Гость
Статьи
Мужчина интересуется …

Мужчина интересуется другими девушками

Мне 37 лет, в разводе. Встречалась с мужчиной около 1,5 года, он очень часто говорил, что любит, собирается жениться и прочие громкие фразы. В связи с его финансовой ситуацией это пока неосуществимо. Но дело не в этом. Он из разряда мужчин, для которых нормально посторонней девушке улыбнуться, или легкий флирт типа «у тебя классное тату». Мне не особенно нравятся такие мужчины, ну это ладно. Недавно начал ходить и в Джим каждый день, и рассказывает, как у него там поднимается настроение, сколько красивых девушек, которым он естественно улыбается и прочее. На днях он мне заявил , что в покупку абонемента входило 5 занятий с персональным тренером и можно было выбрать: парня или девушку. Он выбрал девушку и рассказывает мне, какая она красивая и тд. Для меня это уже было последней каплей и я прервала отношения с ним. Он мне заявил, что это глупо так ревновать, и как будто я ненормальная. Я не ревную, просто мне не нравится , что он все время стремится проводить время с другими девушками, и как будто еще в поиске. Что вы скажете по этому поводу?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажу, что у вас железная выдержка, а у мужчины очень уж ранняя деменция.

Гость
#2

Мужик реально тупой, это я вам как мужик говорю.

#3

Если он смазливый красавчик , то он и должен всех телок , А вот то что он рассказывает обо всём этом тебе этоткакой то даунизм . Короч твой парень симпатичный даун

Гость
#4

Да что тут спрашивать. Неужели и так непонятно. Идиотичный дуррраак. Увидела, что раз посмотрел, два, ну все, сливай. Горбатого могила исправит. А попробуй ты себя так вести, начнет возмущаться)) все правильно ты сделала

#5

Мне не особенно нравятся такие мужчины, ну это ладно" - мне кажется, этим всё сказано))

Если Вам изначально не нравится такой тип мужчин, зачем мучить и себя, и его попытками перевоспитания?

Гость
#6

Все правильно вы сделали.
Только надо было с первой попытки гнать в шею

Гость
#7

Дегенерат какой-то.
Тут дело не только в том что он кобель.
Помимо этого у него ещё и низкая самооценка.Он рассказывая это вам хочет вам показать что он типа такой крутой мачо

Гость
#8

Мужик конченный неудачник, ну есть в тебе блядское сиди в тряпочку молчи, но нет надо это тебе рассказать тем самым унизить. Мерзкий тип, от таких подать нельзя чтоб гены не передавались, пусть сдохнут они все. Вот были богатыри на Руси, сейчас ногти красят, волосы красят в опу дают.

Гость
#9

у тебя комплекс ..и в силу возраста ты вынуждена терпеть от безнадёги на кого-то лучшего... хоть такой мужик, но он есть!!!... привыкай, дальше всё будет ещё хуже...

Гость
#10

Я скажу, что дело не девушкам, а в том, что вы называете "не в этом дело". Вот как раз в этом дело. Мужчина самоутверждается на фоне финансового неблагополучия. Расстались и ладно, все равно ни удовольстия вам от этих отношений, ни пользы

#11

Скажу,что у него проблемы с самооценкой и он,скорее всего, выжимает это все из воздуха, чтобы вы думали, что вам достался крайне лакомый кусок. Тупо. Последствия необратимы.

Гость
#12

А зачем ты слушаешь? Почему не прервешь его трёп?

Назови хоть одну причину почему он не должен улыбаться бабам?

"Собирается жениться" ..на ком? Мужик ценен делами, а не брехней

Гость
#13

Еще глупее делать как он и не считаться с чувствами другого. Правильно, что послала.

Гость
#14

Слова о том, что он любит и хочет жениться – это просто слова. Они не подтверждены никакими действиями. Финансовое положение? – это просто отговорка, чтобы не жениться. Как только он его поправит, появится другая отговорка и так до бесконечности.
Как бы грустно это не звучало, вы - запасной вариант у этого человека. Он в открытую провоцирует вас на ревность и проявляет неуважение. А сам подыскивает вариант получше. Вы умница, что прекратили эти отношения.
И запомните, пожалуйста, что если мужчина, находясь в отношениях с вами, флиртует с другими девушками – это НЕ нормально. Не знаю, кто вам внушил обратное и почему вы пытаетесь это оправдать

Гость
#15
Гость

Слова о том, что он любит и хочет жениться – это просто слова. Они не подтверждены никакими действиями. Финансовое положение? – это просто отговорка, чтобы не жениться. Как только он его поправит, появится другая отговорка и так до бесконечности.
Как бы грустно это не звучало, вы - запасной вариант у этого человека. Он в открытую провоцирует вас на ревность и проявляет неуважение. А сам подыскивает вариант получше. Вы умница, что прекратили эти отношения.
И запомните, пожалуйста, что если мужчина, находясь в отношениях с вами, флиртует с другими девушками – это НЕ нормально. Не знаю, кто вам внушил обратное и почему вы пытаетесь это оправдать

Спасибо огромное, ваш ответ очень меня поддержал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: