Гость
Статьи
Ревнивый муж

Ревнивый муж

Привет всем. Мой муж очень ревнивый. 13 июля он в соцсетях моим друзьям мужского пола такие плохие вещи написал. При том не только со своего телефона, но и с моего. Некоторых заблокировал. Я не знаю как быть? Боюсь в соцсети зайти. Мне стыдно за него. Может зайти и попросить прощения. Сказать, что Я бы сама так не написала. Некоторые удалили меня. Что же они подумали про меня и про мужа. Ненавижу его в такие моменты. Ревностью своей просто убивает. #муж #ревность

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Делайте все, чтобы ваш супруг чувствовал себя нужным и желанным."
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Обязательно проводите вместе время, откладывая при этом все другие дела, чтобы супруг не чувствовал себя обделенным
Привыкайте говорить «мы», а не «я»
Не позволяйте себе увлечься кем-то, кто не является вашим супругом.
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Дайте окружающим ясно понять, что вы всецело преданы своему спутнику жизни
Учитывайте чувства супруга. Если он выражает беспокойство по поводу того, как вы общаетесь с кем-то из противоположного пола, немедленно прекратите такое общение
ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ
Осознайте опасность. В Библии сказано: «Может ли человек взять себе за пазуху огонь и не прожечь одежду?» . Если вы состоите в браке, то проявлять романтический интерес к другому человеку на самом деле неправильно и даже опасно . И дело не только в том, что могло бы произойти. Подумайте, к чему уже привело такое поведение: уделяя внимание кому-то еще, вы лишаете своего спутника жизни любви и заботы, в которых он нуждается.
Расстаньтесь с иллюзиями. Развивая тесную дружбу с лицом противоположного пола, вы, возможно, думаете о том, как сложилась бы ваша жизнь, если бы вы связали ее с тем человеком. И, скорее всего, при этом вы противопоставляете достоинства вашего друга недостаткам вашего мужа или жены. Однако это по меньшей мере несправедливое сравнение! Кроме того, не забывайте, что эйфория, которую вы испытываете при мысли о своем новом друге, вероятно, очень похожа на то, что вы изначально чувствовали по отношению к своему спутнику жизни.
Установите границы. Чтобы предотвратить кражу, многие устанавливают в своем доме или на автомобиле сигнализацию. Подобный принцип применим и к браку.

Гость
#2

Казлино ,дать бы ему по рогам ,но без измены рога не вырастут, значит сам напросился.Он Вас таким отношением тупо,но с приколами подталкивает в объятия другого.

Иван
#3

Что автор стыдно да за рога мужа ? Ну если изменяеш мужу наберись смелости разведись и беги к любовнику

Гость
#4

нет профиля в сс, нет проблем. ты за него замуж под дулом пистолета выходила? сама выбрала, сама терпи.

Форум: Отношения
Всего: 373 989 тем
Новые темы за месяц: 6 211 тем
Популярные темы за месяц: 220 815 тем
Предыдущая тема