Гость
Статьи
Испортила все сама! …

Испортила все сама! Как исправить?

Девочки нужен Ваш совет! Срочно!
Пару лет никто не нравился из мужчин, никого не искала. Тут решила делать ремонт и понеслось) пришли мастера, самый главный вначале мне показался дерзким с характером. В первый рабочий день был конфликт по рабочей теме, он опоздал но предупредил мне это не понравилось, короче на 2 день сказал что со мной тяжела работать, сделает на 30 тыс работу( что задаток я ему отдала) И все на этом. Я его уговорила остаться, при чем он после со мной нормально общался, был Флирт!) и я поняла что он мне подходит) мой типаж и тд, короче влюбилась сама не ожидала. На 3й день было замечательно они работали, я была в квартире смеялись шутили, в конце я опять тявкнула))) спорный момент) он ушёл ремонт закончился... сказал что со мной сложно. Но почему я так поступила когда понравился ? Со всеми людьми отлично общаюсь, добрая, тут как стерва. Как думаете стоит ему написать? Он даже не знает что мне нравится. Думает что нет. Прошёл месяц. Думаю сказать что он мне понравился #нуженсовет

Опрос
Стоит ли писать ему самой?
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Не надо. Если б вы ему понравились, он бы с вами давно связался

#2

Скажите, что были неправы, когда гавкнули, мучает совесть, хотите загладить вину и пригласить на рюмку чаю.)

Гость
#3

Даже мне стало тяжело за этого бедолагу. Пожалуйста оставь его в покое.....😥

Гость
#4

Можете написать, но не пишите, что понравился. Напишите под предлогом, что вам не дает покоя тот факт, что вы себе позволили с ним грубость. Что это случилось потому, что у вас на тот момент было много стрессовых ситуаций и вы таким образом контрабандно слили негатив. Напишите, что обычно вам это несвойственно, и хоть он для вас посторонний человек вам не дает это покоя. Только автор, не давайте ему понять, что "Всё, это ваш человек!" - вы его не знаете. В процессе переписки по-женски флиртуйте, но чтобы у мужчины не сложилось мнения, что он еще и не ухаживал, а вы уже вся его.

Гость
#5
Жужа

Не надо. Если б вы ему понравились, он бы с вами давно связался

Она может и понравилась, но если нахамила, то это могло его оттолкнуть. Но может и без этого не понравилась. Тоже бывает.

#6

Будет так собачиться всю жизнь.

#7
Гость

Даже мне стало тяжело за этого бедолагу. Пожалуйста оставь его в покое.....😥

Он тоже с характером, были моменты. Были рабочие моменты, где он говорил то что не следует

Гость
#8
Бухие бухи

Скажите, что были неправы, когда гавкнули, мучает совесть, хотите загладить вину и пригласить на рюмку чаю.)

Приглашение домой -это значит будет секс 99% из 100. И мужчина тоже это будет понимать. Когда женщина себя предлагает сходу, у мужчины нет желания ухаживать за ней. Вместо возможных отношений будет просто секс. Мужик непонятно какой, автор придумала его мужские качества. Пусть сначала узнает его. А если она позвонит или напишет, что неловко из-за грубости, а он сам не пригласит ее, то значит не нравится. И даже если она себя предложит и он не откажется, то просто потыкается и уйдет.

Розовая Пантера
#9

Он пришёл заработать деньги, вы дали задаток, он вам отработал, но с вами раьоиать ему не понравилось. Вы его уговорили ещё поработать, видимо ему нужны деньги, он согласился на работу и даже подыграл вам во флирте, но вы опять показали себя плоим клиентом. Видимо он хороший специалист и может позволить себе выбирать клиентов, вы не из их числа. В то же время, возможно сейчас такой период, когда у него нет заказов, поэтому соглашается и на такие, где ему трепят нервы и где надо флиртовать. Ваш флирт для него работа, он за деньгами пришёл, а не за вами. Может это вас и обижает

Маевская
#10

Ох уж эти ремонтники 😄сколько ко мне клеилось когда хату мою видели. 😄 думают будто они мой уровень. Вот это было смешно.

#11
Маевская

Ох уж эти ремонтники 😄сколько ко мне клеилось когда хату мою видели. 😄 думают будто они мой уровень. Вот это было смешно.

Да, он тоже спрашивал почему я одна. Сосед сказал что это моя Квартира у меня бизнес и хорошая машина. А он на съемной квартире. Но даже это меня не смутило.

#12
Розовая Пантера

Он пришёл заработать деньги, вы дали задаток, он вам отработал, но с вами раьоиать ему не понравилось. Вы его уговорили ещё поработать, видимо ему нужны деньги, он согласился на работу и даже подыграл вам во флирте, но вы опять показали себя плоим клиентом. Видимо он хороший специалист и может позволить себе выбирать клиентов, вы не из их числа. В то же время, возможно сейчас такой период, когда у него нет заказов, поэтому соглашается и на такие, где ему трепят нервы и где надо флиртовать. Ваш флирт для него работа, он за деньгами пришёл, а не за вами. Может это вас и обижает

Как раз от меня и не было флирта) просто рабочие отношения) он даже в мыслях не имел что он мне нравится. Это было с его стороны. Сосед ведь сказал ему что Квартира моя, дорогая машина, свой бизнес. А у него съемная, он думает что я смотрю на тех у кого денег много

Розовая Пантера
#13
Вертрай

Как раз от меня и не было флирта) просто рабочие отношения) он даже в мыслях не имел что он мне нравится. Это было с его стороны. Сосед ведь сказал ему что Квартира моя, дорогая машина, свой бизнес. А у него съемная, он думает что я смотрю на тех у кого денег много

Он вам понравился, но от вас был холод, вы ему не понравились, но он флиртовал, потому что у вас квартира, машина, бизнес, а у него нет.
Тогда звоните, скажите что машину хотите подарить, только не знаете кому

Гость
#14
Вертрай

Как раз от меня и не было флирта) просто рабочие отношения) он даже в мыслях не имел что он мне нравится. Это было с его стороны. Сосед ведь сказал ему что Квартира моя, дорогая машина, свой бизнес. А у него съемная, он думает что я смотрю на тех у кого денег много

И тем не менее он на вас даже ради вашей квартиры не польстился

#15
Розовая Пантера

Он вам понравился, но от вас был холод, вы ему не понравились, но он флиртовал, потому что у вас квартира, машина, бизнес, а у него нет.
Тогда звоните, скажите что машину хотите подарить, только не знаете кому

Вот это самый дельный совет

#16
Розовая Пантера

Он вам понравился, но от вас был холод, вы ему не понравились, но он флиртовал, потому что у вас квартира, машина, бизнес, а у него нет.
Тогда звоните, скажите что машину хотите подарить, только не знаете кому

Да, так вначале было, он спрашивал а почему вы совсем одна??? Сколько зарабатываю и про как я все открывала. А я немного опешила. Но знаете, я никогда не думала сколько у кого денег. Я вот например всего сама добилась, поэтому мне сложно говорить что людям только выгода нужна. Я то младше него и не стремная. Я напимсала про советы, так как все время работаю и мне никто даже не нравился не до этого))) а тут понравился)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: