Гость
Статьи
Ревнивый муж.

Ревнивый муж.

Как выйти из этой ситуации?
Всем привет! Я Как обычно влипла... вчера были с мужем на банкете и один молодой человек подошел к нашему столику и спросил у мужа «можно ли пригласить вашу спутницу на танец», на что муж сказал «конечно, если она не возражает»...и я согласилась потанцевать.... блин ну почему у меня куриные мозги ;( в общем мы с этим парнем потанцевали и он вернул меня мужу. Но муж уже явно был не в духе. Он у меня ревнивый, но не псих конечно, но все таки ревность имеет место быть, собственник и т.д.и т.п. В общем муж обиделся, в машине сказал, что я должна была вежливо отказать. Начался вынос мозга по поводу того, что я со всеми мила и кокетлива(хотя это не так), что внимание только ему одному должна уделять; что мужики просто так никого не приглашают и тд... скандала не было, но видно что он обижен, смотрит на меня как на предателя. А я люблю его одного, и уже не знаю как ему это донести. Если что он по гороскопу Овен, я -близнец. И вторая часть проблемы, этот парень с кем я танцевала, нашел мой номер и прислал сообщение «можно пригласить вас на кофе»... вот это ***!!!! Естественно мне никто кроме мужа не нужен! И что теперь делать, сказать об этом сообщении мужу??? Я просто думаю, что если скрою, то будет хуже, вообще подумает что я переписываюсь с мужиками за его спиной.... а если скажу, боюсь, что он пойдет бить ему морду.Как быть волбще... он еще на танец этот обижен, а тут еще смс это ....Что делать? Как выйти из этой ситуации? Только не пишите что я дура, и так знаю;(((

55 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Знаки зодиака тут не причём, обычные разборки по синьке.
А вообще, слабо что ли сказать пареньку, что ты замужем, что бы отвалил?

Мегера
#2

Сказать своему мужику да ты был прав,что мужики просто так не приглашают,так как он узнал мой номер и написал.Впредь так не сделаю.Да и вообще что за танцы с другими чужими мужиками.Если бы моего мужа пригласила чужая тетка при мне,я бы тоже не была в восторге

#4

Скажите, что он прав и попросите прощения. Скажите, что вы подумали над его словами и сделали выводы

#5

Что сделано , то сделано. Молите прощения!!!

Гость
#6

У твоего мужа большой? Не дашь ли мне его во временное пользование? Оформим договор аренды

Не парящаяся
#7
Гость

У твоего мужа большой? Не дашь ли мне его во временное пользование? Оформим договор аренды

Хпахахахп

Али-баба
#8

Танец с моей женой? Да Бога ради))) Пусть плебей почувствует себя патрицием. Да и женщинам, пусть глубоко замужним, нравится внимание извне. Они оттдаются по - полной после таких посиделок с танцульками. Вот только номер бета- самца и приглашение забудьте. Пусть ходит, облизывается.

#9
Ололошеньки

Знаки зодиака тут не причём, обычные разборки по синьке.
А вообще, слабо что ли сказать пареньку, что ты замужем, что бы отвалил?

Он и так знает, что я замужем! Поэтому я и боюсь писать ему что-либо, т.к. если он написпл замужней, это верх наглости....
Склоняюсь к тому, чтобы сказать мужу об
Этом сообщенит

Гость624742
#10

А я считаю, что у девушки из-за ревности мужа занижена самооценка. Если не хотел , чтобы её приглашали, мог и сам сказать, что против, а то ответственность за свою ошибку и ревность ложит на плечи жены. А она теперь не знает как его задобрить и мучается. Внушил чувство вины. А насчёт того парня, если вы его никогда не встретите и он был случайный танцор, то зачем рассказывать. Вам же сейчас припишут, что вы во время танца его к этому расположили и возможно дали сами ему телефон.

Мегера
#11
Гость624742

А я считаю, что у девушки из-за ревности мужа занижена самооценка. Если не хотел , чтобы её приглашали, мог и сам сказать, что против, а то ответственность за свою ошибку и ревность ложит на плечи жены. А она теперь не знает как его задобрить и мучается. Внушил чувство вины. А насчёт того парня, если вы его никогда не встретите и он был случайный танцор, то зачем рассказывать. Вам же сейчас припишут, что вы во время танца его к этому расположили и возможно дали сами ему телефон.

А я вот на себя примеряю ситуацию...Сидим мы такие и к нам подкатывает девица и я знаю что она на него запала.И такая можно его пригласить?Конечно можно сказать лети от сюда куропатка,пока лопатой по хребтине не схлопотала😂Но я промолчу и тоже буду уверенна,что он откажет...А он такой хлоп и пошёл...Здрасьте приехали 😳

#12
Мегера

Сказать своему мужику да ты был прав,что мужики просто так не приглашают,так как он узнал мой номер и написал.Впредь так не сделаю.Да и вообще что за танцы с другими чужими мужиками.Если бы моего мужа пригласила чужая тетка при мне,я бы тоже не была в восторге

Да я сразу извинилась перед мужем...это не особо помогло ...сказала, что он самый лучший и никто мне не нужен кроме него...
Он конечно общается со мной, но все равно по глазам вижу что обижен... грустный и как будто не доверяет моим словам

Это было глупо... ну почему я так поступила😞... ***....

Мегера
#13
Petrovka11

Да я сразу извинилась перед мужем...это не особо помогло ...сказала, что он самый лучший и никто мне не нужен кроме него...
Он конечно общается со мной, но все равно по глазам вижу что обижен... грустный и как будто не доверяет моим словам

Это было глупо... ну почему я так поступила😞... ***....

Да отойдёт...Ревнивцы они такие🤷‍♀️

#14
Мегера

А я вот на себя примеряю ситуацию...Сидим мы такие и к нам подкатывает девица и я знаю что она на него запала.И такая можно его пригласить?Конечно можно сказать лети от сюда куропатка,пока лопатой по хребтине не схлопотала😂Но я промолчу и тоже буду уверенна,что он откажет...А он такой хлоп и пошёл...Здрасьте приехали 😳

Девочки, да я знаю, что виновата... и не должна была идти на этот дебильный танец, конечно больше такого не повториться.
И муж мне так и сказал, что надеялся на мое благоразумие, поэтому и не стал велючать быка...
Ну вот такая я дурочка....
Естественно мне плевать на этого парня, и была мысль свалить по середине танца, но блин просто не хотелось портить праздник другим людям.....
теперь то , что делать....
Этот козлина еще и пишет...
я ему точно никакого повода не давала и танцевали мы на глазах у мужа и не разговаривали даже...
Я думаю показать сообщение... хотя бы муж поймет, что я не плету никакие интриги и т.д.
Что я еще могу сделать... я же не могу время перемотать назад и переиграть это все..😩

Али-баба
#15
Petrovka11

Да я сразу извинилась перед мужем...это не особо помогло ...сказала, что он самый лучший и никто мне не нужен кроме него...
Он конечно общается со мной, но все равно по глазам вижу что обижен... грустный и как будто не доверяет моим словам

Это было глупо... ну почему я так поступила😞... ***....

Дурак, ваш муж. Злиться на жену, которая нравится другим мужикам- верх несостоятельности. Радовался бы, своему выбору...Не понимаю таких неуверенных в себе и своем выборе жены. Глупость, отравляющая жизнь.

Гость
#16

По поводу Овна полная чушь, не верьте в эту ахинею. Он просто собственник, а ревность это ужасно.

Гость
#17

Автор, по-моему ваш муж тиран и абьюзер. Такие скандалы на ровном месте...вы же не в лесу живете, на вас смотрят...он руку на вас не подымал еще? Что-то мне подсказывает, что будет. Жесть, еще и оправдываться ни за что, и нервы себе трепать. Думайте сами, что и как, но мужик реально психопат, в себе неуверенный

Гость
#18

А я считаю что муж сам виноват. Сам отпустил, а теперь обиженный. Раз он такой ревнивый, так и сказал бы тому парню - нет, нельзя. А то он парню нифига не сказал, а на вас теперь отыгрывается. Я честно говоря считаю, что вот так подходить к женатой паре это наглость. И я не понимаю, почему вообще считается нормальным танцевать замужним и женатым с посторонними. В танце все-таки идут обнимания, близкий контакт.

Гость
#19
Гость

Автор, по-моему ваш муж тиран и абьюзер. Такие скандалы на ровном месте...вы же не в лесу живете, на вас смотрят...он руку на вас не подымал еще? Что-то мне подсказывает, что будет. Жесть, еще и оправдываться ни за что, и нервы себе трепать. Думайте сами, что и как, но мужик реально психопат, в себе неуверенный

Одно дело когда смотрят, это хорошо, но зачем обжиматься то с левыми мужиками? Это уже лишнее

Гость
#20
Гость

Одно дело когда смотрят, это хорошо, но зачем обжиматься то с левыми мужиками? Это уже лишнее

Да где ж она обжималась? Танец был...может, автор не договаривает, но просто танец это ни о чем, чтобы ревновать

Гость
#21
Гость

Да где ж она обжималась? Танец был...может, автор не договаривает, но просто танец это ни о чем, чтобы ревновать

Ну как не обжималась? Медленный танец всегда подразумевает какие-то объятия, близко друг к другу. Может это я не поняла и то был не медляк а обычные танцульки. Но когда мужчина предлагает потанцевать, сразу в голову приходит именно медленный.

#22
Гость

Одно дело когда смотрят, это хорошо, но зачем обжиматься то с левыми мужиками? Это уже лишнее

Конечно не обжималась я ни с кем....если бы он полез ближе, я бы ему вмазала сама...
Это был обычный танец...

#23
Гость

Автор, по-моему ваш муж тиран и абьюзер. Такие скандалы на ровном месте...вы же не в лесу живете, на вас смотрят...он руку на вас не подымал еще? Что-то мне подсказывает, что будет. Жесть, еще и оправдываться ни за что, и нервы себе трепать. Думайте сами, что и как, но мужик реально психопат, в себе неуверенный

Нет, руку он на меня никогда не поднимал, да и не скандалил....
У него другая манера воздействия... он мне сказал, что я его подвела и что он не ожидал от меня такого поведения, в этом духе ...
Уж лучше бы поскандалил и успокоился... а так я даже не знаю как искупить свою вину...
Чувствую себя предателем и что муж во мне сомневается....😭😭😭😭😭

Мегера
#24
Petrovka11

Девочки, да я знаю, что виновата... и не должна была идти на этот дебильный танец, конечно больше такого не повториться.
И муж мне так и сказал, что надеялся на мое благоразумие, поэтому и не стал велючать быка...
Ну вот такая я дурочка....
Естественно мне плевать на этого парня, и была мысль свалить по середине танца, но блин просто не хотелось портить праздник другим людям.....
теперь то , что делать....
Этот козлина еще и пишет...
я ему точно никакого повода не давала и танцевали мы на глазах у мужа и не разговаривали даже...
Я думаю показать сообщение... хотя бы муж поймет, что я не плету никакие интриги и т.д.
Что я еще могу сделать... я же не могу время перемотать назад и переиграть это все..😩

Ну прям уж такой трагедии не случилось,уж прям не корите себя,ну затупила не много...бывает🤷‍♀️Но он там у вас тоже пусть не драматизирует,я бы на его месте тоже плешь пару дней поела ради приличия и если бы он извинился быстро бы забыла...Поэтому тоже не приучайте его прям так сильно уж обижаться,а то понравится

Муж
#25

Этот случай в худшем случае может быть причиной крушения брака.
Козлу этому напишите, что он больной дег.енерат, и чтоб не писал сюда больше. И эту переписку предъявите мужу в таком виде. Скажите ему, что он был прав, теперь вы убедились в этом и сделали выводы. Просто растерялись в тот момент. Но теперь вы уже готовы к такой ситуации и не растеряетесь.

Гость
#26
Petrovka11

Конечно не обжималась я ни с кем....если бы он полез ближе, я бы ему вмазала сама...
Это был обычный танец...

Ну в смысле обычный? Медленный в обнимку, или просто по отдельности под музыку двигались?

Игорь
#27

Правильно он сделал. Если бы он сказал, что нельзя с ней танцевать, он бы выглядел, как тиран даже перед своей женой. Вы должны были ласково отказать. Показывать смс нельзя, не поверит. Просто заблокируйте того парня.... И где это он нашёл ваш номер? Не зная фамилии и имя? А про это ваш муж забудет через время

Мегера
#28
Муж

Этот случай в худшем случае может быть причиной крушения брака.
Козлу этому напишите, что он больной дег.енерат, и чтоб не писал сюда больше. И эту переписку предъявите мужу в таком виде. Скажите ему, что он был прав, теперь вы убедились в этом и сделали выводы. Просто растерялись в тот момент. Но теперь вы уже готовы к такой ситуации и не растеряетесь.

Вот прям согласна

Гость
#29
Petrovka11

Нет, руку он на меня никогда не поднимал, да и не скандалил....
У него другая манера воздействия... он мне сказал, что я его подвела и что он не ожидал от меня такого поведения, в этом духе ...
Уж лучше бы поскандалил и успокоился... а так я даже не знаю как искупить свою вину...
Чувствую себя предателем и что муж во мне сомневается....😭😭😭😭😭

Автор, это чувство ложно! Вы не виноваты, вам что, паранджу надевать? Муж вам пытается внушить чувство вины, ибо абьюзер. Я с уважением отношусь к своей половине и не стану закатывать скандалы по поводу и без. Захочет обмануть, обманет, со скандалами или без них. Так что у мужа вашего немного не в порядке психика, самооценка. И то, что он делает, это абьюз. Я бы игнорила, сказала бы: хочешь мирно жить, давай, я тебе не изменяла и не собираюсь. Не хочешь, не веришь - твое дело. Он еще чего доброго раздует этот бред, чтоб был повод для развода. Таким поводом может стать все, что угодно.

Гость
#30

Конечно показать

Али-баба
#31
Гость

Ну как не обжималась? Медленный танец всегда подразумевает какие-то объятия, близко друг к другу. Может это я не поняла и то был не медляк а обычные танцульки. Но когда мужчина предлагает потанцевать, сразу в голову приходит именно медленный.

Ой, да пусть бы ниже талии незаметно погладил, резинку от трусов нащупал. Я танцевал с двоюродной сестрой жены с жутким стояком, стыдоба...я от нее подальше, она свою ногу, наоборот между ног старается запустить...Вот и представьте медляк...мужик ниже на полголовы, с отторыренным задом и гренадерского вида баба, сующая ноги в промежность. Просекла. Хорошо, все пьяные были. Эксцессов не было.)))

Гость
#32
Али-баба

Ой, да пусть бы ниже талии незаметно погладил, резинку от трусов нащупал. Я танцевал с двоюродной сестрой жены с жутким стояком, стыдоба...я от нее подальше, она свою ногу, наоборот между ног старается запустить...Вот и представьте медляк...мужик ниже на полголовы, с отторыренным задом и гренадерского вида баба, сующая ноги в промежность. Просекла. Хорошо, все пьяные были. Эксцессов не было.)))

Вот и все что можно сказать о "безобидных" танцах)) меня поражает, что столько людей считают нормальным такую ситуацию

Гость
#33

Если бы к моему мужу подкатила дамочка, я бы ответила так же, как ваш муж. И если бы муж пошел вытанцовывать, встала и ушла бы.
Вот такая я ревнивая))
Мужа вашего очень понимаю.
Извинитесь, как минимум.

Мегера
#34
Гость

Вот и все что можно сказать о "безобидных" танцах)) меня поражает, что столько людей считают нормальным такую ситуацию

Я по середине.Не нормально,но и не трагедия.Но про смс надо сказать.Он конечно же начнёт ну воооот я же говорил бла-бла-бла.Это вытерпеть надо,выслушать и сказать да мой любимый муженёк ты прав,больше не буду честное пионерское.Но и он скажет нифига се какая жена молодец,честно призналась,значит не гулящая,значит любит.Но вот такой должен быть хеппи энд.Все счастливы,мир,дружба,жвачка😀

Муж
#35
Гость

Автор, это чувство ложно! Вы не виноваты, вам что, паранджу надевать? Муж вам пытается внушить чувство вины, ибо абьюзер. Я с уважением отношусь к своей половине и не стану закатывать скандалы по поводу и без. Захочет обмануть, обманет, со скандалами или без них. Так что у мужа вашего немного не в порядке психика, самооценка. И то, что он делает, это абьюз. Я бы игнорила, сказала бы: хочешь мирно жить, давай, я тебе не изменяла и не собираюсь. Не хочешь, не веришь - твое дело. Он еще чего доброго раздует этот бред, чтоб был повод для развода. Таким поводом может стать все, что угодно.

Не надо нам тут показывать, какие вы умные термины знаете.
Он может быть ревнивый, неуверенный, псих и т.п. Но он муж, если бы ей было на него плевать, она бы поступила так, как вы советуете и как и вы стала бы одиночкой. Но, по всей видимости, она заинтересована в муже, поэтому придется поноситься с его ревностью и отнестись с пониманием.

Мегера
#36
Муж

Не надо нам тут показывать, какие вы умные термины знаете.
Он может быть ревнивый, неуверенный, псих и т.п. Но он муж, если бы ей было на него плевать, она бы поступила так, как вы советуете и как и вы стала бы одиночкой. Но, по всей видимости, она заинтересована в муже, поэтому придется поноситься с его ревностью и отнестись с пониманием.

Ага...представляю я ему ты че пошёл там с этой девицей зажигать совсем уже ку-ку???А он че мне щас паранджу надеть,но он мужик,он бы заявил типа ты ещё ошейник надень на меня...Схлопотал бы сразу люлей 👽

Али-баба
#37
Гость

Вот и все что можно сказать о "безобидных" танцах)) меня поражает, что столько людей считают нормальным такую ситуацию

Эту ситуацию можно с вами обсудить, если вы в браке 20+++лет. Юношенский максимализм- непреложное начало совместной жизни. Надо быть уверенным в себе( твоя уверенность- сильнейшее оружие), неуверен, ревнив...проиграл, пусть не сейчас, но во времени-100%

Мегера
#38
Али-баба

Эту ситуацию можно с вами обсудить, если вы в браке 20+++лет. Юношенский максимализм- непреложное начало совместной жизни. Надо быть уверенным в себе( твоя уверенность- сильнейшее оружие), неуверен, ревнив...проиграл, пусть не сейчас, но во времени-100%

Тут дело не в неуверенности.Даже если его каракатица пригласит страшнючая,меня бесит что прикасаться к нему будут.Нравится то ладно,это хорошо,трогать мое нельзя🤔

Мегера
#39
Али-баба

Эту ситуацию можно с вами обсудить, если вы в браке 20+++лет. Юношенский максимализм- непреложное начало совместной жизни. Надо быть уверенным в себе( твоя уверенность- сильнейшее оружие), неуверен, ревнив...проиграл, пусть не сейчас, но во времени-100%

Но вот опять же представила ситуацию там много этих девиц и много мужей,всех мужей пригласили,а моего одного нет.Я обижусь естественно😂

Али-баба
#40
Мегера

Но вот опять же представила ситуацию там много этих девиц и много мужей,всех мужей пригласили,а моего одного нет.Я обижусь естественно😂

))) вы обижайтесь, что вас не пригласили. Как только вас пригласят...у мужа трое нарисуется))) Шучу, но серьезно)))

Мегера
#41
Али-баба

))) вы обижайтесь, что вас не пригласили. Как только вас пригласят...у мужа трое нарисуется))) Шучу, но серьезно)))

Меня бесполезно я не пойду точно.Мне даже с его друзьями любезничать нельзя))

Али-баба
#42
Мегера

Меня бесполезно я не пойду точно.Мне даже с его друзьями любезничать нельзя))

Ревнивый? А трахает хоть удовлетворительно? Замуж за него не выходи... потерпи, потестируй))). Ревнивый муж- хуже чем, гулящая жена.

Гость
#43

Обычно ревнивые мужья сами гуляют и *** всех подряд

Мегера
#44
Али-баба

Ревнивый? А трахает хоть удовлетворительно? Замуж за него не выходи... потерпи, потестируй))). Ревнивый муж- хуже чем, гулящая жена.

Поздно,я уже там.Ревность есть,но не агрессивный и не зацикленный,может побубнить...Типа так че ты с ними хи-хи да ха-ха,разговаривай лучше вон со мной.Но кстати после замужества меньше этого стало наоборот.До этого он даже ревновал мое внимание к другим людям,даже в компании к подругам,перетягивал внимание на себя...Мне смешно над этим просто.Но одежду я могу любую носить,ему нравится когда я выгляжу сексуально,самое странное ему нравится когда мне друзья его говорят комплименты,но я не должна на них реагировать)))В общем с тараканами он))В сексе все хорошо,он меня младше и его бывает даже иногда через чур много)

Муж
#45

Не тараканы это. Все правильно он говорит.

Мегера
#46
Муж

Не тараканы это. Все правильно он говорит.

Может быть)Но меня эта ревность не напрягает)

#47
Муж

Не тараканы это. Все правильно он говорит.

Ребята! СПАСИБО ВСЕМ , кто откликнулся:)
Ситуация разрешилась - Помогли Слёзы)))
В общем, устроила истерику мужу, сказала: «Вот разрешаешь всем подряд со мной танцевать... А если разрешения потрахаться попросят, тоже разрешишь? ... вот теперь мне написывают всякие мужики...можно же...муж разрешает!».
Швырнула в него свой телефон с этим смс-приглашением на кофе и пошла в спальню плакать!
В общем муж в итоге успокаивал меня! Извинялся, говорил, что никому не отдаст и тд и тп.
Позвонил этому придурку с моего телефона и спросил «куда приходить?», тот сбросил, на второй звонок не прошел, похоже мой номер заблокировал!
.
Всем большое спасибо☺️
а мы мириться ♥️

Гость
#48
Гость

Обычно ревнивые мужья сами гуляют и *** всех подряд

Вот неправда! Просто любому мужику охота, чтобы его женщина была только его и точка! Я тоже собственник! При этом и сам верный, изменять-себя не уважать и не то воспитание, чтоб по *** бегать)

Гость
#49
Мегера

Поздно,я уже там.Ревность есть,но не агрессивный и не зацикленный,может побубнить...Типа так че ты с ними хи-хи да ха-ха,разговаривай лучше вон со мной.Но кстати после замужества меньше этого стало наоборот.До этого он даже ревновал мое внимание к другим людям,даже в компании к подругам,перетягивал внимание на себя...Мне смешно над этим просто.Но одежду я могу любую носить,ему нравится когда я выгляжу сексуально,самое странное ему нравится когда мне друзья его говорят комплименты,но я не должна на них реагировать)))В общем с тараканами он))В сексе все хорошо,он меня младше и его бывает даже иногда через чур много)

Ну еще бы отвечать на комплименты... иж чего захотела! Разве это тараканы??? Любой мужик этого потребует, если конечно женщина нужна.

Гость
#50
Petrovka11

Ребята! СПАСИБО ВСЕМ , кто откликнулся:)
Ситуация разрешилась - Помогли Слёзы)))
В общем, устроила истерику мужу, сказала: «Вот разрешаешь всем подряд со мной танцевать... А если разрешения потрахаться попросят, тоже разрешишь? ... вот теперь мне написывают всякие мужики...можно же...муж разрешает!».
Швырнула в него свой телефон с этим смс-приглашением на кофе и пошла в спальню плакать!
В общем муж в итоге успокаивал меня! Извинялся, говорил, что никому не отдаст и тд и тп.
Позвонил этому придурку с моего телефона и спросил «куда приходить?», тот сбросил, на второй звонок не прошел, похоже мой номер заблокировал!
.
Всем большое спасибо☺️
а мы мириться ♥️

А вы,автор, хитровы***анная!!!
Вот ведь женщины какие. Как какую-нить *** отчебучить - сорян, мозгов не хватило быстро подумать.
Как из пострадавшего мужа, сделать виноватого - это она придумала!
Молодец, Автор, 5 БАЛЛОВ!
И ведутся же мужики на бабские слезы. Им ведь, что посикать, что поплакать