры признался , что плакал. Извинилась, но всеравно злюсь на него. ##отношения #СЕКС

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#9

Добрый день. Когда-то у меня было такое унылое ***. Я прям его узнала из рассказа. Такая же фигня с "что бы сказать, чтоб он снова истерику не закатил". Постоянное напряжение. Неудивительно, что я не звонила ему никогда - мне было легче вообще не позвонить, чем аккуратно продумывать все свои реплики, чтобы не дай бог не обидеть пусечку, который себе там что-то надумал)) и тоже плакал, но вместе с тем был какой-то жестокий с окружающему миру, излучал ненависть ко всему.
Я до сих пор не могу понять как так получилось, что я это все принимала, хоть меня это и раздражало.
От всей души желаю Вам не жалеть девственность и бросать этого недомужчину. Вы теперь знаете, как не должно быть.
Вот этот мой даже когда стал очень прилично зарабатывать - мне уже было всё равно. Толку с этого, если он мозг ковшом выедает.
После расставания просто жить захотелось, никаких непонятных упреков, никаких больше надуманных придирок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: