Гость
Статьи
Что надо девушкам? …

Что надо девушкам? Есть жилье, авто, норм внешность

Вот интересно. Что надо девушкам. Везде можно слышать, что нормальных мужчин мало, после 30/40 вообще их не встретить. Сегодня даже Лабковский в инсте пост выложил. Вот я. 28 л, отучился 3 года на …

Сега
387 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#308
Гость

В прошлом веке только ради метров квадратных замуж шли. Без мужа родить стремно было и метры без детей не выдавали. Так что мужик всегда был и будет средством достижения комфорта женщины. А не захочет, пшлнхй как автор.
Что то ты автор проблемную не полюбил, а полюбил беспроблемную обеспеченную, красивую. А любил то ты ее или комфортную атмосферу с ней? Возьми себе девку своего уровня «не страшную» с халупой от бабки. Увидишь сколько проблем у такой девушки как и у тебя.

Вот вот взял бабу постарше которая себя сделала спуперской и ждет что она ему готовить будет

Гость
#309
Аматерасу-Хатшепсут

Не, ну реально, тетки! Вот я смотрю на некоторых красивых и добрых мальчиков в World Classe.

Они реально симпотные, вежливые, они стараются, мягки и добры к людям. С таким хочется задружиться (не мне, я оцениваю просто по-женски).

Я не представляю, чтобы девки отвергали таких мальчиков массово. Понимаете? Это очень симпатичные и милые, дружелюбные и веселые мальчики. Как таких нам, женщинам, не любить, вот скажите?))

Понимаете меня, да? Я думаю, у женской половины вопросов не возникло.))

А если все массово отвергают автора, ну значит, товарищи, ну объективно выражаясь, я уже написала свое мнение!

у меня и таких не любят
потому что вступая в отношения эти пари тоже только брать хотят Поэтому ходят одни

#310
Аматерасу-Хатшепсут

Да, кто-то таким рождается, но таких мало. Надо прокачивать.

в нем очень притягивает скромность, не знаю даже как это описать
не зажатость, а именно нежелание выставляться и спокойствие
при этом он неплохой художник, прекрасный специалист в работе, руки золотые ко всей технике, еще и музыкант-самоучка, играет на куче музыкальных инструментов, выступал с группами, которые собирали стадионы
видимо вот это сочетание скромности, таланта и трудолюбия как-то отражается на "энергетике", и на внешность уже не смотришь
для меня он вообще самый красивый ) а он искренне себя считает уродом )

Гость
#311
Аматерасу-Хатшепсут

Да какое отношение он может предложить? Он просто описал обычного человека - не преступника. Где там отношение??? Он не понимает даже того, что у него был со старшей девахой хороший секс. Он хоть раз поинтересовался - а у нее-то с ним секс хороший??? Только о ч ле не своем думает. Все!!!!!!!!! Где у него хорошее отношение? Самый-пресамый обычный-преобычный, рядовой-прерядовой мужик.

ну он написал что любит бывшую
а ищет обслугу
думал за кв и машину набегут обслуживать его
не понимает что девушки работают вместо обслуги мужа и купят себе свою кв сами

#312
Ель Сибирская

в нем очень притягивает скромность, не знаю даже как это описать
не зажатость, а именно нежелание выставляться и спокойствие
при этом он неплохой художник, прекрасный специалист в работе, руки золотые ко всей технике, еще и музыкант-самоучка, играет на куче музыкальных инструментов, выступал с группами, которые собирали стадионы
видимо вот это сочетание скромности, таланта и трудолюбия как-то отражается на "энергетике", и на внешность уже не смотришь
для меня он вообще самый красивый ) а он искренне себя считает уродом )

Да, я тоже таких встречала, хороших именно, светлых людей. Но общая масса является нейтральной глиной и требует существенной работы над собой.

(Такое мое мнение в результате наблюдений за людьми).

#313
Гость

у меня и таких не любят
потому что вступая в отношения эти пари тоже только брать хотят Поэтому ходят одни

Вот этого не знаю, ничего сказать не могу. Я к ним подкатывать совсем не планирую.)))) 😄

#314
Гость

ну он написал что любит бывшую
а ищет обслугу
думал за кв и машину набегут обслуживать его
не понимает что девушки работают вместо обслуги мужа и купят себе свою кв сами

Ну реально-все печально. Хотя бы отдавал деньги бы тогда честно - раз ему больше совсем нечего предложить. А то и денег не дает - красивую гнобит за меркантильность.)))) Ку-ку!))))))) 😄

#315
Сега

Вы как-то по диагонали видите. А комменты, где через одного спрашивают - а чё ты ей дашь то этой девушке? Какая ей выгода от отношений с тобой? Вы их не видите? Я не буду Сейчас искать номера комментов, но там были высказывания типа квартиру ей купи, ещё чего-то, и она с тобой так и быть будет. А это не меркантильность?


Влюбиться в ответ и нельзя. Поэтому не нужно употреблять это слово, это лицемерие. Девушка влюбляется в ответ на заботу и подарки э-лусше скажем, девушка испытывает признательность и радость за заботу и подарки. Вот так честно

Да нет же. Девушки в ответ влюбляются, не в лицо, машину или квартиру, а в ответ на искреннее отношение к ним! Видят что мужчина боготворит и влюбляются.
А ты просто удобную ищешь

#316
Вау🐈

Да нет же. Девушки в ответ влюбляются, не в лицо, машину или квартиру, а в ответ на искреннее отношение к ним! Видят что мужчина боготворит и влюбляются.
А ты просто удобную ищешь

Он ищет ту, которая социализирована и полюбит его за душу. А сам он до того, что надо быть самому социализированным, и умирая не допрет.)))

#317

Когда мужчина не даёт понять, что она "та самая", она может ради ништяков повстречается а потом сбежит к тому кто её любит. Нам всем надо, чтобы нас любили. А не какую-то там недостижимую тётку.

Гость
#318
Гость

Очень странно.
Значит, как выше писали, рассматриваете девушек не из своего социального слоя
Грубо говоря, вы перекуп и дальнобой, а подкатываете к юристам, врачам или дочкам обеспеченных родителей.

Работала с одним таким как автор. Из той же сферы. Он груб и туп, хоть и деньги есть. А еще думает, что женщина обслуга по факту рождения. И про меня так думал, а я специалист с во, а не кухарка. Поругалась с ним сильно! Уволилась и рада! Вы правы на все 100! Мне человеку творческому, утонченному с механиков было работать очень трудно. А как жить с таким не представляю.

Гость
#319
Барачник

Дедов хрущ обоссаный
Универ бросил, диплома нет
Работа перегонщиком авто
Сколько денег в месяц? Думаю там не миллион+ дохода, а значит тв нищий.
Ты неликвид для женщин.

Диплома нет...
Сейчас со смеху упаду...
Я вот тоже универ бросил на 3м курсе, на жизни это отражается ровным счетом: НИКАК!
Работу найти не проблема абсолютно, езжу по стране, консультирую народ в сфере IT, в дополнение к этому фриланшу. Дохода в среднем 3-4к $ чего в 25 лет хватает, на сьемное жилье, шмотки, отдых.
Как мне так и Wife, с которой мы уже 4 года в браке, и как-ни странно, ей тоже абсолютно плевать на диплом)))
Хотя у нее он есть.

Гость
#320
Сега

Что же? Внешность нормальная, говорят похож на молодого Газманова)) по мне он симпатичный, не хлюпик

Ээээ... Газманов страшный, его за песни и харизму любят. Ну уж точно не за красоту!

Гость
#321
секси

согласна, поэтому настоящий мужчина должен подарить своей женщине хотя бы маленькую квартирку и авто

Вот именно, чтоб женщина могла знать, что она защищена в случае развода или вдовства.

Гость
#322
Сега

Вы как-то по диагонали видите. А комменты, где через одного спрашивают - а чё ты ей дашь то этой девушке? Какая ей выгода от отношений с тобой? Вы их не видите? Я не буду Сейчас искать номера комментов, но там были высказывания типа квартиру ей купи, ещё чего-то, и она с тобой так и быть будет. А это не меркантильность?


Влюбиться в ответ и нельзя. Поэтому не нужно употреблять это слово, это лицемерие. Девушка влюбляется в ответ на заботу и подарки э-лусше скажем, девушка испытывает признательность и радость за заботу и подарки. Вот так честно

А ты сам не меркантильный?
Со всех сторон тылы прикрыл, и квартира и машина у тебя, ещё для счастья тебе комнатной девушки не хватает, чтоб она сидела рядом с тобой, развлекала тебя, по дому шуршала, детей рожала, на работу ходила, и все за признательность, что ты её приютил. Офигеть.
Автор дур мало сейчас, сейчас девушки учатся на чужих ошибках, а не на своих.

Гость
#323
Гость

Работала с одним таким как автор. Из той же сферы. Он груб и туп, хоть и деньги есть. А еще думает, что женщина обслуга по факту рождения. И про меня так думал, а я специалист с во, а не кухарка. Поругалась с ним сильно! Уволилась и рада! Вы правы на все 100! Мне человеку творческому, утонченному с механиков было работать очень трудно. А как жить с таким не представляю.

Вот реально же девочек с детства учат, что они обслуга, а мужиков не учат, что они должны обеспечивать свою семью, если ее заводят. Там у них конечно равноправие.

Комода Драконовна
#324
Сега

Вы как-то по диагонали видите. А комменты, где через одного спрашивают - а чё ты ей дашь то этой девушке? Какая ей выгода от отношений с тобой? Вы их не видите? Я не буду Сейчас искать номера комментов, но там были высказывания типа квартиру ей купи, ещё чего-то, и она с тобой так и быть будет. А это не меркантильность?


Влюбиться в ответ и нельзя. Поэтому не нужно употреблять это слово, это лицемерие. Девушка влюбляется в ответ на заботу и подарки э-лусше скажем, девушка испытывает признательность и радость за заботу и подарки. Вот так честно

так признательность, благодарность, радость это и есть женская любовь, мы ж не мужики, у которых любовь - с xy ем наперевес бегать :О причем, как навставлялся - так на этом вся "любовь" и закончилась :О

Комода Драконовна
#325
Аматерасу-Хатшепсут

Человек формально не красивый на лицо, но обаятельный, имеет красивую улыбку, автор, он понимает, что надо быть с людьми дружелюбным, вежливым, милым, добрым. У него приятные добрые глаза. Когда он улыбается, он становится красивым. (Это даже Скарлетт с удивлением подметила в свое время о Мелани).

Когда он дружелюбный, добродушный, с ним приятно общаться. На первый план выступает красота его души. Когда он старается для другого - интересуется им, напоминает, пишет, звонит, он проявляет щедрость своей души. И т.д.

Что из этого вы делаете на постоянной основе, напишите мне? Умеет совать свой чл е н в п-ду???

ога, у нас *** обычно дружелюбное, милое и доброе :)))))) поэтому страшно красивое :)))))

Комода Драконовна
#326
Гость

ок почему автор темы нагло орет дайте мне лошадь? )))

так они все так орут :)))) потому что баба-лошадь это удобно для мужика, а ее проблемы его не волнуют

Комода Драконовна
#327
Гость

ну он написал что любит бывшую
а ищет обслугу
думал за кв и машину набегут обслуживать его
не понимает что девушки работают вместо обслуги мужа и купят себе свою кв сами

да где он ее любит, пользовал просто, как все наше ***, ее крутость в постели и в жизни

даже не смог предложить ей интересный формат сосуществования, все только о себе, любимом, да как бы удовлетворить свои хотелки

лол
#328
Вау🐈

Да нет же. Девушки в ответ влюбляются, не в лицо, машину или квартиру, а в ответ на искреннее отношение к ним! Видят что мужчина боготворит и влюбляются.
А ты просто удобную ищешь

ахах, ты в самом начале спросила какое у него авто. как узнать что девушка врет? она открыла рот

лол
#329
Комода Драконовна

так признательность, благодарность, радость это и есть женская любовь, мы ж не мужики, у которых любовь - с xy ем наперевес бегать :О причем, как навставлялся - так на этом вся "любовь" и закончилась :О

словесный понос

#330
лол

ахах, ты в самом начале спросила какое у него авто. как узнать что девушка врет? она открыла рот

И что?) интересно каким автомобилем от понтуется 😁

#331

Наверное у него грузовая газЭль

Гость
#332
Вау🐈

Наверное у него грузовая газЭль

Он там что-то про Жигули говорил
...

гость
#333

Просто у девушек уже был негативный опыт с мужчинами. Столкнулись и грубостью, и с изменами и наглостью. Мне за 30, я в разводе и все есть. Тоже мужчина позвал замуж, вначале согласилась, но потом он себя проявил как африканский царек и я ушла от него. Ищите девушку, которая хочет семью и у нее не было негативного опыта общения с мужчинам

Гость
#334
Сега

Вы как-то по диагонали видите. А комменты, где через одного спрашивают - а чё ты ей дашь то этой девушке? Какая ей выгода от отношений с тобой? Вы их не видите? Я не буду Сейчас искать номера комментов, но там были высказывания типа квартиру ей купи, ещё чего-то, и она с тобой так и быть будет. А это не меркантильность?


Влюбиться в ответ и нельзя. Поэтому не нужно употреблять это слово, это лицемерие. Девушка влюбляется в ответ на заботу и подарки э-лусше скажем, девушка испытывает признательность и радость за заботу и подарки. Вот так честно

девушка испытывает признательность и радость за заботу и подарки.

Вы в прошлой жизни женщиной были и знаете, что мы испытываем?

Марина А.
#335

Так вы выбираете уже семейных. Мама и ребенок- уже семья. Логично, что перестраивать сложившуюся жизнь им не надо.
Ищите бездетных, которые хотят родить в обозримом будущем, с ними сложится

Сега
#336
Гость

Не надо мне лить про неземную любовь ко мне, ее редко можно испытать к человеку больше раза.

Да ну, вот прям не больше раза. Я за свою юность влюблялась раз десять. С возрастом становишься конечно избирательнее и умнее. Но чувства все равно есть, без них никак

Кто как, я один раз любил. До и после были конечно симпатии, нравились девочки, нрааился секс,но это не то что тогда

Сега
#337
Киви

Сделать так, чтобы ей было с вами хорошо и удобно жить даже в браке и с детьми? Или как вы думали, что найдете глупую, которая согласна будет обслуживать вас и ваши интересы, а на себя забьет? Тем более, вы встретили женщину, которую полюбили, да ещё и взаимно. Или организовать комфортный быт это за пределами мужских способностей?

Я по-моему тут раз 10 писал, что у меня комфортный быт включая то что я с 17 сам живу и себя обслуживаю, не из разряда принеси подай. Мне пишут, слишком приземлённый ты, за быт , за ремонт да за кухню удобную, а девочкам полет и чувства нужны

Марина А.
#338

Потом такой нюанс. У вас есть квартира. Так что в ипотеку лезть и прочее вам нет нужды. Значит, девчонки без своего жилья тоже отпадают, им интересны парни, с которыми вместе можно решать жилищный вопрос. То есть, вы подходите девушке из вашего города, с собственным жильем или с возможностью в случае развода вернуться к родителям без проблем.
Думаю, самое оптимальное- поискать по соседству, дочки маминых подруг, сестры партнёров по бизнесу, соседки, которых регулярно встречаете в вашем районе.

Гость
#339
Сега

Вы как-то по диагонали видите. А комменты, где через одного спрашивают - а чё ты ей дашь то этой девушке? Какая ей выгода от отношений с тобой? Вы их не видите? Я не буду Сейчас искать номера комментов, но там были высказывания типа квартиру ей купи, ещё чего-то, и она с тобой так и быть будет. А это не меркантильность?


Влюбиться в ответ и нельзя. Поэтому не нужно употреблять это слово, это лицемерие. Девушка влюбляется в ответ на заботу и подарки э-лусше скажем, девушка испытывает признательность и радость за заботу и подарки. Вот так честно

Вы как-то по диагонали видите. А комменты, где через одного спрашивают - а чё ты ей дашь то этой девушке?

Эти комментарии - повод считать всех женщин меркантильными и лживыми? Вам о другом говорят всю тему напролет: что если девушка не будет ощущать себя любимой рядом рядом с вами - никаких счастливых отшений не будет. К этому прислушайтесь

Гость
#340
Сега

Ну ты хватил. Для появления чувств стараться не надо вообще. Они или есть или нет. Ты хоть обстарайся вызвать их

Нет, тут вопрос в том что женщины сами себя не понимают. Чтобы сложилось трио, которого быть не может. Любовь ее, любовь мужчины и материально социальное. А такого мало или почти нет. Всегда пункт да выпадет. Или она его любит, а он ее нет. Или он ее любит, она его нет. Или они оба любят, но он женат/алкаш/ бедняк/ бабник не для семьи, то есть мешают факторы социально материальные

Для появления чувств стараться не надо вообще.

Надо! "Любить" - это глагол. И над отношениями нужно работать постоянно. И страсть в браке поддерживать нужно. Само собой ничего не будет!

Гость
#341
Сега

Вот у Лабковского женщины пишут под этим постом. Я мол не хочу опускать планку, вокруг одни инфантилы, нищие, наркоманы. Вот я не инфантил, не нищий, не наркоман. Самое интересное, приди настоящий инфантил и бабник и влюбись она, так скорее всего она все ему простит. Поэтому, считаю, женщины говорят не то что хотят на самом деле. Хотят не нормального. Это им скучно и в глубине души не интересно

Вот я не инфантил, не нищий, не наркоман.

Нет, вы инфантил как раз. Считаете, что все происходит само собой

Гость
#342
Сега

Вы как-то по диагонали видите. А комменты, где через одного спрашивают - а чё ты ей дашь то этой девушке? Какая ей выгода от отношений с тобой? Вы их не видите? Я не буду Сейчас искать номера комментов, но там были высказывания типа квартиру ей купи, ещё чего-то, и она с тобой так и быть будет. А это не меркантильность?


Влюбиться в ответ и нельзя. Поэтому не нужно употреблять это слово, это лицемерие. Девушка влюбляется в ответ на заботу и подарки э-лусше скажем, девушка испытывает признательность и радость за заботу и подарки. Вот так честно

Какая разница за что любит девушка? Ты ее тоже любишь за красоту и ласку допустим, а не за душу.

Гость
#343
Гость

ок почему автор темы нагло орет дайте мне лошадь? )))

Так потому что понимает что это выгодно. Вот у автора лошадь постарше него была, но та уже отпахавшая на мужика, в разводе. Прозревшую лошадь в стойло не загонишь.

#344
Сега

Кто как, я один раз любил. До и после были конечно симпатии, нравились девочки, нрааился секс,но это не то что тогда

Девушке не нужен парень, который ее не любит!

Гость
#345
Сега

Я по-моему тут раз 10 писал, что у меня комфортный быт включая то что я с 17 сам живу и себя обслуживаю, не из разряда принеси подай. Мне пишут, слишком приземлённый ты, за быт , за ремонт да за кухню удобную, а девочкам полет и чувства нужны

правильно пишут в 23-30 лет нужны эмоции, те девушки стремились проводить с вами время? видится почаще? почему то мне кажется что нет

Гость
#346
Сега

Кто как, я один раз любил. До и после были конечно симпатии, нравились девочки, нрааился секс,но это не то что тогда

Что вы имеете ввиду под словом "любил"? Что произошло, что у вас возникло это чувство?

#347
Сега

Я по-моему тут раз 10 писал, что у меня комфортный быт включая то что я с 17 сам живу и себя обслуживаю, не из разряда принеси подай. Мне пишут, слишком приземлённый ты, за быт , за ремонт да за кухню удобную, а девочкам полет и чувства нужны

А что, им чужая кухня нужна что ли?

Гость
#348
Гость

Что вы имеете ввиду под словом "любил"? Что произошло, что у вас возникло это чувство?

Только не пишите что это произошло "само собой" никому неведомым образом ;)

#349
Гость

Только не пишите что это произошло "само собой" никому неведомым образом ;)

Она была ласковая, ухоженная, в сексе огонь и ничего от него не хотела)

Гость
#350
Гость

Работала с одним таким как автор. Из той же сферы. Он груб и туп, хоть и деньги есть. А еще думает, что женщина обслуга по факту рождения. И про меня так думал, а я специалист с во, а не кухарка. Поругалась с ним сильно! Уволилась и рада! Вы правы на все 100! Мне человеку творческому, утонченному с механиков было работать очень трудно. А как жить с таким не представляю.

А что он требовал от тебя на работе? Обслуживания?

Адель
#351

Ну тут на парня накинулись, конечно. Что ни скажет, все прям плохо. Обычно я на стороне женщин всегда в вопросах брака, межполовых отношений. Потому что мужчины часто эгоисты и самоуверенность шкалит. Тут нормальный действительно мужик, судя по реакции на некоторые мерзкие комменты и вообще по диалогу. Я тоже очень часто слышу, что вот мужики перевелись нормальные. А нормальные это кто? Это вот автор и есть. Не наглый, не больной, не женатый, без алиментов, не пьющий, не *** какое-то. Спортом занимается, работу работает. Если ездил на вахту, то однозначно работящий, лентяи и алкаши туда не ездят. Жилье свое имеет, что плюс. Машину имеет. Давать и строить семью готов. Планка не завешена, он не пишет хочу 18 летнюю модель девственницу с богатыми родителями и своей квартирой. Дети судя по всему не помеха. Самое забавное, попроси девушек описать какого они хотят, они такого точно и опишут. Именно такого. Непьющего, заботливого, работящего, хотящего детей, с жильем. Фокус действительно в том, что говорить и хотеть разные вещи. И можно встретить человека который вообще в твои рамки не укладывается. и ты без памяти можешь влюбиться. У нас что, ни у кого не было такого что вот мч вроде и симпатичный, и не тупой, и вежливо к тебе, и мозги шепчут бери все ж хорошо, а сердце говорит нет

Так что по описанию и общению автор мечта по крайней мере трети дам РФ. Не, а какие глобальные недостатки? Детей прошлых нет, алименты не таскать. С мамой не живёт. Бывшая жена мозг не ест. Не алкаш, что в раше ценно. Работает стабильно. Если качается то хотя б нет пивного пуза и дрыщеватых ручек. Есть же индивидуумы, которые вообще о своей внешности не заботятся. Просто автор, во первых у вас в душе явно ещё та дама и это чувствуется. Во вторых, возможно вы зациклились на теме. Так бывает, что-нибудь приспичило, например похудеть, и ты насилуешь весы каждый час, считаешь ккал, достал всех и себя, а дело как специально не движется. А отпустишь ситуацию и все проходит в норму

лол
#352
гость

Просто у девушек уже был негативный опыт с мужчинами. Столкнулись и грубостью, и с изменами и наглостью. Мне за 30, я в разводе и все есть. Тоже мужчина позвал замуж, вначале согласилась, но потом он себя проявил как африканский царек и я ушла от него. Ищите девушку, которая хочет семью и у нее не было негативного опыта общения с мужчинам

то есть девственницу в идеале? эх, хорошо бы...

Гость
#353
Гость

Ээээ... Газманов страшный, его за песни и харизму любят. Ну уж точно не за красоту!

Он страшненький и маленький. Шибздик.

лол
#354
Сега

Кто как, я один раз любил. До и после были конечно симпатии, нравились девочки, нрааился секс,но это не то что тогда

Почитай форум и пойми: женщины крайне нелогичны. В одном случае будут писать что мужчина без квартиры не нужен, во втором что с ней не нужен, в третьем что нужен дом, в четвертом что ты должен ей подарить на втором свидании. Не слушай баб, особенно таких проженных как на этом форуме

лол
#355
Адель

Ну тут на парня накинулись, конечно. Что ни скажет, все прям плохо. Обычно я на стороне женщин всегда в вопросах брака, межполовых отношений. Потому что мужчины часто эгоисты и самоуверенность шкалит. Тут нормальный действительно мужик, судя по реакции на некоторые мерзкие комменты и вообще по диалогу. Я тоже очень часто слышу, что вот мужики перевелись нормальные. А нормальные это кто? Это вот автор и есть. Не наглый, не больной, не женатый, без алиментов, не пьющий, не *** какое-то. Спортом занимается, работу работает. Если ездил на вахту, то однозначно работящий, лентяи и алкаши туда не ездят. Жилье свое имеет, что плюс. Машину имеет. Давать и строить семью готов. Планка не завешена, он не пишет хочу 18 летнюю модель девственницу с богатыми родителями и своей квартирой. Дети судя по всему не помеха. Самое забавное, попроси девушек описать какого они хотят, они такого точно и опишут. Именно такого. Непьющего, заботливого, работящего, хотящего детей, с жильем. Фокус действительно в том, что говорить и хотеть разные вещи. И можно встретить человека который вообще в твои рамки не укладывается. и ты без памяти можешь влюбиться. У нас что, ни у кого не было такого что вот мч вроде и симпатичный, и не тупой, и вежливо к тебе, и мозги шепчут бери все ж хорошо, а сердце говорит нет

Так что по описанию и общению автор мечта по крайней мере трети дам РФ. Не, а какие глобальные недостатки? Детей прошлых нет, алименты не таскать. С мамой не живёт. Бывшая жена мозг не ест. Не алкаш, что в раше ценно. Работает стабильно. Если качается то хотя б нет пивного пуза и дрыщеватых ручек. Есть же индивидуумы, которые вообще о своей внешности не заботятся. Просто автор, во первых у вас в душе явно ещё та дама и это чувствуется. Во вторых, возможно вы зациклились на теме. Так бывает, что-нибудь приспичило, например похудеть, и ты насилуешь весы каждый час, считаешь ккал, достал всех и себя, а дело как специально не движется. А отпустишь ситуацию и все проходит в норму

именно с таким говном в голове и живут большая часть женщин. Таких рассудительных как вы не более 15%, при этом почти все давно замужем.

Гость
#356
лол

Почитай форум и пойми: женщины крайне нелогичны. В одном случае будут писать что мужчина без квартиры не нужен, во втором что с ней не нужен, в третьем что нужен дом, в четвертом что ты должен ей подарить на втором свидании. Не слушай баб, особенно таких проженных как на этом форуме

Просто вы всех женщин под одну гребенку. Кому-то действительно важна квартира, другая предпочтет купить жилье вместе в браке, третью это вообще не интересует....

Гость
#357
гость

Просто у девушек уже был негативный опыт с мужчинами. Столкнулись и грубостью, и с изменами и наглостью. Мне за 30, я в разводе и все есть. Тоже мужчина позвал замуж, вначале согласилась, но потом он себя проявил как африканский царек и я ушла от него. Ищите девушку, которая хочет семью и у нее не было негативного опыта общения с мужчинам

Ну это надо 13 летнюю искать.