Гость
Статьи
Мужчина выбрал другую.

Мужчина выбрал другую.

На работе познакомилась с парнем. Сразу началась любовь. Отойти друг от друга не могли. Сейчас в меня полетят камни,он не русский. И оказалось у него есть невеста, выяснилось это , как он улетел в отпуск. Стал вести себя по-иному, как будто другой совсем человек. Мне было тяжело,он несколько раз возвращался, говорил что любит , но родители не позволят быть со мной. Вчера сказал, что у него в августе свадьба, не хочет обманывать меня, свою будущую жену и себя,не любит меня и сказал что все кончено. Я в растерянности, жить не хочется... хочется бороться до конца за него,но с кем, собой...

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лапшу с ушей снимите.

Гость
#2

Едьте к его будущей жене в Афганистан, и боритесь за него.

Гость
#3

Горный барашек никогда свою самку не бросит У них так принято А ты просто беленькое мяско девочка снежок для утех черного барашка В принципе это судьба всех Русских дурех

Гость
#4

Встречалась с дагестанцем 6 мес.(я тоже не русская), все было отлично(я так думала) планировали летом свадьбу, в итоге в мае я узнаю что беременна, честно я хотела этого малыша, любила очень сильно , устроила сюрприз, показываю тесты он в шоке, не выходил на связь 3 дня, потом объявился сказал, чтоб аборт сделала, что он не женится на мне, что он обманул меня, в общем показал свое истинное лицо, я была подавлена, пошла и сделала аборт ну *** плодится от такого**** в общем мой тебе совет зааааабудь егооо, ты для него очередная игрушка, а таких как ты огогоооооо, он все ровно не женится на тебе, даже если рвзведется со своей женушкой, или ж крайний ты будешь любовницей, а про то что он "не хочет обманывать женушку" это он бз.дит

Гость
#5

Ты из Москвы

Гость
#6

Чернила с экрана потекли.

Гость
#7

Бороться за обезьяну с дерева ?) Вы сдурели ?)

Ве 🌴
#8

Это судьба всех доступных дaвaлoк. Нормальный мужчина НИКОГДА на вас не женится. Ну кто в разуме выберет женщину, которая даёт всем подряд без всякого брака? Вы в своём уме? Жена это же честь семьи. В жёны только девственницу. А доступных сношать, вешать лапшу про любовь и снова сношать. Для этого вы и годитесь. Больше не для чего. И заметьте - это был ваш выбор. Вы мечтали стать шaлавой ещё со школы. Так что наслаждайтесь. Вам некого винить.

Ве 🌴
#9
Гость

Бороться за обезьяну с дерева ?) Вы сдурели ?)

Главное чем бороться? У неё даже чести нет. И вряд ли он у неё первый. Ну вы понимаете. Так хоть можно было апеллировать к безумной любви к нему. Мол буду ему верна до самой смерти.)
Но нет. Она уже ищет следующего.

иван
#10
Гость

Встречалась с дагестанцем 6 мес.(я тоже не русская), все было отлично(я так думала) планировали летом свадьбу, в итоге в мае я узнаю что беременна, честно я хотела этого малыша, любила очень сильно , устроила сюрприз, показываю тесты он в шоке, не выходил на связь 3 дня, потом объявился сказал, чтоб аборт сделала, что он не женится на мне, что он обманул меня, в общем показал свое истинное лицо, я была подавлена, пошла и сделала аборт ну *** плодится от такого**** в общем мой тебе совет зааааабудь егооо, ты для него очередная игрушка, а таких как ты огогоооооо, он все ровно не женится на тебе, даже если рвзведется со своей женушкой, или ж крайний ты будешь любовницей, а про то что он "не хочет обманывать женушку" это он бз.дит

сколько всего в адрес высокопримативного пльфача, но ты задумайся над собой, ведь это ты текла от альфача, эмоции затмили разум, а понят нужна ты или нет, можно за 5 минут.. слава богу ты *** не стала, а то, что теперь бесплодна, ну найс

Гость
#11

Да ладно?!!! Тут недавно просто уси.р..ались.. что кавказцы клад, а не мужчины никогда женщину не кинут, а русские х..ре..н.овые :))))

катя
#12

Автор, могу вам подсказать очень очень хорошую и сильную гадалку, ясновидящую, в свое время очень мне сильно помогла! Не знаю,верите в такое или нет, но она многое может! Могу дать ее адрес fudimkaa@mail.ru

Гость
#13
Гость

Встречалась с дагестанцем 6 мес.(я тоже не русская), все было отлично(я так думала) планировали летом свадьбу, в итоге в мае я узнаю что беременна, честно я хотела этого малыша, любила очень сильно , устроила сюрприз, показываю тесты он в шоке, не выходил на связь 3 дня, потом объявился сказал, чтоб аборт сделала, что он не женится на мне, что он обманул меня, в общем показал свое истинное лицо, я была подавлена, пошла и сделала аборт ну *** плодится от такого**** в общем мой тебе совет зааааабудь егооо, ты для него очередная игрушка, а таких как ты огогоооооо, он все ровно не женится на тебе, даже если рвзведется со своей женушкой, или ж крайний ты будешь любовницей, а про то что он "не хочет обманывать женушку" это он бз.дит

А вы кто по национальности?

Гость
#14

Автор, сочувствую, но вас он не любил, просто ему с вами было удобно играть в любовь и ахаться. Если бы он вас любил, то дано послал бы нафиг и невесту, и свою родню. Ищите себе нормально парня.

Gabi
#15

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: ирада +77766630845 ватсапп. В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Ве 🌴
#17
Гость

Автор, сочувствую, но вас он не любил, просто ему с вами было удобно играть в любовь и ахаться. Если бы он вас любил, то дано послал бы нафиг и невесту, и свою родню. Ищите себе нормально парня.

Кого сношают до свадьбы не любят. Когда любят - женятся, а не сношают.

оксана
#18

Смогла вернуть мне моего любимого только ведунья, ее whatsapp 89031708267 , сохранила нашу семью. Это дейстивтельно человек с даром.Теперь я опять чувствую себя любимой женщиной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: