Гость
Статьи
Не получается …

Не получается построить отношения

Полгода назад развелась с мужем (были вместе 5 лет), инициатором развода стал он, сказал, что не любит и хочет быть один. Это стало для меня ударом, он был единственным мужчиной в моей жизни. Во время и после развода переодически с ним виделись, занимались сексом, но на вопрос хочет ли он быть со мной? Отвечал отказом и что ему хорошо быть одному. Так продолжалось полгода, мы могли не общаться по 1-2 месяца, а потом он или я ему напишет и в итоге это все заканчивалось сексом. После каждой такой встречи я чувствовала себя просто отвратительно, думала о том, что почему он так со мной поступает? Почему я допускаю к себе такое отношение? И тд. Потом принимала решение не общаться с ним, проходило время и на меня снова накатывали чувства и эмоции.
В последнюю встречу мы не виделись около месяца, за это время я приняла решение начать с кем-то общаться, чтобы отпустить его, и когда мы с ним увиделись, он уже не показался мне таким интересным и притягательным мужчиной, как это было раньше, мне было скучно и не интересны его дела. Тогда я поняла, что эмоционально отпустила его. Мы снова поговорили и приняли решение поставить на этом точку.

Я решила попробовать новые отношения, с мч встречались 2,5 месяца, как мне казалось, все было хорошо, но потом он сказал, что потерял страсть ко мне и решил расстаться. В сексуальном плане я всегда старалась как-то радовать его, покупала красивое белье, положительно реагировала на эксперименты в постели, внешне я стройная и симпатичная девушка, занимаюсь спортом. С одной стороны мне было не приятно, что со мной из-за такого расстались, я предположила, что у него мог быть стресс на работе из-за чего он решил отдалиться от меня, предложила, как-то с этим разобраться, но он отказался и настоял на расставании. Вооот. А с другой стороны, я и сама думала иногда с ним расставаться, так как у него постоянно были перепады в настроении, то сейчас он милый и добрый, то потом холодный и закрытый. #отношения

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Продолжение.

Я думала что справлюсь с этим, но как видите не получилось.

Когда я ещё встречалась с тем МЧ, внезапно объявился БМ и начал просить вернуться к нему, говорил, что все осознал и готов все сделать ради нас. В тот момент, я уже и забыла про него и как-то было всё равно, что и как там у него, тк мы поставили точку.
Я отказала ему, сказала, что больше не люблю его и не хочу быть с ним. Рассказала, что у меня появился МЧ он очень разозлился, что видите ли я его не дождалась… Но почему после полугода ожидания, и после всех этих качелей я должна его ждать? Мы поставили точку и на этом всё закончили.

Сейчас, когда в итоге я осталась снова одна, часто думаю о том, а не зря ли я тогда оттолкнула его? Может не стоило мне торопиться? Или может сейчас на меня накатывают все эти мысли, потому что, я переживаю второе расставание?

Не знаю почему я сюда пишу, по большей части, наверное, хочу услышать мудрого совета

Гость
#2

" Или может сейчас на меня накатывают все эти мысли, потому что, я переживаю второе расставание?"-это да, из-за того, что со вторым не сложилось, возможно, у Вас есть чувства к БМ, но тем не менее, если бы Вы были счастливы во вторых отношениях, то об этом Вы не подумали, что зря отшили БМ. Не у всех же сразу получается после развода удачно найти другого человека/мужа. Не отчаивайтесь,стройте с другим личное счастье, Вы молодая, красивая, чего Вы так прям сразу отчаялись, не переживайте так, все будет, только не так быстро как хотелось

Гость
#3

Два психа

Гость
#5

То, что бегали к мужу после расставания-понятное дело, надежда умирает последней. Надеялись, что вернется, любили же его, кстати он же Вам потом говорил об этом (правда на сколько долго бы вернулся и вернулся бы как муж-это другой вопрос), но ведь как Вы пишите "говорил, что все осознал и готов все сделать ради нас". Так что Вы просто не отчаивайтесь, не оглядывайтесь назад, чтобы Вас депрессия не затягивала, просто ищите свое счастье дальше и все придет!

Гость
#6
Гость

типичная ситуация разведёнок....много раз был "таблеткой" у них после развода.. Скучно с ними. Постоянно отслеживают соцсети б\у мужа! После ПА хватает телефон как-будто хочет сообщить мужу : А МЕНЯ ШПИЛЯТ!!!..выкуси!!!

Вот и "мудрый совет" нарисовался, типичный Доктор ай Болит для разведенок! )) Ух, какой коварный мужчина, "таблеточный ты наш", чтоб мы без вас таких делали, кто б нас "разведенок" шпилил бы после разводов, Спаситель прям, а не "таблетка"))))

Пис Дуев
#7

очень кленозависимая, так и будешь по буям скакать.аминь

#8
Гость

" Или может сейчас на меня накатывают все эти мысли, потому что, я переживаю второе расставание?"-это да, из-за того, что со вторым не сложилось, возможно, у Вас есть чувства к БМ, но тем не менее, если бы Вы были счастливы во вторых отношениях, то об этом Вы не подумали, что зря отшили БМ. Не у всех же сразу получается после развода удачно найти другого человека/мужа. Не отчаивайтесь,стройте с другим личное счастье, Вы молодая, красивая, чего Вы так прям сразу отчаялись, не переживайте так, все будет, только не так быстро как хотелось

Большое вам спасибо ❤️

#9
Гость

типичная ситуация разведёнок....много раз был "таблеткой" у них после развода.. Скучно с ними. Постоянно отслеживают соцсети б\у мужа! После ПА хватает телефон как-будто хочет сообщить мужу : А МЕНЯ ШПИЛЯТ!!!..выкуси!!!

Я не следила за БМ, и с новым мужчиной хотела построить отношения.

#10

Да,накатывает на вас именно потому,что другие отношения закончились.Заметьте,ни один из мужчин не делал вас счастливой.Второй вообще на эмоциональных качелях раскатывал. Разберитесь в себе,побудьте одна. Найдите новые хобби,погрузитесь в работу. Полечите душу,дайте себе время.А то,выходит,что вы постоянно стремитесь заткнуть эфир каким-нибудь мужчиной. Отдохните от них.

#11
FoxX

Да,накатывает на вас именно потому,что другие отношения закончились.Заметьте,ни один из мужчин не делал вас счастливой.Второй вообще на эмоциональных качелях раскатывал. Разберитесь в себе,побудьте одна. Найдите новые хобби,погрузитесь в работу. Полечите душу,дайте себе время.А то,выходит,что вы постоянно стремитесь заткнуть эфир каким-нибудь мужчиной. Отдохните от них.

Да, вы правы. Надо побыть одной. Большое спасибо за ответ ❤️

Гость
#12
FoxX

Да,накатывает на вас именно потому,что другие отношения закончились.Заметьте,ни один из мужчин не делал вас счастливой.Второй вообще на эмоциональных качелях раскатывал. Разберитесь в себе,побудьте одна. Найдите новые хобби,погрузитесь в работу. Полечите душу,дайте себе время.А то,выходит,что вы постоянно стремитесь заткнуть эфир каким-нибудь мужчиной. Отдохните от них.

Отличный и очень правильный совет.

Гость
#13

БМ лесом идёт. Не жалейте ни в коем случае. Это было бы огромной ошибкой вернуться. Локти бы потом пол жизни кусали. Вы умница и идёте правильным путём. Пусть спотыкаетесь, но это у всех так. Все будет отлично! Пока занимайтесь собой любимой)

#15
Пташка

Продолжение.

Я думала что справлюсь с этим, но как видите не получилось.

Когда я ещё встречалась с тем МЧ, внезапно объявился БМ и начал просить вернуться к нему, говорил, что все осознал и готов все сделать ради нас. В тот момент, я уже и забыла про него и как-то было всё равно, что и как там у него, тк мы поставили точку.
Я отказала ему, сказала, что больше не люблю его и не хочу быть с ним. Рассказала, что у меня появился МЧ он очень разозлился, что видите ли я его не дождалась… Но почему после полугода ожидания, и после всех этих качелей я должна его ждать? Мы поставили точку и на этом всё закончили.

Сейчас, когда в итоге я осталась снова одна, часто думаю о том, а не зря ли я тогда оттолкнула его? Может не стоило мне торопиться? Или может сейчас на меня накатывают все эти мысли, потому что, я переживаю второе расставание?

Не знаю почему я сюда пишу, по большей части, наверное, хочу услышать мудрого совета

Крч БМ не зря послала, недавно узнала, что он уже месяц встречается с девушкой, хотя буквально месяц назад он клялся мне в любви)) В общем, он где-то за пару дней нашел себе девушку.
Я высказала ему о том, какой он пи*дабол. И заблокировала его. Спустя пару дней мне написала его мама и сказала, что вот он с этой девушкой начал встречаться от безисходности, так как у меня были уже отношения.

Крч, если бы он месяц назад мне ничего бы не написал, то мне по факту было бы все равно на него и его отношения. Просто по факту мерзко от того, что когда-то близкий мне человек, оказывается, может так легко разбрасываться такими словами. А когда получает отказ, то он быстро переобувается.

В общем, я просто разочарована и теперь не жалею о содеянном.

Единственное о чем я жалею, что начала отношения с тем МЧ, хотя была не до конца уверена в нем. Но ничего, как говорится, на ошибках учатся. Теперь я с осторожностью начинаю общение с молодыми людьми, чтобы вновь не упасть в омут в головой)))

Спасибо всем за поддержку и любите себя ❤️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: