Гость
Статьи
Если на свидании с …

Если на свидании с мужчиной с СЗ он вам сразу не понравился, как вы поступите?

- Извинитесь и скажете, что у вас дела- Пойдете на свидание, чтобы его не обидеть и там дадите понять, что второго свидания не будет.Мужчины, а вы как поступите, если девушка вам сразу не понравится при встрече, хотя по фото нравилась.Честно говоря, если вдруг что не так, времени терять не хочется.

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

постараюсь наверно дать понять что человек мне не понравился. ну уж на 2е свидание точчно не пойду. найду предлог чтобы не идти.

Гостюг
#2

Судя по соседним веткам, основное действие дам будет такое: нажраться за счет мужика в ресторане (А ВДРУГ понравится на сытый желудок), а потом - отрыжка и "я никому ничего не должна, тем более за еду, за кого вы меня принимаете?!" :о)

Я
#3

скажу что пора срочно уходить и уйду спустя оч короткое время) как правило понимают)

Гость
#4

все эти встречалки простое взаимопотребительство.

Гость
#5

Не пойду на второе свидание и все

#6

2)))))))))))))

схожу быренько писижу, чай попоью, буду тупить. Потом свалю и игнор..

Ёлочка
#7

Я как-то пошла на свидание (в слепую- кто-то с работы хотел познакомить) пришла, а парень ну просто 100% не в моём вкусе. И это мягко сказано! Я сказала что потеряла телефон, не могла позвонить и приехала специально что-бы отменить встречу, типа что-бы ни сидел просто так. Когда он позвонил и предложил опять встретиться, то я просто отказала.

#8

Проведу свидание как ни в чем не бывало (надо уметь получать удовольствие не зависимо ни от чего)). А о том, что "не судьба" скажу уже в случае, если захочет потом продолжить общение.

#9

я сразу обычно говорила, что он мне не подходит и быстренько, попрощавшись вежливо, ретировалась

Пупусик
#10

Когда помоложе была - убежала бы или повод придумала))А сейчас просто на СЗ прошу фото если нет. Ведь координально человек отличатся не может на фото. Хотя впечатления при личной встрече может быть другое. Тогда можно просто пообщаться немного и пойти домой. Человек итак все сам поймет.

Гость
#11

Мне муж на первом свидании не понравился. Но он так сильно хотел организовать свидание, что у него представился случай понравиться на втором и третьем).

Гость
#12

я обязательно осталась бы, вдруг он интересный собеседник-приятный человек с хорошим чю... а вы так сразу( ***.

Гость
#13
Гость

я обязательно осталась бы, вдруг он интересный собеседник-приятный человек с хорошим чю... а вы так сразу( ***.

А вдруг у него волосы из носа щеткой торчат, сальная голова и челка как у эмо, которую он каждые 10 секунд резким дерганьем головы откидывает в сторону, а на костяшках у него татушка "в.а.н.я". Вы будете надеяться, что у него хорошее чю и он на этом выедет в плюс?))) Разумеется, перечисленные мной минусы, абстрактные) Просто видите - не ваш человек и все.

Пупусик
#14

ахаахаха, как-то встретилась вслепую. Таким дрищом оказался. ниже меня ростом вполовину)) Типичный лох) сбежала. Сейчас бы развела на какую нибудь пиццу в пиццерии))

Гость
#15

Если человек сразу мне не понравится внешне, это ничего не будет значит, я не буду спешить свернуть свидание. Пообщаюсь с ним. Посмотрю, что у него внутри. А вот если в общении он будет мне неприятен, тогда постараюсь с ним расстаться как можно быстрее, и не пойду на 2-е свидание с ним, честно скажу, что мне не понравилось в нем.

Кнопка
#16

На второе точно не пойду. При первом всегда чувствуется твое или нет. А так обычно первое свидания всегда назначаю в парке, чтоб потом упреков не было, что на меня потратились. А так погуляли минут 20-30 и говорю мне пора. Парень сам поймет все.

#17

Было разок) посидели пообщались в уютном местечке и разошлись) послать человека с ходу с которым знакомы даже неделю, как-то не очень красиво)

Гость
#18

А был случай, когда человек меня настойчиво приглашал на свидание, торопил. Наконец договорились о встрече, я сразу же по его глазам поняла, что не понравилась ему. Но он мне понравился)) Поэтому, вместо того чтобы сказать ему,- слушай вижу что не по душе тебе, давай не будем тратить время, пойдем в разные стороны по своим делам,- я пошла с ним в кино. После этого мы еще немного погуляли, поболтали. Мне непонятно было из вежливости он это делает, или все таки заинтересовался. Потом он на сайте еще писал мне. Типа скоро у него появится время и мы опять встретимся. Но я поняла, что никаких свиданий не будет. И скоро он перестал мне писать.

Ореховая Соня
#19

Если уж совсем никак, прям ноги делать хочется, то так и делаю. На срочные дела не ссылаюсь, обычно говорю прямо, но вежливо, что искала что-то другое.

А если не очень, но терпимо, то могу остаться пообщаться - посидеть полчасика в кафе поболтать, даю шанс так сказать - да мне и самой нравится с новыми людьми пообщаться. Если после этого вижу, что все-таки никак, то встречу сворачиваю и прощаюсь.

#20

Кстати, ни разу не было такого, чтобы по фото нравился, а в реале встретились - и не понравился. Скорее тут не внешность определяющим является, а манера общаться, запахи, мимика и тд.

Гость
#21
Гость

А вдруг у него волосы из носа щеткой торчат, сальная голова и челка как у эмо, которую он каждые 10 секунд резким дерганьем головы откидывает в сторону, а на костяшках у него татушка "в.а.н.я". Вы будете надеяться, что у него хорошее чю и он на этом выедет в плюс?))) Разумеется, перечисленные мной минусы, абстрактные) Просто видите - не ваш человек и все.

в мои понятия о приятном человеке не входит сальная голова, не люблю тех кто не следит за собой. вообще, я всегда четко осознаю что нравится, а что вызывает отвращение, если таких минусов много,хотя автор говорит что было фото, я все равно останусь хотя бы на час, как-то не по-человечески вот так сбегать, поступайте с людьми как хотите чтобы с вами поступали

#22

Конечно не очень в тему, но опишу аналогичную ситуацию с противоположной (моей =) ) стороны. Если мне девушка сразу не понравилась внешне, то вида я не подаю, и свидание проходит по утвержденной программе, поскольку:

1) Она действительно может оказаться интересным человеком с ЧЮ и/или общими интересами;

2) В конце концов я тоже несу ответственность за то что согласился/уговорил на это свидание :);

3) Посидеть в кафешке, посмотреть кино, погулять по парку можно и просто в свое удовольствие.

Если же после свидания мое мнение об изначально непонравившейся девушке не изменилось, то тогда игнор.

Гость
#23

22! Я действую точно так же в отнощении мужчин.

бабочка-жиртреска Малгожата
#24

поем в хорошем ресторане за его счет, схожу в киношку, там пожую поп-корн - опять-таки за его счет, потом он довезет меня до дома, я мило помашу ему ручкой, скажу, что скоро мы созвонимся, а потом не буду брать трубку, вот и все) полно ведь других на очереди, надо сразу отсеивать "неформат"=))

Б
#25

Я обычно знаю, что иду на встречу с человеком, который мне не нравится (он предложил - я согласилась), но всегда даю шанс, потому что малоли что) да и вообще мне нравится общаться, узнавать новые типажи.

Б
#26

Мне никогда второй встречи не предлагали, кстати. Мужчины сами во мне разочаровываются.

#27
бабочка-жиртреска Малгожата

поем в хорошем ресторане за его счет, схожу в киношку, там пожую поп-корн - опять-таки за его счет, потом он довезет меня до дома, я мило помашу ему ручкой, скажу, что скоро мы созвонимся, а потом не буду брать трубку, вот и все) полно ведь других на очереди, надо сразу отсеивать "неформат"=))

Вот поэтому никаких ресторанов на первом (втором и т.д.) свидании! =) Чем бесплатнее - тем лучше =) Надо сразу отсеивать динамщиц =)

...фото- фигня!
#28
Пупусик

Когда помоложе была - убежала бы или повод придумала))А сейчас просто на СЗ прошу фото если нет. Ведь координально человек отличатся не может на фото. Хотя впечатления при личной встрече может быть другое. Тогда можно просто пообщаться немного и пойти домой. Человек итак все сам поймет.

----

ни какое фото не передаст энергетику! и фото все такие разные - возьмите даже свое - за один день вы совершенно по разному выглядите. И посылают всегда самые удачные. и фото , по моему опыту, мало что когда передает. Кстати, очень часто, тот кто на фото выглядит средне, оказывается обалденным в реале.И это есть проблема.

#29

Иногда ТАКИЕ фотки!!!! Потом просто смотришь на человека и не врубаешься где эта широкая грудь,бицепсы,волосы наконец на голове не серые,редкие,а копна чёрных вьющихся а ля эспанио!!?)))И притом видно же что не фотошоп! Как так делают?!

Лучше идти в кино,хотя б фильм посмотрите...

И лучше договариватеетсь с подругой чтоб позвонила через столько-то времени,если понравился мч,то с ней спок. общаешься и прощаешься,если нет,то делайте вид что надо срочно идти к ней,что-то там случилось...

emmarayne
#30

Мда... вот я так тоже один раз попала. Не понравился мне МЧ. Фотке он соответствовал, в анкете тоже ничего не соврал. Но решила его отшить... А он ТАКУЮ настойчивость проявил, что в итоге мы уже почти два года женаты!

Сити
#31

Ой девочки, сейчас расскажу свою историю. Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. Быстро договорились встретиться. В воскресенье (т.е. вчера)он позвонил сказал, что гуляет с ребенком и может заехать за мной и мы поедем погулять. Как-то я не предала значение фразе "поедем погуляем с ребенком". В общем заезжает он с ребенком 3-х лет и мы едем в парк. Девочки, я конечно, очень люблю детей, но не впадать же в такие крайности. Тем более, что этот ребенок почти живет с ним ( его бывшая жена приводит его очень часто, когда работает без выходных), то есть это не был день, когда ему удалось встретиться с ребенком. В общем в парке этот ребенок уписался, мы поехали к его брату переодевать ребенка.Потом вернулись в парк, пошли на качелях кататься, это все сопровождалось поцелуями папы сына, в перерывах между этим он рассказывал о себе распрекрасном. Конечно, он классный отец и это ему огромный плюс, что он так заботится о ребенке, но не впадать же в крайности. Я не знаю может я не права, но я вчера охренела. Еще такие кадры не попадались. Еще на прощанье говорит: "Ну ты звони". Занавес!!!!!

Сити
#32

Я уже поняла, если надоела обыденность и ничего не удивляет, нужно встретиться с мужиками из сайта знакомств.

Юська
#33
Б

Мне никогда второй встречи не предлагали, кстати. Мужчины сами во мне разочаровываются.

какая самокритичная!!

Фрезер
#34
Пупусик

Когда помоложе была - убежала бы или повод придумала))А сейчас просто на СЗ прошу фото если нет. Ведь координально человек отличатся не может на фото. Хотя впечатления при личной встрече может быть другое. Тогда можно просто пообщаться немного и пойти домой. Человек итак все сам поймет.

Может ещё и как. Голос, мимика, запах, жесты, манера говорить. ФОто это только 20% не более того.

Фрезер
#35

А вообще с девушками рецепт простой, если не понравилась, чтобы не обижать строишь из себя зануду и всю встречу расказываешь о чём-нибудь что девушкам жутко неинтересно. Я обычно использовал две темы - действия советских танковых частей Острогожско-Россошанской операции или действия ВС Кубы в первой войне в Анголе. Работало безотказно в 95% случаев.

Нежная фиялка
#36
Фрезер

А вообще с девушками рецепт простой, если не понравилась, чтобы не обижать строишь из себя зануду и всю встречу расказываешь о чём-нибудь что девушкам жутко неинтересно. Я обычно использовал две темы - действия советских танковых частей Острогожско-Россошанской операции или действия ВС Кубы в первой войне в Анголе. Работало безотказно в 95% случаев.

Мне нра)))

Mara
#37
Нежная фиялка

Мне нра)))

Возьмем на заметку :)

Гость
#38
Гостюг

Судя по соседним веткам, основное действие дам будет такое: нажраться за счет мужика в ресторане (А ВДРУГ понравится на сытый желудок), а потом - отрыжка и "я никому ничего не должна, тем более за еду, за кого вы меня принимаете?!" :о)

в ресторан? нажраться за счёт мужчины, да еще и до отрыжки? вы серьезно???!! мужчины на сз максимум, что могут на лавочке посидеть предложить или по улице походить летом в жару даже попить не купят. или в холод зимой по улице круги наворачивать. и ждать пока их мадам пригласит к себе домой на халяву п--------хаться. и вы серьезно думаете,что за еду девушка вам что то должна?? а точнее спать с вами сразу бежать! вы ведь это имеете ввиду!! действительно за кого вы ее принимаете,что за кусок еды она вам что то должна. за дешёвку что ли. да и вы сам дешёвка раз так думаете. и раз согласны на такую дешёвую девушку!! это бомжиха с улицы будет рада куску пищи или бедная совсем или та которая всем даёт!! нормальную девушку вы этим не купите!!

Гость
#39
Ёлочка

Я как-то пошла на свидание (в слепую- кто-то с работы хотел познакомить) пришла, а парень ну просто 100% не в моём вкусе. И это мягко сказано! Я сказала что потеряла телефон, не могла позвонить и приехала специально что-бы отменить встречу, типа что-бы ни сидел просто так. Когда он позвонил и предложил опять встретиться, то я просто отказала.

а если бы вам позвонили бы в это время при нем! и как он вам позвонил потом звал на 2 свидание.если вы сказали что тел потеряли. может подумал.что вы номер после восстановили.

Гость
#40
Пупусик

ахаахаха, как-то встретилась вслепую. Таким дрищом оказался. ниже меня ростом вполовину)) Типичный лох) сбежала. Сейчас бы развела на какую нибудь пиццу в пиццерии))

на фига с таким в пиццерии позориться ведь там люди. неееееееее

Гость
#41
Кнопка

На второе точно не пойду. При первом всегда чувствуется твое или нет. А так обычно первое свидания всегда назначаю в парке, чтоб потом упреков не было, что на меня потратились. А так погуляли минут 20-30 и говорю мне пора. Парень сам поймет все.

они и сами предлагают в парке то есть на улице.что бы не тратиться да и денег у них нет. все там они сз голодранцы.

Гость
#42
бабочка-жиртреска Малгожата

поем в хорошем ресторане за его счет, схожу в киношку, там пожую поп-корн - опять-таки за его счет, потом он довезет меня до дома, я мило помашу ему ручкой, скажу, что скоро мы созвонимся, а потом не буду брать трубку, вот и все) полно ведь других на очереди, надо сразу отсеивать "неформат"=))

ресторан. кино. за его счет, отвезет домой. вы серьезно?? просыпайтесь,а то на работу опоздаете! таких мужиков нет на сз. да и дураков нет,что бы так тратиться на незнакомую мадам!!

Гость
#43
Б

Я обычно знаю, что иду на встречу с человеком, который мне не нравится (он предложил - я согласилась), но всегда даю шанс, потому что малоли что) да и вообще мне нравится общаться, узнавать новые типажи.

прямо как я. но увы шанс они не оправдывают((

Гость
#44
Василек

Вот поэтому никаких ресторанов на первом (втором и т.д.) свидании! =) Чем бесплатнее - тем лучше =) Надо сразу отсеивать динамщиц =)

верно говорите.но так девушка подумает.что вы жлоб. и не пойдет с вами больше.а если вам она понравиться. вы ее упустите. и если девушка понравилась парень по любому ее пригласит в кафе и т д .если он не халявщик и не голодранец. а то большинство именно такие на халяву хотят девушку. что понравилась.а еще парни сз такие страшные ужас!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: