Гость
Статьи
Муж орет

Муж орет

В последнее года три муж обнаглел, орёт на меня, что я тупая, тугая, командует окно закрой, то убери, то принеси. Как вампир, сам ничего делать не хочет, даже еду приготовить, мусор не может вынести, говорит сама вынесешь, орёт , что я по телефону разговариваю когда он спит утром, запилил уже, работать постоянно нигде не работает, только просит анкеты разослать, да сходить куда-нибудь анкету отнести, я уже ничего не хочу делать, хочу бежать, что делать? #муж

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

въепи ему с вертушки

Гость
#2

Вот читаю такие посты и понимаю, как хорошо, что я не замужем

Гость
#3

Тик ток смотрит?

#4

Начинайте открытым текстом отказывать в интиме, затем мужлан побежит налево и возникнет основание подать на развод за измену. Орёт - значит пусть отправляется в черный список, блокнотик неликвидов, отбракованного био.мусора

Гость
#5

Ни тупи и не пиши на форумах! Подай на развод и живи новой жизнью!

#6

А раньше как было? 5 лет назад был милый и пушистый, а в последние 3 года как подменили? С пустого места начал орать? Может, раньше вы его пилили, а он молчал, а потом надоело и стал также себя вести? Или раньше он был тихий неудачник и вас это устраивало, вы его не трогали, а когда любовь прошла, начали воспитывать. А мужик привык к спокойной жизни, вот и огрызается.

Вариантов 2: либо самой меняться, либо уходить. Он не поменяется, ему не надо.

Василий
#7

Так и убегайте. Давно пора. Что вам, пинок от форума нужен? Получайте, и летите себе в радости....

Гость
#8

А вы с ним после этого всего еще и спите и готовите ему??? Вы в своем уме вообще. Ухолите от него!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: