Гость
Статьи
Интерес к другой …

Интерес к другой девушке ?

Мужчина на вид серьёзный,добрый,ответственный,ласковый. Такой чуткий весь,заботливый ,сюсюкается. Говорит что семью хочет. Детей. До меня был в браке и в отношениях 10 лет почти. А до этого всего одни отношения были у него в 17-18 лет. Первый раз ушла девушка от него,он переживал сильно, от жены ушёл он сам. Понял что ошибся. Да и говорит отношения начались не с любви а с дружбы,влюблённости не было года два ,потом родители настояли на женитьбе ,бегство от одиночества и нежелания быть одному тогда. Выросли,поняли что не то. В меня влюбился,ухаживал. Писал,звонил. Потом на какое-то время у нас было охлаждение,я подумала может за женой скучает,он иногда немного сентиментальный,романтик. И я заметила что ставит лайки девушкам. Ок,некоторые бывшие его друзей,он их знает. А одна- младшая сестра жены друга.Он ее видео пару раз,она живет за границей, ему интересно это но комментит ее фото в купальнике,пишет ей ответы на ее философские вопросы в инсте. Она выложит полуголую фотку и спросит :ах вот зачем мужчины то то и то.Он отвечает развёрнуто . Или пишет «клевая фотка», «потерял дар речи от красоты» , «ох мои глаза» и тд. Ну и лайки на каждую фотку ее. Лайки ладно но зачем комментить . Когда мы снова сблизились с ним и отношения стали глубже ,он удалил все лайки с ее фоток!!! Она ему нравится что ли? Что это вообще такое?? #отношения

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Сама по себе
#1

Классическая схема для запудривания мозгов, которых нет. Хочу семью, т. е. длительные отношения, люблю ДЕТЕЙ. У него их сколько? Как он их любит? Или оставил жене? После таких слов мужчина автоматически "серьезный, добрый!, ласковый! ОТВЕТСТВЕННЫЙ!!!". Ответственный -то почему, когда и где? Предыдущие отношения приносили страдания! А Вас он полюбил. Автор, кто слушает мужчин? Наивные, доверчивые, безответственные женщины, еще и рожать пытаются. А он пункты озвучил и охладел. Занялся всеми бывшими всех друзей, сестрой жены брата, как сложно и т.д. Всеми, кроме вас, потому что он вас любит. ХА!Вы понимаете, что он про вас забыл? Какие глубокие отношения? Фотки непонятные. Ему нравятся все, любит он всех, а с вами секс. Все. А он --пи-добол, а вы ушастая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: