Гость
Статьи
Мужчина выбрал другую

Мужчина выбрал другую

Люди помогите!!! Устала быть одна. Мне глубоко за 30. И я одна более 10 лет. Я не страшная, симпатичная, все говорят "почему ты одна" и самое ужасное в меня влюбился ооочень не красивый мужчина ооочень, ну просто вообще не тянет к нему, понимаете есть некрасивые мужчины но они обаятельные и с таким можно связать свою жизнь, но этот мужчина вообще некрасивый и у никого никого нет вообще. А ко мне он пристал, я не Мэрлин Монро мне не нужен Ален Делон, но приятный наружности и серьезный мужчина нужен. В одном серьезном учреждении я познакомилась с мужчиной очень симпатичный не высокий и директор этого учреждения даже сказал что мы с ним похожи и мама моя тоже это заметила, я в разводе более 10 лет, есть взрослый ребенок и он в разводе и тоже ребенок и тут он выбирает другую не разводную с машиной и квартирой. У меня шок!!! Как так, а этот не красивый прямо одержим мной. Помогите, не критикуйте меня, поддержите советом. #отношения #нуженсовет

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#14

У меня тоже муж не красавец. Зато мой! С ним спокойно, он верный, надежный, вот действительно как за каменной стеной. Не во внешности главное. Смотрите чтоб Человек был хороший. Именно с большой буквы Человек.

#16

Автор, раз выбрал другую - значит, не ваш это человек. Ваш был бы женат на вас(с) чья -то меткая фраза.
И машины с квартирами тут ни при чем. Скорее всего, к другой у него екнуло сердце. Екнет у кого-то и к вам - у того, кто вам понравится взаимно. Обязательно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: