Гость
Статьи
муж орет. как …

муж орет. как реагировать?

Вроде бы хорошо вместе (он платит ипотеку, продукты, коммуналку и т.д.), но почти каждый день ругаемся. помогите советом. Когда сидела в декрете, пилил, что много трачу денег, выгонял на работу, говорил, что у нас нет ничего общего, что я ТП, что я никчемная, ни на что не способная. Гулял (каждые выхи на работе проводил по ) часов. Была баба на работе у него. Теперь вышла на работу. Не говорит, что я ТП, не говорит, что нет ничего общего.Не гуляет. Но продолжает орать. Что мне делать? Как себя с ним вести в моменты его гнева? Если начну орать в ответ, боюсь получить по фэйсу....

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня один вопрос: Как вы за такого замуж вышли? Или он показал свое истинное лицо уже после свадьбы?

Гость
#3

А Вы еще в мысочку супцу плесните себе и гунявочку туда макайте.

#4
Yezzy

Вроде бы хорошо вместе (он платит ипотеку, продукты, коммуналку и т.д.), но почти каждый день ругаемся. помогите советом. Когда сидела в декрете, пилил, что много трачу денег, выгонял на работу, говорил, что у нас нет ничего общего, что я ТП, что я никчемная, ни на что не способная. Гулял (каждые выхи на работе проводил по ) часов. Была баба на работе у него. Теперь вышла на работу. Не говорит, что я ТП, не говорит, что нет ничего общего.Не гуляет. Но продолжает орать. Что мне делать? Как себя с ним вести в моменты его гнева? Если начну орать в ответ, боюсь получить по фэйсу....

"Хорошо вместе"... Да что же тут хорошего-то???
Каждый день орёт... Фуууу...

#5

Автор, даже если вы будете молчать в тряпочку, всё равно рано или поздно начнёте получать по фейсу!
Тут уж и к гадалке не ходи!

Гость
#6

Автор, честно, если бы он орал, пошел бы он лесом, даже если был бы последним мужчиной на земле. Тем более, была измена. Вам не противно хуюй принимать, непонятно в кого тыканый? Надеюсь, он хотя бы олигарх и вы понимаете, за что терпите. Еще и боитесь тем де ответить, чтоб битой не быть! Зашквар! Я бы просто игнорила и сваливала бы из дому, когда его припрет орать. Да и вообще, постаралась бы построить отдельную от него жизнь. Ваш так сказать брак держится, пока вы молчите

Гость
#7

Зашла в комнату, а муж стоит раком, и показывает жёпу по телефону! Я потребовала обьяснений, что это. Он сказал, у него геморрой и он показывал его другу, чтобы тот сказал, какие свечи купить. Похоже на пизтёж. А вы как думаете?

Гость
#8

Беруши купите

Влада
#9

Орет потому что видит, что вы это раз за разом глотаете и терпите. Потом может руку поднять потому что вы также ничего не сделаете.

#10

Нашла себе придурка какого-то! Терпишь, теперь терпи до конца жизни! Тебе же нравится

Гость
#11
Гость

Зашла в комнату, а муж стоит раком, и показывает жёпу по телефону! Я потребовала обьяснений, что это. Он сказал, у него геморрой и он показывал его другу, чтобы тот сказал, какие свечи купить. Похоже на пизтёж. А вы как думаете?

Поздравляю , вы живёте с мужем петухом. и только сейчас узнали об этом

Гость
#12

тапочки в зубах приносить

Гость-хуесть
#13

Разводка. Либо автор и правду ТОМ

Злобный Пупсик
#14

если это вам так хорошо вместе, то что же тогда означает плохо? и зачем так жить и терпеть, как тебя методично смешивают с Овном?

ч-г
#15

дать ему послушать хорошую песню
youtube.com/watch?v=vVj8dnzVmYw

Гость
#17

Мой муж, едва мы поженились, тоже сделал пробу голоса.Решил видно, что факт официального брака дает ему некоторые преимущества. В сожительстве такого никогда не позволял...Я молча и с большим вниманием, не перебивая и не оправдываясь, выслушала его ор и вопли. А потом ТИИИхо, но отчетливо сказала, что у меня - глотка луженая! Переору любого и без рупора! И если он еще раз позволит себе орать на меня или повысить голос, то увидит фурию в полной красе. Вопить стану так, что перепонки лопнут. Оглушительно, мерзко и визгливо. Хочет иметь истеричную и скандальную жену - он ее получит!.... А вот если хочет иметь белую и пушистую, то обязан доносить все в дружеской, доходчивой, спокойной и пожелательной форме. Чай, не д-ура! И для любимого человека расстараюсь по-полной. И сделаю всё. что захочет. Пусть просто попросит... Но если по-плохому...не дай Бог! " Не будите спящего дракона!"
Знаете, все 15 лет брака живем мирно, дружно, в любви и согласии. А главное - в тишине, покое и радости!....
" Но наш бронепоезд стоит на запасном пути"
Мужчины относятся к нам так, как мы позволяем им к себе относиться.Помните это!

Гость
#18
Гость

Мой муж, едва мы поженились, тоже сделал пробу голоса.Решил видно, что факт официального брака дает ему некоторые преимущества. В сожительстве такого никогда не позволял...Я молча и с большим вниманием, не перебивая и не оправдываясь, выслушала его ор и вопли. А потом ТИИИхо, но отчетливо сказала, что у меня - глотка луженая! Переору любого и без рупора! И если он еще раз позволит себе орать на меня или повысить голос, то увидит фурию в полной красе. Вопить стану так, что перепонки лопнут. Оглушительно, мерзко и визгливо. Хочет иметь истеричную и скандальную жену - он ее получит!.... А вот если хочет иметь белую и пушистую, то обязан доносить все в дружеской, доходчивой, спокойной и пожелательной форме. Чай, не д-ура! И для любимого человека расстараюсь по-полной. И сделаю всё. что захочет. Пусть просто попросит... Но если по-плохому...не дай Бог! " Не будите спящего дракона!"
Знаете, все 15 лет брака живем мирно, дружно, в любви и согласии. А главное - в тишине, покое и радости!....
" Но наш бронепоезд стоит на запасном пути"
Мужчины относятся к нам так, как мы позволяем им к себе относиться.Помните это!

На самом деле очень дельный совет от мудрой женщины. Зло порождает только зло... Я из тех кто может психануть и не чего с этим не могу поделать( если мне не ответят через пару минут агрессией не отвечают я начинаю смеяться над собой что вспылил как придурок...

Гость
#19

Автор кайфует от этой жизни. Не иначе

Гость
#20

Та все правильно муж говорит, что не так-то, где он не прав?

Бежевый паркетник
#21

"Вроде бы хорошо вместе (он платит ипотеку, продукты, коммуналку и т.д.)" - судя по написаннному, хорошо вместе потому, что муж за все башляет. Ну а раз хорошо вместе за бабло, то терпи теперь все его выкрутасы, иначе он бросит, платить перестанет, и будет плохо.

Гость
#22

А в чем хорошо-то вместе? Перечислены все возможные косяки. Только по фейсу ещё не дал. Не изменится муж. Не ждите даже.

Форум: Отношения
Всего: 373 994 темы
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 821 тема
Предыдущая тема