Гость
Статьи
Где познакомится с …

Где познакомится с простой девушкой

Здравствуйте, 26 высокий раскаченный тип, выгляжу уже даже немного опасно(стал привлекать к себе много внимания в основном мужики пялятся с осторожными взглядами, я думал девушки больше будут смотреть). Айтишник с работой у себя дома. Получается так что выхожу только на спорт и за продуктами. Жил площадь есть, машины нет(не хочу водить такси есть). Не страшный но и не звезда, просто обычная внешность симпотичный. На сайтах знакомств я подсчитал из 450+ девушек мне ответило примерно 5-6, серьезных бесед не было прямо не интересую, явно из за внешности бракуют, нет дорогих фоток, или в лесу или качалка. Только ***ные бабы легко общаются со мной на сайтах знакомств, но это *** хочу не толстую. Где найти простую девченку которая у меня будет жить и любить? Где их цеплять при условии что знакомиться не умею вообще.P.S. ухаживать за мной не надо, поесть, помыть посуду, постирать, пол протереть все могу сам, полностью независимый

Сергей
26 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Сергей!
Вы с завидным упорством добились идеального сложения тела.
Самое простое правило: «Искать там, где сам бываешь чаще!» Там Вы сами чувствуетете себя естественно и не будет фальши в ответ.
Поэтому сайт знакомств не Ваша ниша.
И ещё нажо четко представить кого Вы хотите видеть рядом с собой?
Какая она внешне?
Какие черты характера приемлемы для Вас?
Какие привычки и недостатки допустимы? Да-да именно недостатки. Она же не Золушка и не кукла Барби!
Что Вы подразумеваете под «Будет жить и любить»?
Что она получит от Вас?
Важно, чтобы это было честно и немного хитро. Ведь даже в семейных отношениях должна быть какая-то загадка. Каждый человек может любить и быть любимым.
Вам 26, это время ярких поступков, ошибок и побед!
Вы создали базу - теперь наполните, вдохните экспрессии, но не в ущерб своим интересам и желаниям.
Верю, что Вы останетесь собой после знакомства с девушкой и продолжите занятия спортом и в 40 лет!

Варя
#1

Сергей, я сама долго искала простого парня, потому как бывшие у меня были из ментов и прокуроров, и поверьте жизнь была не малина, после 5 лет мучений, нашла себе такого с кем мне хорошо. Он обычный, не богатый, но зато любимый. И не поверите, нашли мы друг друга в игре бутылочка в контакте. Может и смешно, но это правда!!!

Варя
#2

В интернете

Гость
#3

Что там за внешность если так жестко бракуют? Рожей совсем не вышел?

Гость
#4

🐉🐍

Сергей
#5
Гость

🐉🐍

если я дракон то спасибо)

Evil
#6

А что для вас жирная ?

Гость
#7

Прямо как будто кошку или собаку себе выбираете...

Гость
#8
Гость

Прямо как будто кошку или собаку себе выбираете...

а по-моему наоборот, он о себе как о котёнке) типа, убирать не надо, к лотку приучен, самостоятельный) даже как-то умилилась, немного жалко стало автора) Автор возьмите себя в руки. Что значит не умеете знакомиться. Придётся учиться, ну или так и будете сидеть ждать. Если собираетесь все-таки на сайты знакомств направлять свои усилия, то конечно найдите приличные фото. Как это, имея накачанное спортивное тело, не привлекать по фото; где вы такие фото нашли, это ещё умудриться было нужно. Позовите какого-нибудь фотографа в свою качалку, дайте задание, чтобы сделал фото не типа фотосессии, а с закосом по то, как будто их сделал любитель при случае. Но там хотя бы будет обработка, свет и ракурс нормальные. Также, вы можете знакомиться в своём же спортзале или в тематических спортивных группах в соцсетях, и в других тематических группах по вашим интересам. Когда у сайта/группы нет ярко выраженной тематики знакомств, все люди более расслаблены и открыты, не ждут подвоза, общение менее напряжённое. Ну и конечно приведите в порядок свой аккаунт в соответсвующий соцсети, чтобы там стояла толе нормальная фотография и адекватные записи на стене

Гость
#9

*подвоза=подвоха

:))
#10

Откуда вы?)

Гость
#11

Дело не в "опасной" внешности. а в том что мордой не вышел. Иначе бы девушки сами подходили знакомиться в том же тренажерном зале. Я такое не раз видела, к качку подкатывает соска мол помогите мне блины на штангу нацепить. а как тут тренажер регулируется и вся прям изгибается, потом смотрю уже сидят вместе коктейли пьют трындят. Так что автор страшненький ты вот красивые девчонки и не смотрят, девушек привлекает или внешность или деньги, а у тя ни того ни другого. На вопрос как при таких данных найти красивую девушку ответ один никак! Бери что дают: таких же страшненьких как ты сам или толстых, дефективных короче и будет вам счастье

Гость
#12
Гость

Прямо как будто кошку или собаку себе выбираете...

Можно подумать, что бабы как-то иначе мужиков выбирают! У автора вполне адекватные запросы, в отличие от бабья

Гость
#13
Гость

Дело не в "опасной" внешности. а в том что мордой не вышел. Иначе бы девушки сами подходили знакомиться в том же тренажерном зале. Я такое не раз видела, к качку подкатывает соска мол помогите мне блины на штангу нацепить. а как тут тренажер регулируется и вся прям изгибается, потом смотрю уже сидят вместе коктейли пьют трындят. Так что автор страшненький ты вот красивые девчонки и не смотрят, девушек привлекает или внешность или деньги, а у тя ни того ни другого. На вопрос как при таких данных найти красивую девушку ответ один никак! Бери что дают: таких же страшненьких как ты сам или толстых, дефективных короче и будет вам счастье

Да, верно. Внешность, деньги, статус - это всё, что интересует женщин

Гость
#14

Сейчас очень много жирных баб. Они все считают себя красотками. Уверены в том, что если девушка занимается фитнесом и хорошо выглядит - как минимум достойна олигарха

Гость
#15

Не важно, что вы там хотите. Важно, что вы реально можете.
Многие хотят себе майбах, но почему-то больше всего на дороге солярисов.
Берите тех девушек, которые вам отвечают и которым вы интересны. В вашем случае, значит толстая и некрасивая.
Такова уж жизнь, значит, это ваш реальный уровень.
Не хотите, не согласны? Пускать слюни на красоток и *** в кулачок ваш выбор.

Гость
#16

кассирши, продавцы в магазине куда за продуктами ходите, возможно парикмахерши. Знакомтесь просто на улице

Гость
#17

***-качок,прикольно

Гость
#18

з.а.д.р.о.т.-качок

Сергей
#19
Гость

кассирши, продавцы в магазине куда за продуктами ходите, возможно парикмахерши. Знакомтесь просто на улице

Вот такой контингент мне нравиться

Гость
#20

В аптеках много девчонок хороших работает. Там и студентки-медики подрабатывают.

Гость
#21

Автор накачал большие мышцы, подтянул пресс и любит иногда подойти к зеркалу, поиграть мышцами, состроить страшную и грозную физиономию, потом обмякает и вспоминает, что у него до сих пор нет любимой девушки. И обмякший, понурый идет опять в качалку или за работу на дому. Доколе?, - печально думает он. А вы как думаете? Надо помочь.

Сергей
#22
Гость

Автор накачал большие мышцы, подтянул пресс и любит иногда подойти к зеркалу, поиграть мышцами, состроить страшную и грозную физиономию, потом обмякает и вспоминает, что у него до сих пор нет любимой девушки. И обмякший, понурый идет опять в качалку или за работу на дому. Доколе?, - печально думает он. А вы как думаете? Надо помочь.

ну римерно так да, только без понурова а на веселе

Гость
#23

А почему нет, вы с кем то встречались?

Сергей
#24
Гость

А почему нет, вы с кем то встречались?

нет не встречался, был полноватый с сиськами и страшно горбатый сутулый и не уверенный в себе, прошли годы сейчас я везде уверен немного горбоват(пк профессия), не сутулый, сиськи стали меньше но теперь их не видно за фоне огромных плечей и рук

Гость
#25
Сергей

А почему нет, вы с кем то встречались?

нет не встречался, был полноватый с сиськами и страшно горбатый сутулый и не уверенный в себе, прошли годы сейчас я везде уверен немного горбоват(пк профессия), не сутулый, сиськи стали меньше но теперь их не видно за фоне огромных плечей и рук
горбоват и не сутулый? это как? а сиськи - от ожирения по женскому типу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: