Гость
Статьи
Ревнивый муж, …

Ревнивый муж, страдаю))

Здравствуйте, мой муж муж очень ревнивый , ревнует меня к каждому столбу , придерется к внешнему виду, ведет себя деспотично. Разрешает носить только платья и юбки ниже колен, заставляет носить плотные колготки , не разрешает пользоваться декоративной косметикой, запрещает работать. И несмотря на то что я все эти правила стараюсь соблюдать, он находит повод отругать меня и укорить в неверности.
Прошу вашей помощи и совета.

автор
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте красивый макияж, укладку, наденьте красивое платье, высокие каблуки и походкой "от бедра" гордо шагаете в ЗАГС и подаете заявление на развод! Нафиг нужен такой муж...

автор
#2
Гость

Сделайте красивый макияж, укладку, наденьте красивое платье, высокие каблуки и походкой "от бедра" гордо шагаете в ЗАГС и подаете заявление на развод! Нафиг нужен такой муж...

Не вариант , до этого я бы и сама догадалось)))

Гость
#3

Т.е до свадьбы он был другой? Ну значит показал свое истинное лицо.

Кочерыжка
#4

И давно он такой?

Жена своего мужа
#5

Он у вас не ревнивый, он у вас - ***.

автор
#6
Гость

Т.е до свадьбы он был другой? Ну значит показал свое истинное лицо.

Он и в браке какое-то время был другой.

автор
#7
Кочерыжка

И давно он такой?

Ну что бы вообще "клетка" с лета.

Гость
#8
автор

Он и в браке какое-то время был другой.

Держался, значит.

Сколько ему лет?

автор
#9
Гость

Держался, значит.

Сколько ему лет?

34

мики
#10

Это не лечиться, это только ухудшается.

Помощь только одна, Вам уже сказали

#11
автор

Здравствуйте, мой муж муж очень ревнивый , ревнует меня к каждому столбу , придерется к внешнему виду, ведет себя деспотично. Разрешает носить только платья и юбки ниже колен, заставляет носить плотные колготки , не разрешает пользоваться декоративной косметикой, запрещает работать. И несмотря на то что я все эти правила стараюсь соблюдать, он находит повод отругать меня и укорить в неверности.Прошу вашей помощи и совета.

Чем больше вы будете ему потакать, тем сильнее он будет вас терроризировать.

Что делать, думаю, догадались.

автор
#12
_CARA_

Чем больше вы будете ему потакать, тем сильнее он будет вас терроризировать.

Что делать, думаю, догадались.

Что значит потакать , понимаете , его его ослушаться боюсь , себе дороже . Я бы вроде и готова все выполнять , только он на этом не успокаивается , все равно находит к чему придраться.

Гость
#13
автор

Гость

Держался, значит. Сколько ему лет?

34

Ну тогда это врят ли вылечится.

Как вариант: ревновать его тоже, названивать каждые полчаса и прочее. Может поймет, как это глупо выглядит со стороны.

автор
#14

Он мне летом запрещал ходить с голыми ногами , колготки чулки .Это все притом , что юбки я ношу ниже колен.

Гость
#15

Ну раз боитесь ослушаться - слушайтесь, ходите в паранже. Но верность свою не докажете ему однозначно- это паранойя.

автор
#16

Сейчас начал придираться к тому , что у меня зад обтянут , и это возбуждает

Гость
#17

Хм. может у вашего мужа у самого "рыльце в пушку" и он во избежании наездов с вашей стороны вот так вас "давит" чтоб вы и пискнуть против него боялись...

#18
автор

_CARA_Чем больше вы будете ему потакать, тем сильнее он будет вас терроризировать.

Что делать, думаю, догадались.Что значит потакать , понимаете , его его ослушаться боюсь , себе дороже . Я бы вроде и готова все выполнять , только он на этом не успокаивается , все равно находит к чему придраться.

Ну вот я и говорю : чем дальше - тем больше. Он и не успокоится до тех пор, пока вы не "встанете в позу".

автор
#19
Гость

Хм. может у вашего мужа у самого "рыльце в пушку" и он во избежании наездов с вашей стороны вот так вас "давит" чтоб вы и пискнуть против него боялись...

Не думаю,

Прогрессировать это у него начало после того как я немного поправилась .

Он стал очень активным в сексе и стал сильнее ревновать

автор
#20
_CARA_

автор_CARA_Чем больше вы будете ему потакать, тем сильнее он будет вас терроризировать.

Что делать, думаю, догадались.Что значит потакать , понимаете , его его ослушаться боюсь , себе дороже . Я бы вроде и готова все выполнять , только он на этом не успокаивается , все равно находит к чему придраться.

Ну вот я и говорю : чем дальше - тем больше. Он и не успокоится до тех пор, пока вы не "встанете в позу".

И что вы предлагаете?

Гость
#21

Автор а дети у вас есть или планируются?

автор
#22

Автор а дети у вас есть или планируются?

есть

#23
автор

_CARA_автор_CARA_Чем больше вы будете ему потакать, тем сильнее он будет вас терроризировать.

Что делать, думаю, догадались.Что значит потакать , понимаете , его его ослушаться боюсь , себе дороже . Я бы вроде и готова все выполнять , только он на этом не успокаивается , все равно находит к чему придраться.

Ну вот я и говорю : чем дальше - тем больше. Он и не успокоится до тех пор, пока вы не "встанете в позу".И что вы предлагаете?

Прекратить быть тряпкой. Простите за прямолинейность.

Вы - человек, а не рабыня, может, он ещё заставит вас ноги ему целовать.

Гость
#24
автор

есть

Сколько и какого пола?

автор
#25

Добавлю , я много моложе мужа , может в этом причина ?

Гость
#26

Сколько и какого пола?

И возраста?

Гость
#27
автор

_CARA_

Чем больше вы будете ему потакать, тем сильнее он будет вас терроризировать. Что делать, думаю, догадались.

Что значит потакать , понимаете , его его ослушаться боюсь , себе дороже . Я бы вроде и готова все выполнять , только он на этом не успокаивается , все равно находит к чему придраться.

А что значит ослушаться боитесь? Он что хозяин и господин?

Гость
#28
автор

Добавлю , я много моложе мужа , может в этом причина ?

Сколько вам лет?

автор
#29

Сколько и какого пола?

Как это связанно с моим вопросом ?

двое , разного.

автор
#30

Сколько вам лет?

26 л.

Гость
#31
автор

Добавлю , я много моложе мужа , может в этом причина ?

8 лет - это не много.

Сколько вы женаты?

автор
#32
Гость

автор_CARA_

Чем больше вы будете ему потакать, тем сильнее он будет вас терроризировать. Что делать, думаю, догадались.

Что значит потакать , понимаете , его его ослушаться боюсь , себе дороже . Я бы вроде и готова все выполнять , только он на этом не успокаивается , все равно находит к чему придраться.

А что значит ослушаться боитесь? Он что хозяин и господин?

Мне не хочется скандалить от этого еще хуже потом .

автор
#33
Гость

8 лет - это не много.

Сколько вы женаты?

6 лет

Гость
#34
автор

Добавлю , я много моложе мужа , может в этом причина ?

Автор, не в этом причина. Он просто у вас такой по жизни. Тиран и деспот. А вы терпите и дальше или пошлите его подальше. Другого не дано. Это не лечится.

Гость
#35

Автор, ну раз у Вас двое детей - женаты Вы давно.

И он вас "вдруг" начал сильно ревновать. Значит что-то в его жизни поменялось...

автор
#36
Гость

Автор, ну раз у Вас двое детей - женаты Вы давно.

И он вас "вдруг" начал сильно ревновать. Значит что-то в его жизни поменялось...

Ревновал он и раньше , но в разумных и допустимых пределах .По одежде начался контроль с весны , а летом ему совсем голову снесло.

Гость
#37
автор

Гость

автор_CARA_ Чем больше вы будете ему потакать, тем сильнее он будет вас терроризировать. Что делать, думаю, догадались. Что значит потакать , понимаете , его его ослушаться боюсь , себе дороже . Я бы вроде и готова все выполнять , только он на этом не успокаивается , все равно находит к чему придраться. А что значит ослушаться боитесь? Он что хозяин и господин?

Мне не хочется скандалить от этого еще хуже потом .

Я думаю, что ваш муж нашел себе дурочку ( уж простите, автор, я не о ваших умственных способностях) и теперь самоутверждается в этой жизни за ваш счет. Ище и оскорбляет вас, типо он вас с панели подобрал и вы такая морально не устойчивая особа, что вам и доверять не стоит.

Гость
#38

Он понял, что с 2-мя детьми вы никуда от него не денетесь. Злить его, ссориться не хотите, во всем потакаете - вот он и расцвел.

Гость
#39
автор

Гость

Автор, ну раз у Вас двое детей - женаты Вы давно. И он вас "вдруг" начал сильно ревновать. Значит что-то в его жизни поменялось...

Ревновал он и раньше , но в разумных и допустимых пределах .По одежде начался контроль с весны , а летом ему совсем голову снесло.

Может у него ревность - это повод, что бы с вами разбежаться? Извините, мой муж стал ревновать и изводить меня придирками, когда завел себе романчик на стороне

автор
#40

Подумайте ,девочки как я могу ему изменять с двумя малолетними детьми сидя дома ???

Так нет он ревнует

автор
#41
Гость

авторГость

Автор, ну раз у Вас двое детей - женаты Вы давно. И он вас "вдруг" начал сильно ревновать. Значит что-то в его жизни поменялось...

Ревновал он и раньше , но в разумных и допустимых пределах .По одежде начался контроль с весны , а летом ему совсем голову снесло.

Может у него ревность - это повод, что бы с вами разбежаться? Извините, мой муж стал ревновать и изводить меня придирками, когда завел себе романчик на стороне

Разбежаться , однозначно нет .

У нас секс стал очень частым последние погода ( в этом тоже проблема)

На счет романчика , тоже не думаю , он сразу домой бежит и на обед приезжает.

Гость
#43

Изменяют и те, кто и дома с детьми сидят и кто сразу после работы домой бегут. Не проблема.

Автор, ну а Вы разговариваете вообще или Вы просто молчите и во всем соглашаетесь? Вот не представляю, чтобы меня переодевали в то, что я не хочу носить. В 26 лет юбки ниже колена - ну куда это годится?!?!

автор
#44
Гость

Изменяют и те, кто и дома с детьми сидят и кто сразу после работы домой бегут. Не проблема.

Автор, ну а Вы разговариваете вообще или Вы просто молчите и во всем соглашаетесь? Вот не представляю, чтобы меня переодевали в то, что я не хочу носить. В 26 лет юбки ниже колена - ну куда это годится?!?!

Я тоже раньше не представляла .

Гость
#45

Мечтаю о таком муже, моему вообще плевать, хоть голая ходи, все можно, даже любовника иметь. Абсолютное равнодушие, хотя живем дружно и весело

автор
#46

Да разговариваем , только не на эти темы .

Дома ходить , он покупает мне коротенькие халатики, говорит если хочешь можем красивое платье короткое купить ,но только для дома.

автор
#47

Последний раз он закатил скандал по поводу штанов ( он не разрешает мне ходить в штанах ) С ребенком гулять одела ( длинный пуховик ) ,но потом зашла в гости .

Гость
#48

Он хоть как-то объясняет вам причину своей ревности, хоть что-то говорит с чего вдруг ему кажется, что вы на кого-то заритесь?

автор
#49
Гость

Он хоть как-то объясняет вам причину своей ревности, хоть что-то говорит с чего вдруг ему кажется, что вы на кого-то заритесь?

У него больше объяснение , такого рода , что у меня очень сексуальная фигура и он не хочет , что бы кто-то на меня смотрел и думал о....

Лапочка Зайка
#50

Автор, вы от него зависимы и морально и материально? Право голоса в семье, я так понимаю, не имеете? Желания меня все кардинально нет? Тогда у вас всего один вариант - прочитайте Каран, зарегистрируйтесь на форумах мусульманских женщин и попросите их объяснить вам их философию - когда вы это поймете и разберетесь, вам будет не сложно следовать его указам, и по одежде проблем не будет (только юбки в пол и закрытый верх).