Гость
Статьи
Где вы находите …

Где вы находите меркантильных женщин?

Тогда почему мужчины любят кричать, что женщины меркантильные, может вы таких находите сами? Или мы в разных Россиях живем, в моей бы на одну квартиру за всю жизнь заработать, да на две зарплаты выжить (ребёнка нет, т.к. финансово сейчас для нас неподъёмно), а по форума посмотреть, то одни миллиардеры, что до брака уже квартиры, машины, каждой жене оставить ещё можете, да ещё и алименты платите большие, вместо реальных 3-4 тысяч.

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

что за словесная чушь?)

Гость
#2

Они имеют ввиду что чашка кофе и одна розочка это меркантильная прости тутка.

шизоид/невсратыш/инцел
#3

"да на две зарплаты выжить" - это ЛОЛ что, не меркантильность???
ты даже не осознала своего провала, и так во всём

Птица
#4

Во-первых , нет ничего плохого в меркантильности, если она не переходит лимит. Любая женщина хочет быть уверена в завтрашнем дне , поэтому думает о деньгах и как их накопить.

Гость
#5

Они меркантильными считают тех, кто хочет чтобы на них потратили хотя бы 300 рублей на свидании, но они и 50 рублей не дадут

шизоид/невсратыш/инцел
#6
Гость

Они имеют ввиду что чашка кофе и одна розочка это меркантильная прости тутка.

не в этом дело
дело в том, что жэнщина позиционирует сэбя как инвестицию
"сначала ты инвестируй, потом пользуйся"
а уж объем инвестиций - дело вторичное. кому то чашэчка кофия и розочка, кому то X5M новый

шизоид/невсратыш/инцел
#7
Гость

Они меркантильными считают тех, кто хочет чтобы на них потратили хотя бы 300 рублей на свидании, но они и 50 рублей не дадут

300 р. тоже ВНЕЗАПНО нужно заработать

шизоид/невсратыш/инцел
#8
Птица

Во-первых , нет ничего плохого в меркантильности, если она не переходит лимит. Любая женщина хочет быть уверена в завтрашнем дне , поэтому думает о деньгах и как их накопить.

ну пусть думает, кто ж ей запрещает
только причём тут мужик?

Гость
#9
шизоид/невсратыш/инцел

300 р. тоже ВНЕЗАПНО нужно заработать

да, какие там доходы, если такого нет. Зачем идет на свидание, еще и с приличной девушкой, пусть онанизмом занимается

шизоид/невсратыш/инцел
#10

поясняю про "выжить на 2 зп" - как это выглядит в бапской головушке
а выглядит это так "мои деньги - это мне на булавки и трусики, а его деньги - пополам"))

Барачник
#11

Не хочет знакомиться, встречаться, *** - меркантильная! Ищет варик побогаче повыгоднее. А меня нищеброда даже не рассматривает!

Гость
#12
шизоид/невсратыш/инцел

300 р. тоже ВНЕЗАПНО нужно заработать

не ходи на свидания, если тебе их так жалко, в чем проблема?

шизоид/невсратыш/инцел
#13
Гость

да, какие там доходы, если такого нет. Зачем идет на свидание, еще и с приличной девушкой, пусть онанизмом занимается

ЛЮБЫЕ деньги нужно сначала ЗАРАБОТАТЬ, уважаемая
а приличная дэвушка может ради приличия сначала озвучить потрэбный в нее размер инвестиций, дабы избавить сэбя от общества "нищебродов"

шизоид/невсратыш/инцел
#14
Гость

не ходи на свидания, если тебе их так жалко, в чем проблема?

в каком месте написано, что их жалко?
написано - НУЖНО ЗАРАБОТАТЬ
но потратить существенно легче

Гость
#15

Ни один нищий не пригласит на свидание со словами: "ты знаешь, если ты мне не понравишься, я за тебя и копейки не заплачу" или "на первом свидании я вообще ни за кого не плачу", хотя мог бы, хотя конечно среди таких есть и те, кто конкретно приглашает в кафе, но в итоге в него не ведет, видя, что он тебе не понравился и что у него нет шансов.

Гость
#16
шизоид/невсратыш/инцел

в каком месте написано, что их жалко?
написано - НУЖНО ЗАРАБОТАТЬ
но потратить существенно легче

это вообще не проблема девушки) Куда ты потратишь свои три заработанные копейки - твой выбор

шизоид/невсратыш/инцел
#17
Гость

да, какие там доходы, если такого нет. Зачем идет на свидание, еще и с приличной девушкой, пусть онанизмом занимается

а, и вот эта бапская манипуляшка - "сиди ***"
типа чувствуй сэбя неудачником))
где то пиздюшечка ходит узкая влажная а ты вот сидишь понимаеш дрюкаешь!

Гость
#18

Да женщин меркантильных полно,за одного обеспечинного мужчину,претендует несколько самок.Среднестатестический мужчина им не интересен,видно мы живём в разных странах.😳

шизоид/невсратыш/инцел
#19
Гость

Ни один нищий не пригласит на свидание со словами: "ты знаешь, если ты мне не понравишься, я за тебя и копейки не заплачу" или "на первом свидании я вообще ни за кого не плачу", хотя мог бы, хотя конечно среди таких есть и те, кто конкретно приглашает в кафе, но в итоге в него не ведет, видя, что он тебе не понравился и что у него нет шансов.

так и не одна "нитакая" не пойдет в кафэ с условием "я поем, попью, не дам и уеду скривим мордочку"

шизоид/невсратыш/инцел
#20
Гость

это вообще не проблема девушки) Куда ты потратишь свои три заработанные копейки - твой выбор

это вообще не проблэма - тратить деньги
проблэма - их заработать, причём как для дэвушки, так и для мущщины

Гость
#21
шизоид/невсратыш/инцел

это вообще не проблэма - тратить деньги
проблэма - их заработать, причём как для дэвушки, так и для мущщины

Не знаю, у меня такой проблемы нет) Всё ок

#22

Как связаны ваши трудности, меркантильные женщины и фантазеры на этом форуме?

шизоид/невсратыш/инцел
#23
Гость

Не знаю, у меня такой проблемы нет) Всё ок

о как
ну т.е. личных усилий и личное врэмя вы на зарабатывание денех не тратите?

шизоид/невсратыш/инцел
#24
Гость

Да женщин меркантильных полно,за одного обеспечинного мужчину,претендует несколько самок.Среднестатестический мужчина им не интересен,видно мы живём в разных странах.😳

но и обеспеченному эдакое кол-во претендующих самок ни к чэму, вот в чем горькая правда жизни

Гость
#25
шизоид/невсратыш/инцел

о как
ну т.е. личных усилий и личное врэмя вы на зарабатывание денех не тратите?

Мне моя работа в радость, я кайфую, изучаю что-то новое, и работать могу из любой точки, не привязана к офису

шизоид/невсратыш/инцел
#26
Гость

Мне моя работа в радость, я кайфую, изучаю что-то новое, и работать могу из любой точки, не привязана к офису

брэд сивой кобылы с самолайканием
ни один работодатель не будет оплачивать самообразование сотрудника
так или иначе ты тратишь свое врэмя, выполняя указание заказчика, это и называется РАБОТА

Гость
#27
шизоид/невсратыш/инцел

брэд сивой кобылы с самолайканием
ни один работодатель не будет оплачивать самообразование сотрудника
так или иначе ты тратишь свое врэмя, выполняя указание заказчика, это и называется РАБОТА

просто ты не знаешь о нормальных современных специальностях и нормальных работодателях, нищий тупой ущерб) рассказать? Тем более, моя работа не в рашке

шизоид/невсратыш/инцел
#28
Гость

просто ты не знаешь о нормальных современных специальностях и нормальных работодателях, нищий тупой ущерб) рассказать? Тем более, моя работа не в рашке

не, не нада
щас начнешь орать и скатишься на анально-зэковский жаргон, как обычно

шизоид/невсратыш/инцел
#29
Гость

просто ты не знаешь о нормальных современных специальностях и нормальных работодателях, нищий тупой ущерб) рассказать? Тем более, моя работа не в рашке

давай лучше по теме баклань

Гость
#30
шизоид/невсратыш/инцел

не, не нада
щас начнешь орать и скатишься на анально-зэковский жаргон, как обычно

а, ну если твоё окружение на таком разговаривает, то откуда тебе знать про нормальные работы в приличных странах. иди 300 рублей зарабатывать)

шизоид/невсратыш/инцел
#31
Гость

а, ну если твоё окружение на таком разговаривает, то откуда тебе знать про нормальные работы в приличных странах. иди 300 рублей зарабатывать)

дадада
и тебя вылечат когда нить

Гость
#32
шизоид/невсратыш/инцел

давай лучше по теме баклань

видишь ли, у нас с тобой общих тем нет) Тебе проблема заработать 300 рублей, а я зарабатываю в евро и в удовольствие. Гуляй)

Гость
#33
шизоид/невсратыш/инцел

это вообще не проблэма - тратить деньги
проблэма - их заработать, причём как для дэвушки, так и для мущщины

Если для тебя это проблема, значит девушки - не для тебя.

шизоид/невсратыш/инцел
#34
Гость

видишь ли, у нас с тобой общих тем нет) Тебе проблема заработать 300 рублей, а я зарабатываю в евро и в удовольствие. Гуляй)

и поэтому сидишь в теме про нищих бап из РФ, ога
давай по теме баклань, ёжик
тебе меня не зафлудить по любому

шизоид/невсратыш/инцел
#35
Гость

Если для тебя это проблема, значит девушки - не для тебя.

т.е. дэвушку попробовать в этом мире можэт только чэловек, для которого 300 р. можно заработать, не тратя на это ни секунды личного врэмени и ни грамма усилий?
т.е это по сути подаренные дэньги?, или наслэдные?

Гость
#36
шизоид/невсратыш/инцел

и поэтому сидишь в теме про нищих бап из РФ, ога
давай по теме баклань, ёжик
тебе меня не зафлудить по любому

можем пообщаться ещё на 3 языках помимо русского, потянешь? Да, я сижу в русском интернете, мне негде больше письменный русский практиковать)

Макар Моча
#37

да большинство людей(и тети, и дяди) меркантильны, что тут говорить..грустно, но реальность.

шизоид/невсратыш/инцел
#38
Гость

видишь ли, у нас с тобой общих тем нет) Тебе проблема заработать 300 рублей, а я зарабатываю в евро и в удовольствие. Гуляй)

тема кстати свэрху написана
ты из тухлодыры слэй накопившееся, и увидишь

Гость
#39
шизоид/невсратыш/инцел

тема кстати свэрху написана
ты из тухлодыры слэй накопившееся, и увидишь

из тухлодыры тебя высрали, до сих пор смердишь

шизоид/невсратыш/инцел
#40
Гость

можем пообщаться ещё на 3 языках помимо русского, потянешь? Да, я сижу в русском интернете, мне негде больше письменный русский практиковать)

давай по теме, ёжик, не флуди
в этой теме не нужно 2 флудодрочера

шизоид/невсратыш/инцел
#41
шизоид/невсратыш/инцел

тема кстати свэрху написана
ты из тухлодыры слэй накопившееся, и увидишь

во б ля
начинается, ну хотя бы с 38 поста

Гость
#43
шизоид/невсратыш/инцел

ЛЮБЫЕ деньги нужно сначала ЗАРАБОТАТЬ, уважаемая
а приличная дэвушка может ради приличия сначала озвучить потрэбный в нее размер инвестиций, дабы избавить сэбя от общества "нищебродов"

может лучше нищеброд сначала озвучит те деньги, которые он готов потратить на свидании? 300 руб - это самая малость, но даже и этого не может, неужели думает, что он кому-то будет интересен? чтобы доехать до свидания, девушка деньги тратит, и на телефон, и на инет. В итоге получается, что девушка тратит больше ресурсов

Фатальный
#44

Нигде не нахожу, мне зачем они?

шизоид/невсратыш/инцел
#45

давайте ка лучшэ про вострэбованности молодых упругих самок обеспеченными лудьми
так сказать - о вечном

Гость
#46
шизоид/невсратыш/инцел

давайте ка лучшэ про вострэбованности молодых упругих самок обеспеченными лудьми
так сказать - о вечном

а зачем с тобой говорить о том, о чем ты не имеешь понятия, ушлёпок?)

Гость
#47
шизоид/невсратыш/инцел

а, и вот эта бапская манипуляшка - "сиди ***"
типа чувствуй сэбя неудачником))
где то пиздюшечка ходит узкая влажная а ты вот сидишь понимаеш дрюкаешь!

и что, девушка же получается отказывается от секса, если на нее ни копейки не потратили, почему он не не может?

Гость
#48
шизоид/невсратыш/инцел

так и не одна "нитакая" не пойдет в кафэ с условием "я поем, попью, не дам и уеду скривим мордочку"

почему же, иногда написано, что я против интимных отношений до брака, что же непонятного

шизоид/невсратыш/инцел
#49
Гость

может лучше нищеброд сначала озвучит те деньги, которые он готов потратить на свидании? 300 руб - это самая малость, но даже и этого не может, неужели думает, что он кому-то будет интересен? чтобы доехать до свидания, девушка деньги тратит, и на телефон, и на инет. В итоге получается, что девушка тратит больше ресурсов

в цивилизованном рынке продавец дэлает оферту, а покупан рэшает - соглашаться или нэт
а если наоборот - это называется "развод", и в не оченб цивилизованных общэствах за это могут и пиздюликов дать

Гость
#50
шизоид/невсратыш/инцел

так и не одна "нитакая" не пойдет в кафэ с условием "я поем, попью, не дам и уеду скривим мордочку"

вообще-то нормальному итак понятно, что в первый раз никто особо давать не будет

шизоид/невсратыш/инцел
#51
Гость

а зачем с тобой говорить о том, о чем ты не имеешь понятия, ушлёпок?)

ты жижу из тухлодыры так и не слило, я с тобой вообщэ общаться не жэлаю, ёжик