Гость
Статьи
Совместная ипотека с …

Совместная ипотека с мужчиной. Согласились бы?

Девочки кто то из вас тянул ипотеку вместе с мужчиной?? Допустим вы стали встречаться с мужчиной.у него только родительская квартира.своей личной нет.он влюблен в вас и настроен серьезно.предлагает взять ипотеку и жить вместе со всеми вытекающими. Вы согласитесь??и на каких условиях? #ипотека

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщина должна всегда своё жильё иметь, чтобы ей было куда уйти в случае развода.

#2

Пока не будет штампа в паспорте, не соглашусь

Гость
#3

Будто за тобой стоит табор мужиков желающих тратить и обеспечивать тебя )

Гость
#4

Это как? Он берёт ипотеку, оформляет её на себя, а платите вы за нее вместе?

#5

Согласна, при условии оформления в долях.

Голубка
#6

Даже если и брать ипотеку то нафига она с чужим мужиком? Он приведет туда другую бабу и не сможешь пользоваться квартирой. Доли это зло.

Гость
#7

Купите лучше себе квартиру. А то получится, что за долю заплатите полквартиры + ипотека - две цены, а продадите как долю за копейки. Наверно, еще вашего ипотечника вам содержать предлагают?

Гость
#8

Возьмёте, выплатите а он подстроит вам несчастный случай и будет жить один
Во женщины рисковые, диву даюсь

Автор
#9
Злая пустожорка

Согласна, при условии оформления в долях.

Ну ясно дело что не на него одного записывать.а как платили бы?

Автор
#10
Голубка

Даже если и брать ипотеку то нафига она с чужим мужиком? Он приведет туда другую бабу и не сможешь пользоваться квартирой. Доли это зло.

Вы в порядке? какой чужой мужик.??ясен пень отношения оформились бы

Автор
#11

Ладно напишу свое мнение. У нас в городе не знаю как у вас, с приходом пандемии цены на жилье возросли до небес и сейчас однушка в новом доме в центре города не отделенная стоит порядка 6 млн.рублей 43 кв.м. как я могу одна ее потянуть если брать себе только?? Никак.тут либо спонсора искать но это не ко мне.спать с кем то за деньги нет уж.с мужчиной пополам тоже как то лично для меня сомнительно ибо:1. Ипотека на 20 лет это значит 20 лет только работать на нее и никуда не выезжать на моря.и другие приятности.2. Кто как платить будет за нее?к примеру 45 000 в месяц.делить? А если я разлюблю мужчину как быть с ипотекой?что делать?

Маевская
#12

А мне незачем соглашаться, у меня своя есть. А вам да пофиг, соглашайтесь, ладе пофиг на каких условиях. Не вам выпендриваться,. Уж явно не в вашем положении.

Голубка
#13
Автор

Вы в порядке? какой чужой мужик.??ясен пень отношения оформились бы

Так надо и писать брать ли с МУЖЕМ ипотеку??

#14
Автор

Ладно напишу свое мнение. У нас в городе не знаю как у вас, с приходом пандемии цены на жилье возросли до небес и сейчас однушка в новом доме в центре города не отделенная стоит порядка 6 млн.рублей 43 кв.м. как я могу одна ее потянуть если брать себе только?? Никак.тут либо спонсора искать но это не ко мне.спать с кем то за деньги нет уж.с мужчиной пополам тоже как то лично для меня сомнительно ибо:1. Ипотека на 20 лет это значит 20 лет только работать на нее и никуда не выезжать на моря.и другие приятности.2. Кто как платить будет за нее?к примеру 45 000 в месяц.делить? А если я разлюблю мужчину как быть с ипотекой?что делать?

Не брать, если вы не определились с оплатой и тем, что будете делать, пока выплачиваете

Гость
#15
Автор

Вы в порядке? какой чужой мужик.??ясен пень отношения оформились бы

Ну, вы уже решили за 6 млн+ купить долю, которую за 1 млн продадите, главное, в браке. Поздравляем

Автор
#16
Маевская

А мне незачем соглашаться, у меня своя есть. А вам да пофиг, соглашайтесь, ладе пофиг на каких условиях. Не вам выпендриваться,. Уж явно не в вашем положении.

Сосни

#18
Автор

Ладно напишу свое мнение. У нас в городе не знаю как у вас, с приходом пандемии цены на жилье возросли до небес и сейчас однушка в новом доме в центре города не отделенная стоит порядка 6 млн.рублей 43 кв.м. как я могу одна ее потянуть если брать себе только?? Никак.тут либо спонсора искать но это не ко мне.спать с кем то за деньги нет уж.с мужчиной пополам тоже как то лично для меня сомнительно ибо:1. Ипотека на 20 лет это значит 20 лет только работать на нее и никуда не выезжать на моря.и другие приятности.2. Кто как платить будет за нее?к примеру 45 000 в месяц.делить? А если я разлюблю мужчину как быть с ипотекой?что делать?

У меня в Подмосковье однушку от 4 млн. С такими ценами проще снимать и встречаться. Как вы в однушке вдвоем жить будете? Это ужас. Продать потом можно ипотечную квартиру, но он должен тоже согласие дать, доля стоит ко по ейки.

Василий
#19

Вот глупость. В финансовые отношения можно вступать только в браке. И только хорошо рассчитав.

Маевская
#20
Автор

Сосни

Ахах. Спасибо, но это скорее вам нужно сделать. Мне этим заниматься не надо. У меня материально и так все норм. А вот вам не помешало бы

Гость
#21

Автор надеялась найти мужика с квартирой )
Бомжихам должны доставаться бомжи )

Гость
#22
Автор

Больная шизо ты

пшла нах. сиди у себя яна помойки молча, пока не подохла.
может альфонсу квартиру купить

Гость
#23

Согласилась бы, если этот мужчина мой муж.

БосикомПоЛужам
#24

Не соглашусь

Гость
#25

Зачем связываться с недомужчиной, с которым прийдется в ипотеку впрягаться? Нормальный мужчина может позволить себе купить жилье для своей женщины, а нищеброды не нужны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: