Гость
Статьи
Ревнивый муж

Ревнивый муж

Всем привет! Тема у меня достаточно банальна, но все-же!
У меня безумно ревнивый муж, до бешенства!
Истерики, крики, мат.
Как-то раз предложил пройти детектор лжи на предмет выявления измены. Когда я согласилась и начала настаивать на прохождении полиграфа, он все-возможными способами начал отнекиваться. Нет денег, нет времени, нет возможности, и что деньги на другие нужды нужны.
Надо сказать что зарабатывает он очень мало, содержу я нас сама.
Может обидеться буквально без повода, ревность переходит иногда уже все края! Все мои подруги шл&хи, и я такая же как они.
И это всё при том что я ни разу ему не изменяла, и буквально каждый мой шаг он знает.
Кто звонит? Кто пишет? Злится даже если моя напарница заходит ко мне на работу, в мою смену, говорит что она приходит меня подменять чтоб я могла спокойно к любовнику пойти.
Говорит мне безумно мерзкие и обидные вещи. Унижает, может это сделать и при ком-то.
Ну а я, я просто дура. Ничего не могу с собой поделать.
Он меня обидит, а потом подойдёт как ни в чем не бывало, и я молчу как будто и в правду ничего не случилось.
Я знаю что сама позволила с собой так обращаться, и многие сейчас меня обвинят, и будут правы! Мне просто выговорится надо)

Карина Вельс
9 ответов
Последний — Перейти
Саня
#1

Ваще пх

Алиса
#2

Он сам вам изменяет при любом удобном случае, это раз, хочет забить вас в рамки, что бы нос не высовывали, и управлять как рабыней, ваши желания ему не интересны как и вы, он руководствуется только своими интересами, подавить вас как личность, видимо вы лучше него по всем показателям и внешне и внутренне и хочется ему стать лучше, но как? Надо загнать вас под плинтус, тогда он будет себя прекрасно чувствовать.

Гость
#3

Здесь позволяй - не позволяй, он, видимо, больной на голову, уже ничего не сделаешь. Одно не понятно - вам все это нравится?!! Это ведь на всю жизнь, ничего не изменится. Вы же сама пишите: "Говорит мне безумно мерзкие и обидные вещи. Унижает, может это сделать и при ком-то". Почему вы это терпите и до сих пор с ним??? Неужели вам не хочется нормальных счастливых отношений?!

Алиса
#4

Автор, в данной ситуации вы мужик, а он истеричная баба сосущая кровь, под зад его, раз так, пусть ищет кто его будет обеспечивать.

#5

Вы однозначно поменялись с ним местами. Работаете , содержите . А он как баба, истерии по поводу и без.

Гость
#6

Всем пофик твои проблемы

Гость
#7

Дальше будет хуже, если ребенка родите. Будет отрываться также и на нем. Это агрессивность, не лечится. Вы хотите больную психику своим детям?

Гость
#8

Он еще и не работает? Альфонс- тунеядец? Ну вы позволяете относиться к себе как к половой тряпке. И этот человек по- другому не умеет и не будет вести себя. Хотите всю жизнь так жить?

Гость
#9

Ахахахаха, ты точно дура клиническая. Тебе башкой об асфальт не поняли в детстве? Гони его нах и быстрее. Он тебя ревнует потому что сам тебе изменяет. Потому что по себе судит. Это урод моральный, разложившийся. Неудачник. И конченный козлина.

Форум: Отношения
Всего: 370 161 тема
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 931 тема