Гость
Статьи
Любовь: трудности и …

Любовь: трудности и испытания!

Здравствуйте, помогите, подскажите, совет дайте, может я просто от любви голову потеряла и не замечаю очевидных вещей, воь как уже 1 год и 3 месяца мы встречаемся в МЧ, мы разных социальных слоев(это было одна из причин для моих родителей), у него отец наложил на себя руки говорят, что пил точно не знаю, родители боялись что с генами ничего не сделаешь, запрещали общаться, потом смирились, мы жили у меня на квартире у него нет своего жилья снимал, мои родители живут в селе и привозят разного вида продукты, да и в принципе меня содержат, я студентка мне 21, ему 22 закончил техникум, работает, был период что целый месяц просидел дома, нигде не работал, а деньги все время были, собирался машину покупать, но то друг не может свозить посмотреть и так и не купил, потом он подсел на ставки на спорт проиграл наверное тысяч 100, если не больше я просила умоляла перестань, но бесполезно, родители мне скидывали деньги на оплату комунальных услуг, на жизнь он все их списывал с моей карты, я не была против так как он полностью покупал все продукты я не платила, но жили мы в основном за счет продуктов которые привозили мои родители, он ездил домой к маме родом мы из соседних сел и дочери его сестре она сумку передала, а ему ничего не дала, я уже не знаю что думать может они очень бедные, что ничего нет даже передать, теперь выясняется что в быстром займе у него долг как он мне сказал 78000 и яко бы его подставили, он подал заявление на них и я ему верю слепо верю так как любую безумно, родные все против него, а родители поставили выбор или они или он, но с квартиры я съезжаю и живу своей жизнью, подскажите что делать, плачу каждый день, он предлагает снять квартиру и жить вместе он будет меня содержать пока я учусь, но и родителей я потерять не хочу, не знаю что делать, я в тупике😭😭😭😭😭😭

Оленька
6 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Вы не родителей, вы свою жизнь потеряете.

#2

Это болезнь. Такое надо лечить.

#3

В первую очередь подумайте о себе. Что вам нужно. Но безумно тупо терпеть такого …

Гость
#4
Василий

Вы не родителей, вы свою жизнь потеряете.

+100
Автор, точно так же как он списывал деньги с вашей карты, он спишет всю вашу жизнь и вас. Тикайте оттуда пока ноги есть. Вы не в себе.

Оленька
#5
Катя Крошкина

В первую очередь подумайте о себе. Что вам нужно. Но безумно тупо терпеть такого …

Я комплексую по поводу внешности, с ним познакомились часто фастфуд, бывает алкоголь но очень редко я противник этого, роллы, пиццы, сама вкусно готовлю для него, когда сама жила все было хорошо, вес 65кг при росте 169 мне было комфортно, и теперь я боюсь что я могу остаться одна(так как даже никто внимания не обращает на улице и

Гость
#6
Оленька

Я комплексую по поводу внешности, с ним познакомились часто фастфуд, бывает алкоголь но очень редко я противник этого, роллы, пиццы, сама вкусно готовлю для него, когда сама жила все было хорошо, вес 65кг при росте 169 мне было комфортно, и теперь я боюсь что я могу остаться одна(так как даже никто внимания не обращает на улице и

Вы не одна, у вас есть вы сама. Пока еще. Но вы можете и это потерять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: