Гость
Статьи
Где познакомиться с …

Где познакомиться с девушкой

Никак не могу найти себе девушку:( для серьёзных отношений.
Где можно познакомиться с девушкой из Москвы с 2 мя высшими образованиями чтобы одно было западное и чтобы знала 2 иностранных языка. При этом не пила не курила и занималась спортом, ещё чтобы она была моложе 26? Финансовое положение девушки не интересует, я сам бедный аспирант:)
Как вы думаете где такие водятся?

Червяк-тусовщик
109 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

если такие и водятся, то вам мало что с ними светит.

Эврика
#2

Как девушка успеет до 26 лет закончить 2 ВУЗа в разных странах? Или купленная отечественная корочка считается? А если "западное" образование из, например, Молдовы (ведь западнее Москвы) - считается? :)))) Забавный юноша.

Яна
#3

Эврика, да успеет она закончить два ВУЗа, это-то как раз не проблема, имхо.

Хотя, тема разводняк, но забавный

Гость
#4

Здесь, конечно. Здесь все такие). Да нет... лучше, много лучше!)

Нет? Уже перебор?)

Гость
#5

Замужем такие водятся.

Червяк-тусовщик
#6

Что вы ржёте:) Вам смешно, а мне обидно. Получается чем больше человек чего то старается сделать, тем сложнее ему найти себе такого же. Ведь гараздо проще сидеть у ларька пить пиво а потом жениться на какой нибудь алкашке, хуже же быть не может. Таки получается что куча успешных людей одиноких. Кто то успешен в бизнесе потом ищет себе такую же, а вокруг одни *** барби. Кто-то в науке, вокруг неучи. А кто то в искусстве и бездари рядом. И проблемы у людей одни и те же. А те кто ничего не делает тем просто у них в худшем случае такая же будет. Или по вашему человек который завышал планку себе должен занижать её для других?

Червяк-тусовщик
#7

2. Да просто сейчас на мастера 2 года учиться, то есть можно если напрячься и в 23 два высших получить.

Гость
#8
Червяк-тусовщик

Что вы ржёте:) Вам смешно, а мне обидно. Получается чем больше человек чего то старается сделать, тем сложнее ему найти себе такого же. Ведь гараздо проще сидеть у ларька пить пиво а потом жениться на какой нибудь алкашке, хуже же быть не может. Таки получается что куча успешных людей одиноких. Кто то успешен в бизнесе потом ищет себе такую же, а вокруг одни *** барби. Кто-то в науке, вокруг неучи. А кто то в искусстве и бездари рядом. И проблемы у людей одни и те же. А те кто ничего не делает тем просто у них в худшем случае такая же будет. Или по вашему человек который завышал планку себе должен занижать её для других?

По-моему, человек, получивший две вышки, может хотя бы писать грамотно). А с Вашей речью только да, такую же искать.

Эврика
#9

Планку занижать не надо. Но открою секрет - для счастья не обязательно искать такого же человека.

Я отличница-аспирантка, занимаюсь наукой, книжки читаю, и тд и тп. Но в жизни часто не хватает чуйки, прыткости и наглости. Не дай бог бы мне связать жизнь с таким же человеком! :)

Мой парень пока без высшего (но в том году решился и поступил в вуз), зато он зарабатывать умеет, хватка у него есть, и вообще он душка.

Он не ниже моей планки. Просто мы - разные. И хорошо друг друга дополняем.

Эврика
#10
Червяк-тусовщик

2. Да просто сейчас на мастера 2 года учиться, то есть можно если напрячься и в 23 два высших получить.

А зачем 2 высших? Вон сегодня горячо эту тему на вумане обсуждают. С первого раза не поняла, чем хочет заниматься? Родители запихнули не туда? И разве это хорошо характеризует человека? Или одного образования не хватает, чтобы успешно трудиться? Значит, качество образования такое, что только для галочки.

Червяк-тусовщик
#11
Гость

По-моему, человек, получивший две вышки, может хотя бы писать грамотно). А с Вашей речью только да, такую же искать.

Разве я говорил что нужна девушка которая по русски грамотный пишет?:) мне просто интересно. Вот Эврика дала интересный ответ что одни качества могут конвертироваться в другие. Но женщины как то неадекватно реагируют, когда им говоришь что серьёзные отношения хочешь либо с такой же либо из меркантильных интересов. Разве меркантильность это так плохо, в данном случае. Ведь никто не говорит что девушка не нравиться и ты с ней только ради денег, просто ограничиваешь круг своего общения людьми одинаковых интересов или дополнительных возможностей.

Lia
#12

Познакомьтесь с ней в своих мечтах. Мечты сбываються. Ну так говорят )

Гость
#13
Эврика

Планку занижать не надо. Но открою секрет - для счастья не обязательно искать такого же человека.

Я отличница-аспирантка, занимаюсь наукой, книжки читаю, и тд и тп. Но в жизни часто не хватает чуйки, прыткости и наглости. Не дай бог бы мне связать жизнь с таким же человеком! :)



Мой парень пока без высшего (но в том году решился и поступил в вуз), зато он зарабатывать умеет, хватка у него есть, и вообще он душка.



Он не ниже моей планки. Просто мы - разные. И хорошо друг друга дополняем.

Да, кстати, в современных условиях "вышка" -- чаще всего "ни о чем", можно преспокойно учиться в каком-нибудь Институте Натальи Нестеровой и только деньги заносить. Среди выпускников ВУЗов (я вот сейчас периодически собеседую кандидатов на работу) 90% - хуже, чем из ПТУ. Потому что с амбициями. ВУЗ закончили, почему-то считают, что работодатель сходу им мульёны должен, а сами грамотно даже трех строчек написать не могут, как автор. В работе -- полные бездари, без хватки и опыта. Чему их 5 лет учили -- непонятно.

С западным чуть получше, но, в большинстве случаев, опять же -- нужны там деньги. И большие. Так что наличие западного образования -- показатель того, что в семье деньги водятся.

Червяк-тусовщик
#14

10. Конечно. Если у тебя два хороших взаимодополняющих образования, хорошего российского вуза и хорошего западного, это повышает твои шансы построить хорошую карьеру как в России так и на западе.

Гость
#15
Червяк-тусовщик

Разве я говорил что нужна девушка которая по русски грамотный пишет?:) мне просто интересно. Вот Эврика дала интересный ответ что одни качества могут конвертироваться в другие. Но женщины как то неадекватно реагируют, когда им говоришь что серьёзные отношения хочешь либо с такой же либо из меркантильных интересов. Разве меркантильность это так плохо, в данном случае. Ведь никто не говорит что девушка не нравиться и ты с ней только ради денег, просто ограничиваешь круг своего общения людьми одинаковых интересов или дополнительных возможностей.

Наличие высшего образования в РФ обычно подразумевает, что человек способен нормально изъяснятся по-русски или хотя бы пользоваться словарем. Иначе - корка купленная, и разницы нет, что есть высшее образование, что нет.

В тех местах, где Вы учились, не было ровни разве?

Червяк-тусовщик
#16

13. Тётя, там где я работаю, вас бы уборщицей не взяли:)А семья у меня более чем обыкновенная. Давайте не будем строить гипотезы о собеседнике если вы его не знаете.

Червяк-тусовщик
#17
Гость

Наличие высшего образования в РФ обычно подразумевает, что человек способен нормально изъяснятся по-русски или хотя бы пользоваться словарем. Иначе - корка купленная, и разницы нет, что есть высшее образование, что нет.

В тех местах, где Вы учились, не было ровни разве?

Нет. 95% процентов студентов парни. А второй вуз в европе полный интернационал. Ситуация чуть лучше ну у меня денег не было никуда ходить и приходилось параллельно работать так как родители не могли мне помогать. Тема в конце концов не обо мне:)

Lia
#18

а можно узнать название вуза европейского что вы закончили ?

Тема не о вас и не о девушке с которой надо познакомиться , а о двух высших ))) сами ее такой создали автор. П.С. а два высших это бакалавр и магистр ?

Червяк-тусовщик
#19

А как вы кстати с парнем то своим обходитесь как часто вы домой летаете? Или вы местного всё таки нашли?

Lia
#20

Местного нашла , домой летаю только тогда когда нахожусь заграницей. Ваша очередь )))))

#21
Червяк-тусовщик

для серьёзных отношений...

из Москвы с 2 мя высшими образованиями чтобы одно было западное и чтобы знала 2 иностранных языка. При этом не пила не курила и занималась спортом, ещё чтобы она была моложе 26

Почему именно такие критерии? Ты ***?

Червяк-тусовщик
#22

18. какая разница? обыкновенные хорошие вузы:) топ 100 точно:) В той стране где я 2 место среди технических универов. Тот вуз которое первое в этой стране занимает, в нём я сейчас в аспирантуре учусь:) Это как то относится к вопросу темы:)? я вот не понимаю что вы всё какие то подвохи выискивает, ну даже если бы я сказала что вообще в самом лучшем вузе мира учился и 3 трижды герой россии, разве от этого суть вопрос поменялась бы?

Гость
#23
Червяк-тусовщик

13. Тётя, там где я работаю, вас бы уборщицей не взяли:)А семья у меня более чем обыкновенная. Давайте не будем строить гипотезы о собеседнике если вы его не знаете.

Давайте не будем строить гипотезы о собеседнике если вы его не знаете.

Давайте.

Только вы же сами сказали, что "бедный аспирант", причем тут Ваша работа, куда бы меня не взяли? )

Червяк-тусовщик
#24

Хотя нет если трижды герой то надо девушку искать среди космонавтов:)

#25
Червяк-тусовщик

даже если бы я сказала

Опять параноидальный бред какой-то.

Ниасилел.

Эврика
#26
Гость

С западным чуть получше, но, в большинстве случаев, опять же -- нужны там деньги. И большие. Так что наличие западного образования -- показатель того, что в семье деньги водятся.

Вот-вот. Мой парень работал несколько лет, бизнес развивал, и теперь может себе позволить образование в престижной бизнес-школе в Германии. Заодно со специальностью и интересами определился. Думаю, что так даже лучше, чем хаотично коллекционировать вышки.

Lia
#27
Коля

Опять параноидальный бред какой-то.

Ниасилел.

пОМОЕМУ ПАЛЕВО )

Гость
#28
Червяк-тусовщик

ГостьНаличие высшего образования в РФ обычно подразумевает, что человек способен нормально изъяснятся по-русски или хотя бы пользоваться словарем. Иначе - корка купленная, и разницы нет, что есть высшее образование, что нет.

В тех местах, где Вы учились, не было ровни разве?

Нет. 95% процентов студентов парни. А второй вуз в европе полный интернационал. Ситуация чуть лучше ну у меня денег не было никуда ходить и приходилось параллельно работать так как родители не могли мне помогать. Тема в конце концов не обо мне:)

Обычно ровня ровню выискивает и на учебе, несмотря на нехватку времени. Времени в ВУЗе бок о бок хватает, на форуме таких пар, которые студентами поженились, хватает. Вывод - вы им не нравились. А вообще - со знакомствами по таким критериям либо в ВУЗе искать (Вы же в аспирантуре?), либо на сайте знакомств.

Lia
#29

Червяк - я не ищу подвохов, я ищу университет ) еслиб вы дали мне название я бы его всего лишь прогуглила.

Но судя по вашему палеву вы мне его не дадите.

Эврика
#30
Коля

Опять параноидальный бред какой-то.

Ниасилел.

:)

Червяк даже со своим полом еще не определился.

Гость
#31
Эврика

Гость

С западным чуть получше, но, в большинстве случаев, опять же -- нужны там деньги. И большие. Так что наличие западного образования -- показатель того, что в семье деньги водятся.

Вот-вот. Мой парень работал несколько лет, бизнес развивал, и теперь может себе позволить образование в престижной бизнес-школе в Германии. Заодно со специальностью и интересами определился. Думаю, что так даже лучше, чем хаотично коллекционировать вышки.

Да, Вы правы. У нас просто извратили идею высшего образования в стране, по-моему. Люди сначала учатся, потом определяются, что им нужно). Понимают, что не то учили)), кидаются получать второе. Первое к тому же чаще всего родители оплачивают, так что "выкидыши" на работе определяются сразу - ничего не умеют, сидят, и ждут, когда "папка-мамка" ситуацию разрулят. Да и качество образования упало сильно, спроса на специалистов с высшим образованием в некоторых сферах совсем нет.

Эврика
#32

Был тут на форуме один аспирант-технарь, на юге Германии сидит. Может, это он.

Червяк-тусовщик
#33

21. Коля, ты меня не интересуешь. А доступ к большим тупым сиськам, которые тебе снятся по ночам у меня и так есть. Мне есть о чём девушкам рассказать и чем их увлечь:)

23. Не важно:) У нас тут лес и полу-бункер:) Куём так сказать щит второй родины за ПМЖ:):) Рядом крупный город где я и обитаю в свободное от всепоглощающей работы время:)

20. Ну местный это не интересно, а вдруг я вернуться захочу у меня всё таки на родине все родственники, с другой стороны интегрироваться конечно легче. Может вы и правы:)

Червяк-тусовщик
#34

32. Нет я на севере:)

Lia
#35

ааа Германия значит. Не спасибо )

Червяк-тусовщик
#36

35. Ты про что спасибо?:) Я тебе ничего не предлагал:) БУГАГА, жжёшь аспирантко:)

Гость
#37
Эврика

Был тут на форуме один аспирант-технарь, на юге Германии сидит. Может, это он.

В Германии проблем нет познакомиться с эмигрантками из РФ, такими же, приехавшими учиться.

Эврика
#38
Червяк-тусовщик

32. Нет я на севере:)

Значит, сосед.

В Германии немало русскоговорящих девочек-студенток. Во всех вузах есть тусовки. Правда, аспирантам не до тусовок, это да... Но можно в социальных сетях поискать этих студенток.

Эврика
#39
Гость

В Германии проблем нет познакомиться с эмигрантками из РФ, такими же, приехавшими учиться.

Эмигранты народ особый. Особенно те, кто по немецкой линии. Не думаю, что аспиранту из Москвы будет о чем с ними пообщаться :)

Эврика
#40

Червяк, ты заводил уже тут тему несколько месяцев назад. Хотел познакомиться с девушкой в Германии, чтобы потом вместе вернуться в Россию. Так, кажется? У меня дежевю.

Гость
#41
Эврика

Эмигранты народ особый. Особенно те, кто по немецкой линии. Не думаю, что аспиранту из Москвы будет о чем с ними пообщаться :)

Чет его знает. Вообще, странно, конечно, что человек, сидя в Германии, спрашивает, где познакомиться, на российском форуме))). Неужто в Германии Интернет отрубили?

Червяк-тусовщик
#42

37. Это пока в универе учишься проблем нету, а когда работать начинаешь и всё свободное время съедается уже сложнее, но в принципе да наверное. Ладно пошёл я спать:)

Lia
#43

36 Жжу , еще как жжу.)))

Но я вапще то серьезно , и меня больше заинтерисовал вуз ))) но Германия отпадает ) :DDD

Червяк-тусовщик
#44

40. Ты о чём. Я разве говорил то хочу возвращать, я сказал всё возможно:) И почему именно в Россию, стран хороших много, можно штаты попробовать, в азии сейчас хорошие зарплаты тоже.

41. Да не отрубили тут ничего, я вам на нервах перед сном поиграл а теперь иду спокойно спать:)

Эврика
#45

Но тему заводил уже похожую? Признайся? Узнаю сюжет.

Гость
#46
Червяк-тусовщик

40. Ты о чём. Я разве говорил то хочу возвращать, я сказал всё возможно:) И почему именно в Россию, стран хороших много, можно штаты попробовать, в азии сейчас хорошие зарплаты тоже.



41. Да не отрубили тут ничего, я вам на нервах перед сном поиграл а теперь иду спокойно спать:)

Я к тому, что соцсети в Германии никто не отменял. Не переоценивай свою "Игру".)

#47
Червяк-тусовщик

21. Коля, ты меня не интересуешь. А доступ к большим тупым сиськам, которые тебе снятся по ночам у меня и так есть. Мне есть о чём девушкам рассказать и чем их увлечь:)

Бабца, ты меня тоже не интересуешь, как и тот безмозглый бред который ты пишешь.

гость
#48

прогуливайтесь неподалеку от МГИМО )

Ёлочка
#49

Хочу лишь заметить (потому что это конечно забавная тема))) что такие девушки ходят по улицам, но как вы узнаете что у неё все эти критерии заполнены, и что она свободна? Надо по человеку судить! У меня такая подруга есть, что-бы у парня и 2выших было, и хорошая работа, и две квр в Москве, и иномарка дорогая. при всём этом что-бы был хорош собой)) Ну вот одна и сидит давно, все друзья с семьями, с детьми, вместе с мужьями квр покупают, теже иномарки! А она всё ждёт(((

бабочка-жиртреска Малгожата
#50

Червяк-тусовщик, это я! бери меня в жены, я тебя хоть писАть грамотно научу!)