Гость
Статьи
Отношения: переход к …

Отношения: переход к встречам оффлайн

Привет!

Последнее время, знакомясь, заметил такой факт: девушки с интересом общаются, выказывают интерес, когда общаешься оффлайн. Флиртуют. Контакт налажен хорошо. Но при попытке перевести общение в русло отношений проблемы. Вне зависимости от того, осторожно это делать или более конкретно выказывать свой интерес.
Попытка договориться после очного знакомства через соцсети или мессенжеры на встречу под любым благовидным предлогом почти всегда приводит к тому, что пугаются: либо гостинг (перестает читать), либо под предлогом отказывается.

Возраст у девушек разный, внешняя привлекательность тоже

Кажется, что это какой-то эффект повального онлайн-общения, потому что не теряют умение покидать зону комфорта, общаться оффлайн, налаживать контакт, делать какие-то шаги в жизни..? ..

Знаю, что публика тут разная, но и дельные комментаторы бывают.

Поделитесь соображениями с обеих сторон (и мужчины, и женщины). Встречаете ли такое (бываете ли в таком положении сами?) и как объясняете? #отношения

Иван
12 ответов
Последний — Перейти
Прифет саседи =)
#1

Скорей всего они просто из вежливости общаются и когда хочешь сблизится то они в ракушку прячутся. Они общаются с сотнями такими как ты, так что не парься, а с СЗ я тебе рекомендую бежать сломя голову так как на них ты жизнь теряешь пока девки спокойно тракаются.

Прифет саседи =)
#2

Без обид.
На СЗ тракаются только обеспеченные родителями парни и по внешке очень привлекательные, если девок они не подберут после секса, то девки плавно к таким как ты спускаются. Девкам СЗ через чур завышают самооценку и они считают себя королевами которые достойны лучшего принца, принц в их понимании, это обеспеченный парень, да еще и красавчик. С парнями-среднечками или бесперспективными они переписываются лишь для того что бы иметь запасной вариант на случай того если красивый-обеспечун трахнет ее и бросит. На СЗ надо понимать один закон "Тебе придется подбирать за парнями которые выглядят и имеют бабло, это 10-ка в женском понимании" 10-ка имею ввиду 10 по 10-ти бальной системе. 7-ка, это квартира, машина и красивый. У девчат с СЗ обычно по 3 - 9 половых партнера в месяц бывает, это точно даже гне сомневайся в этом, а скромницы с СЗ вообще опасны так как там и по более бывает.

Лучше иди в реалии ищи и вбирай ту которая никогда на СЗ не сидела.

Гость
#3
Прифет саседи =)

Без обид.
На СЗ тракаются только обеспеченные родителями парни и по внешке очень привлекательные, если девок они не подберут после секса, то девки плавно к таким как ты спускаются. Девкам СЗ через чур завышают самооценку и они считают себя королевами которые достойны лучшего принца, принц в их понимании, это обеспеченный парень, да еще и красавчик. С парнями-среднечками или бесперспективными они переписываются лишь для того что бы иметь запасной вариант на случай того если красивый-обеспечун трахнет ее и бросит. На СЗ надо понимать один закон "Тебе придется подбирать за парнями которые выглядят и имеют бабло, это 10-ка в женском понимании" 10-ка имею ввиду 10 по 10-ти бальной системе. 7-ка, это квартира, машина и красивый. У девчат с СЗ обычно по 3 - 9 половых партнера в месяц бывает, это точно даже гне сомневайся в этом, а скромницы с СЗ вообще опасны так как там и по более бывает.

Лучше иди в реалии ищи и вбирай ту которая никогда на СЗ не сидела.

Че ты несёшь? Эбанько.. Какие 9 партнёров в месяц? Лечи бошку иди..

Прифет саседи =)
#4
Гость

Че ты несёшь? Эбанько.. Какие 9 партнёров в месяц? Лечи бошку иди..

Я знаю особь которая с 14-ю за месяц перетаракалась. Так что не удивляйся.

Прифет саседи =)
#5
Гость

Че ты несёшь? Эбанько.. Какие 9 партнёров в месяц? Лечи бошку иди..

Ты девочка?

Гость
#6

Автор, так витиевато и завуалированно пожаловался, что после флирта телки не прыгают к тебе в койку? Печалька. Нам епля без ухаживаний и перспектив не нужна.

Гость
#7
Прифет саседи =)

Я знаю особь которая с 14-ю за месяц перетаракалась. Так что не удивляйся.

И что теперь, все такие-то как она что ли? Че за бред!

Гость
#8
Прифет саседи =)

Ты девочка?

Девочка и тоже сижу на СЗ, но ни р каких партнёрах пачками в месяц и речи не идёт, так же как и у моих подруг.

Гость
#9
Прифет саседи =)

Без обид.
На СЗ тракаются только обеспеченные родителями парни и по внешке очень привлекательные, если девок они не подберут после секса, то девки плавно к таким как ты спускаются. Девкам СЗ через чур завышают самооценку и они считают себя королевами которые достойны лучшего принца, принц в их понимании, это обеспеченный парень, да еще и красавчик. С парнями-среднечками или бесперспективными они переписываются лишь для того что бы иметь запасной вариант на случай того если красивый-обеспечун трахнет ее и бросит. На СЗ надо понимать один закон "Тебе придется подбирать за парнями которые выглядят и имеют бабло, это 10-ка в женском понимании" 10-ка имею ввиду 10 по 10-ти бальной системе. 7-ка, это квартира, машина и красивый. У девчат с СЗ обычно по 3 - 9 половых партнера в месяц бывает, это точно даже гне сомневайся в этом, а скромницы с СЗ вообще опасны так как там и по более бывает.

Лучше иди в реалии ищи и вбирай ту которая никогда на СЗ не сидела.

Глупость! Я некогда пришла на СЗ исключительно с целью найти мужа. Перепих без обязательств меня вообще не интересует. И секситься я могу исключительно по любви. Иначе у меня на левого, ненужного мужчину "не встанет"...А для любви нужны внимание и ухаживание мужчины и много времени. Сначала мне человека надо узнать, что он из себя представляет, понять, чем живёт- дышит, совпадают ли жизненные ценности, зауважать, проникнуться нежными чувствами, привязаться, а уж только потом возжелать физически. В койку я не прыгну ни на втором, ни на пятом, ни на десятом свидании...
Своего замечательного мужа, любящего и заботливого, состоятельного ровесника, на СЗ я всё-таки нашла. А вот изначально в реале мы с ним никогда бы не встретились. Мы из разных полушарий.

Гость
#10

Автор! Теперь отвечу на Ваш вопрос. Оказывается в интернете полно просто развлекающихся людей. Которые будут охотно общаться-переписываться неделями и годами, признаваться в любви. разглагольствовать о совместном будущем и прочее, но вовсе не планируют встречу в реале. Чаще всего этим занимаются женатые мужчины и замужние женщины. Или те, кто сожительствует и находится в отношениях, которые не желает рушить. От интернет-собеседников они подпитываются энергией интереса и фантазии, тешат своё эго тем, что могут привлечь людей противоположного пола и быть кому-то интересны. При этом они не изменяют своим супругам или партнерам, остаются верными.
Поэтому при интернет знакомстве с собеседником из того же города стоит назначать встречу в реале уже максимум через неделю. Отказываются под благовидными предлогами - значит, не заинтересованы во встрече. С людьми из другого города - максимум месяц-два. В случае с иностранцами - максимум полгода...
...Мой будущий муж прилетел знакомиться аж из Аргентины, где он тогда работал, через 4 месяца после знакомства на СЗ. Мы оба были заинтересованы во встрече в реале.

Гость
#11
Гость

Глупость! Я некогда пришла на СЗ исключительно с целью найти мужа. Перепих без обязательств меня вообще не интересует. И секситься я могу исключительно по любви. Иначе у меня на левого, ненужного мужчину "не встанет"...А для любви нужны внимание и ухаживание мужчины и много времени. Сначала мне человека надо узнать, что он из себя представляет, понять, чем живёт- дышит, совпадают ли жизненные ценности, зауважать, проникнуться нежными чувствами, привязаться, а уж только потом возжелать физически. В койку я не прыгну ни на втором, ни на пятом, ни на десятом свидании...
Своего замечательного мужа, любящего и заботливого, состоятельного ровесника, на СЗ я всё-таки нашла. А вот изначально в реале мы с ним никогда бы не встретились. Мы из разных полушарий.

Вот с каждым словом согласна. Такая же.

Гость
#12

Никто пост автора так и не прочитал! Он пишет, что знакомится оффлайн, и все путем, но вот на встречи (читай, свидания) потом не вытянуть

Если я прав, то, такая реакция часто бывает у девушек, которые вообще опыта отношений не имеют. Пугаются, и все. А те, кто имеет, и нормальный, те быстро расходятся по парам

а что посоветовать, не знаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: