Гость
Статьи
Подарок на отвали, как …

Подарок на отвали, как реагировать?

14 февраля я устроила нам с парнем (живём вместе) романтический ужин, приготовила вкусноту, свечи зажгла. Сделала небольшой подарочек. Он сказал, что сделает подарок мне завтра (15го зарплата должна …

180 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Гость

И кстати.. Мой бывший всегда говорил.. Что если что то дарить, то золото. Вот так.

Ну когда мужчина хочет и имеет возможность- он и дарит. Простите, но если по поводу «дня взятия Бастилии» или любого другого столь же надуманного повода обижаться, что не подарили «золота»…
Да еще и приставать каждый день с вопросом: « где подарок»… ну дно.

Гость
#104
Гость

И кстати.. Мой бывший всегда говорил.. Что если что то дарить, то золото. Вот так.

Ну если «золото»- это какое-то очень изящное украшение хорошей фирмы… однако, стоимость таких украшений очень высока. А просто «золото»- простите, ну мы ж не продавщицы из ссср, чтобы на каждом пальце обязательно золотой и толстый перстень.

Гость
#105

Такая ситуация не впервые у автора.Форум должен ответить ей за что ей такой непутевый сожитель!)

Гость
#106
Гость

Ну когда мужчина хочет и имеет возможность- он и дарит. Простите, но если по поводу «дня взятия Бастилии» или любого другого столь же надуманного повода обижаться, что не подарили «золота»…
Да еще и приставать каждый день с вопросом: « где подарок»… ну дно.

Не надо утрировать пожалуйста. При чем здесь любой другой праздник? День взятия бастилии и день влюблённых или 8 марта или день рождения это разные вещи. Никто не будет ждать или требовать каких то презентовал на день космонавтики или 7 ноября. Не выдумывайте.. Но день влюблённых.. В этот день все женщины ждут чего то от своих мужчин.. Это как подтверждение тоно, что они являются любимыми доя мужчин.. Поэтом очень обидное, когда поступают так, как парень автора...

Гость
#107
Гость

Ну если «золото»- это какое-то очень изящное украшение хорошей фирмы… однако, стоимость таких украшений очень высока. А просто «золото»- простите, ну мы ж не продавщицы из ссср, чтобы на каждом пальце обязательно золотой и толстый перстень.

А кто говори про кольцо на каждой пальце? Золото это и носить не обязательно, кстати.. Но оно всегда выручит, в трудной жизненной ситуации.. Вот для этого и дарят его. И все равно, всегда приятно смотреть нв него иногда и вспоминать того, кто тебе его подарил.. Это извините не букет цветов и не конфеты.. Это значимый и ценный подарок. Даже если он и не особо дорогой по цене.

Гость
#108
Гость

Ну когда мужчина хочет и имеет возможность- он и дарит. Простите, но если по поводу «дня взятия Бастилии» или любого другого столь же надуманного повода обижаться, что не подарили «золота»…
Да еще и приставать каждый день с вопросом: « где подарок»… ну дно.

Пробой дна это обещать и не делать.

Гость
#109
Гость

А кто говори про кольцо на каждой пальце? Золото это и носить не обязательно, кстати.. Но оно всегда выручит, в трудной жизненной ситуации.. Вот для этого и дарят его. И все равно, всегда приятно смотреть нв него иногда и вспоминать того, кто тебе его подарил.. Это извините не букет цветов и не конфеты.. Это значимый и ценный подарок. Даже если он и не особо дорогой по цене.

Да, я тут уже читала, что местные леди предпочитают что-то, что можно сдать в ломбард, а не носить😀😀😀😀

Гость
#110
Гость

А кто говори про кольцо на каждой пальце? Золото это и носить не обязательно, кстати.. Но оно всегда выручит, в трудной жизненной ситуации.. Вот для этого и дарят его. И все равно, всегда приятно смотреть нв него иногда и вспоминать того, кто тебе его подарил.. Это извините не букет цветов и не конфеты.. Это значимый и ценный подарок. Даже если он и не особо дорогой по цене.

Зачем вам «значимый и дорогой подарок»?!
У Вас нет постоянного источника дохода и Вам постоянно надо что-то продавать, чтобы иметь возможность покупать еду?!

Гость
#111

Все-таки бедные люди ведут себя соответствующе. Они не могут получать удовольствие от жизни, к сожалению. Им постоянно нужно доказательство, что их кавалер «нормальный», может подарить что-то «значимое», что можно снести и продать. Иначе боятся продешевить. Это странно. Но и это- некая печать, которая не дает им идти дальше.

Гость
#112
Гость

А кто говори про кольцо на каждой пальце? Золото это и носить не обязательно, кстати.. Но оно всегда выручит, в трудной жизненной ситуации.. Вот для этого и дарят его. И все равно, всегда приятно смотреть нв него иногда и вспоминать того, кто тебе его подарил.. Это извините не букет цветов и не конфеты.. Это значимый и ценный подарок. Даже если он и не особо дорогой по цене.

Так рассуждала моя бабушка, послевоенное поколение. Очень, крайняя бедность. «Лучше не цветы, а какая-то вещь, ее продать можно».

Гость
#113
Гость

Зачем вам «значимый и дорогой подарок»?!
У Вас нет постоянного источника дохода и Вам постоянно надо что-то продавать, чтобы иметь возможность покупать еду?!

Мне не надо,речь вообще не обо мне здесь. Я говорю о том, что это хороший подарок и дарят такие подарки тем женщинам, которых любят и ценят. Будете с этим спорить, ну спорьте. И да.. Много золота не бывает.

Гость
#114
Бухие бухи

На букет цветов и коробку рафаэлки в канун праздника ради любимой женщины можно у метро милостыню за час напросить. Это не та финансовая проблема, которую взрослый человек не решит. У автора просто сыначка-даунёнок какой-то, а не мужик.

Так она пишет далее,что цветы и конфеты --- это вообще ,типа,для нее не подарок.Видимо хотела что-то дорогое,а вот хуюшки!!!Это очень меркантильно выглядит,ожидать каких-то подарков,а парень и ни сном ,ни духом.Может у них в семье не принято было дарить дорогие подарки,да ещё на 14 февраля,тип День влюбленных.

Гость
#115
Гость

А кто говори про кольцо на каждой пальце? Золото это и носить не обязательно, кстати.. Но оно всегда выручит, в трудной жизненной ситуации.. Вот для этого и дарят его. И все равно, всегда приятно смотреть нв него иногда и вспоминать того, кто тебе его подарил.. Это извините не букет цветов и не конфеты.. Это значимый и ценный подарок. Даже если он и не особо дорогой по цене.

Вот нищета....подарки как капитал использовать...что за семья у вас,что за воспитание,Ужассс....

Гость
#116
Гость

Мне не надо,речь вообще не обо мне здесь. Я говорю о том, что это хороший подарок и дарят такие подарки тем женщинам, которых любят и ценят. Будете с этим спорить, ну спорьте. И да.. Много золота не бывает.

Давайте об’ясню. Психология бедности: это все время искать «значимого партнера», который постоянно должен вам доказывать, что вы не останетесь бедной. И Вы не можете оценить иные качества. Все ваше внимание сосредоточено на том, насколько богат «прЫнц». Вы не можете оценить его порядочность, его ум, честность, whatever. Вы сосредоточены только на материальном, потому что бедны и боитесь остаться в этом состоянии. Вам нужен «костыль», с помощью которого Вы бы поковыляли в сторону золотого браслета на 8 марта, айфона на д/р, отпуска на зарубежном курорте и прочее. Это не плохо. Однако, Ваше желание постоянно получать подтверждение, что Вы выберетесь из вашей бедности с помощью «парня» не дает Вам возможности оценить его иные качества.

Гость
#117
Гость

Мне не надо,речь вообще не обо мне здесь. Я говорю о том, что это хороший подарок и дарят такие подарки тем женщинам, которых любят и ценят. Будете с этим спорить, ну спорьте. И да.. Много золота не бывает.

Золото сейчас не в тренде,дурной вкус.Да и сдать его в ломбард по хорошей цене не получится...

Гость
#118
Гость

Мне не надо,речь вообще не обо мне здесь. Я говорю о том, что это хороший подарок и дарят такие подарки тем женщинам, которых любят и ценят. Будете с этим спорить, ну спорьте. И да.. Много золота не бывает.

Вы реально считаете, что если ценит, то покупает косметику и золото?;))))))
То ксть Вы иные качества человека не рассматриваете?! Пусть *** вас головой об стену, изменяет, главное- он вас «ценит» с помощью золотой цацки🤪🤪🤪🐊

Гость
#119
Гость

Вот нищета....подарки как капитал использовать...что за семья у вас,что за воспитание,Ужассс....

Вот нищета.. Конфеты на праздники дарить.. На большее нет ни дегенераты ни фантазии ???

Гость
#120
Гость

Вот нищета.. Конфеты на праздники дарить.. На большее нет ни дегенераты ни фантазии ???

Денег ***

Гость
#121
Гость

Давайте об’ясню. Психология бедности: это все время искать «значимого партнера», который постоянно должен вам доказывать, что вы не останетесь бедной. И Вы не можете оценить иные качества. Все ваше внимание сосредоточено на том, насколько богат «прЫнц». Вы не можете оценить его порядочность, его ум, честность, whatever. Вы сосредоточены только на материальном, потому что бедны и боитесь остаться в этом состоянии. Вам нужен «костыль», с помощью которого Вы бы поковыляли в сторону золотого браслета на 8 марта, айфона на д/р, отпуска на зарубежном курорте и прочее. Это не плохо. Однако, Ваше желание постоянно получать подтверждение, что Вы выберетесь из вашей бедности с помощью «парня» не дает Вам возможности оценить его иные качества.

Это все вообще не обо мне. И близко даже, ноль. Но вы очень любите фантазировать, я это хорошо поняла))

Гость
#122
Гость

Золото сейчас не в тренде,дурной вкус.Да и сдать его в ломбард по хорошей цене не получится...

Та шоооо вы говорите... Оправдание своему жлобство нашли? Новое..

Гость
#123
Гость

Вы реально считаете, что если ценит, то покупает косметику и золото?;))))))
То ксть Вы иные качества человека не рассматриваете?! Пусть *** вас головой об стену, изменяет, главное- он вас «ценит» с помощью золотой цацки🤪🤪🤪🐊

Я никогда не прощала измен и никогда не прощу.. Вы о чем вообще? Вы бредите?!

Гость
#124
Гость

Вот нищета.. Конфеты на праздники дарить.. На большее нет ни дегенераты ни фантазии ???

Зачем леди, у которой есть многое, дорогие подарки? Вывод: вы бедная девочка, которая голодная, боится остаться голодной. Ей постоянно нужно подтверждение, что она «королева», хвастаться перед такими же бедными подружками, что она отхватила принца, она высший класс, она больше не будет бедной, он ее «спасет».

Гость
#126
Гость

Я никогда не прощала измен и никогда не прощу.. Вы о чем вообще? Вы бредите?!

Ну значит простите другое за дорогие подарки.

Гость
#127
Гость

Та шоооо вы говорите... Оправдание своему жлобство нашли? Новое..

Ну я тоже царица Савская🤪🤪🤪🤪

Гость
#128

Или автор не бедная?😀😀😀 КАЖДЫЙ день напоминать про подарок😀😀😀😀😀Обидится, когда получила конфетки. Она же ждала ВЕСОМОГО подарка, надеялась, что ее принц докажет, что он не бедный. П тут полная фрустрация. Облом. Он такой же, как она. Вот и разочарование.

донна Ослабелла
#129

Да, автор. Если уже счас такое, то что вас ждёт потом в семейной жизни. Отношения в одни ворота счастливыми никого не делают и от факта наличия штанов рядом тепелее на душе не становится. Проще одной, тогда хотть раздражения и разборок не будет.

Гость
#130
донна Ослабелла

Да, автор. Если уже счас такое, то что вас ждёт потом в семейной жизни. Отношения в одни ворота счастливыми никого не делают и от факта наличия штанов рядом тепелее на душе не становится. Проще одной, тогда хотть раздражения и разборок не будет.

Что их ждет в семейной жизни? Ипотека на 25 лет, машина в автокредит🤪🤪🤪

Гость
#131
донна Ослабелла

Да, автор. Если уже счас такое, то что вас ждёт потом в семейной жизни. Отношения в одни ворота счастливыми никого не делают и от факта наличия штанов рядом тепелее на душе не становится. Проще одной, тогда хотть раздражения и разборок не будет.

Какая @одни ворота😀😀😀 она дома приготовила еду. Что там? Устрицы, омары, мадам клико? Или @мясо по-французски?🙈🙈🙈🙈наверное было. Потратилась, согласна. Мясо под майонезом требовало «ответочку» в виде браслета от картье😀😀😀 жалко, что в их ибинях нет бутика.

донна Ослабелла
#132
Гость

Что их ждет в семейной жизни? Ипотека на 25 лет, машина в автокредит🤪🤪🤪

Дорог не подарок, дорого внимание. Кабы сразу на 14-ое февраля заявился домой с розами, конфетами, шампанским было бы всё хоккей. Но в ответ на "вот на тебе, отцепись только", хочется букеттом его по морде отхлестать. Мужчинка-то, поди, домашнего уюту от сожительницы желает. А не самому пельмешки "Морозко" после работы наваривать, чттобы хоть чтоо-то горячее съесть.

Гость
#133
донна Ослабелла

Дорог не подарок, дорого внимание. Кабы сразу на 14-ое февраля заявился домой с розами, конфетами, шампанским было бы всё хоккей. Но в ответ на "вот на тебе, отцепись только", хочется букеттом его по морде отхлестать. Мужчинка-то, поди, домашнего уюту от сожительницы желает. А не самому пельмешки "Морозко" после работы наваривать, чттобы хоть чтоо-то горячее съесть.

Пусть хлестает. Это как-то решает ее вопрос?
(Ипотека на 25 окт и вот это все).
Или там очередь из олигархоза где-то на нее стоит?
Нет.
В ее среде такой мужичок- это нормально. Глупо думать, что там будет что-то иное.
Для «иного» надо менять себя. Куда-то стремиться, учиться, двигаться, а не ждать, что местный нишеброд начнет вести себя, как наследный принц.

Гость
#134

A na fig vy zhivete s takim parnem?

донна Ослабелла
#135
Гость

Пусть хлестает. Это как-то решает ее вопрос?
(Ипотека на 25 окт и вот это все).
Или там очередь из олигархоза где-то на нее стоит?
Нет.
В ее среде такой мужичок- это нормально. Глупо думать, что там будет что-то иное.
Для «иного» надо менять себя. Куда-то стремиться, учиться, двигаться, а не ждать, что местный нишеброд начнет вести себя, как наследный принц.

Сколько демагогии и словоблудия.)) "куда-то стремиться, куда-то учитться..". Ну, да, разумеется.

Если вам кто-то наступит в трамвае на ногу или обматерит на бензоколонке, так это потому, чтто вы бесцельный человек без планов и мечт на жизнь. Так и знайте!
За сим я с вами прощаюсь, дорогой/ая любитель/ница разведения глубокой философии на мелком месте.😜

Гость
#136
донна Ослабелла

Сколько демагогии и словоблудия.)) "куда-то стремиться, куда-то учитться..". Ну, да, разумеется.

Если вам кто-то наступит в трамвае на ногу или обматерит на бензоколонке, так это потому, чтто вы бесцельный человек без планов и мечт на жизнь. Так и знайте!
За сим я с вами прощаюсь, дорогой/ая любитель/ница разведения глубокой философии на мелком месте.😜

Наверное, смысл в том, чтобы не ездить в трамваях, госпожа @за сим. Тогда Вам не будут топтать пальцы. Пересадка в личное авто возможна, однако Вы предпочитаете нихуа не делать, а ждать на остановке трамвая какого-то олигарха. Нуну.

Гость
#137
донна Ослабелла

Сколько демагогии и словоблудия.)) "куда-то стремиться, куда-то учитться..". Ну, да, разумеется.

Если вам кто-то наступит в трамвае на ногу или обматерит на бензоколонке, так это потому, чтто вы бесцельный человек без планов и мечт на жизнь. Так и знайте!
За сим я с вами прощаюсь, дорогой/ая любитель/ница разведения глубокой философии на мелком месте.😜

Меня никто не «материт на бензаколонке», обычно там есть товарищи, которые заправляют за тебя авто, а потом говорят «счастливого пути, приезжайте еще». Спойлер: чаевые.

Гость
#138
Василий

Сожительница, что тут скажешь...

Если человеческое отношение к партнеру зависит от штампа - мне вас очень, очень жаль, даже представить не могу, в каких бичевских условиях вас воспитывали.

Гость
#139
Гость

Зачем леди, у которой есть многое, дорогие подарки? Вывод: вы бедная девочка, которая голодная, боится остаться голодной. Ей постоянно нужно подтверждение, что она «королева», хвастаться перед такими же бедными подружками, что она отхватила принца, она высший класс, она больше не будет бедной, он ее «спасет».

Бредьте дальше.. Бедная девочка.. 😂😂😂

Гость
#140
Гость

Ну значит простите другое за дорогие подарки.

По себе ее стоит судить.

Гостя
#141

Это подарок не от души и не от сердца, он и не собирался ничего дарить ,поэтому и выглядит как подачка

Гость
#142
Гость

По себе ее стоит судить.

Ахаха. Я сужу по ВАМ.

Гостя
#143
Гость

Вы реально считаете, что если ценит, то покупает косметику и золото?;))))))
То ксть Вы иные качества человека не рассматриваете?! Пусть *** вас головой об стену, изменяет, главное- он вас «ценит» с помощью золотой цацки🤪🤪🤪🐊

Ну мне лучше путевка на Мальдивы и?

Гость
#144
Гостя

Ну мне лучше путевка на Мальдивы и?

Ну не знаю. Путевки
бывают в санаторий🙈🙈🙈🙈
И? Наверное, Вам 50+, если Вы употребляете словосочетание «путевка на …»

Гость
#145
Гость

кто ж ее содержать то будет?

ага, куда ни глянь только мужики работают... Очнись! Вернись в реальность из фантазий.

Гость
#146
Гость

содержат --содержанок,а настоящая женщина должна наравне с мужчиной вкладываться в семью!

настоящий мужик должен готовиться на всю семью после работы, убираться, мыть полы, стирать свои и женские вещи, а потом гладить их. А также не отходить от ребенка.

Гость
#147
Гость

че,мужененависница?

это ты женоненавистник.

Гость
#148
Гость

Можно подумать такие кадры после штампа бриллианты 💎 дарят, не смешите 😹😹

Стручком регулярно балуют

Милана
#149

Приветик всем! Я тоже долго искала свою любовь, много ошибалась в отношениях, никак не могла найти ту самую тонкую нить в любви! Но моя подруга очень помогла мне, она скинула мне сайт знакомств, где я нашла свою любовь - https://dtgfm.com/CVS7

Мнение
#150
Гость

Какая @одни ворота😀😀😀 она дома приготовила еду. Что там? Устрицы, омары, мадам клико? Или @мясо по-французски?🙈🙈🙈🙈наверное было. Потратилась, согласна. Мясо под майонезом требовало «ответочку» в виде браслета от картье😀😀😀 жалко, что в их ибинях нет бутика.

Хорош ерничать. Неважно сколько она потратила- она проявила внимание и любовь, как могла. А он с его стороны проявил ПОХ.УИЗМ, полный. Еще раз для т.упых - не важна стоимость подарка тем более на такой маленький праздник, важно внимание.
Плешивая роза и конфеты могли бы спасти его от позора и мужского бесчестия. Но нет. В лом ему было. В мужчине дорога надёжность и знание что он всегда держит СЛОВО. Без этого у мужчин нет чести. Автор, я бы рассталась и впердь не живите ни с кем до брака а тем более с эгоистами.

Гость
#151
Мнение

Хорош ерничать. Неважно сколько она потратила- она проявила внимание и любовь, как могла. А он с его стороны проявил ПОХ.УИЗМ, полный. Еще раз для т.упых - не важна стоимость подарка тем более на такой маленький праздник, важно внимание.
Плешивая роза и конфеты могли бы спасти его от позора и мужского бесчестия. Но нет. В лом ему было. В мужчине дорога надёжность и знание что он всегда держит СЛОВО. Без этого у мужчин нет чести. Автор, я бы рассталась и впердь не живите ни с кем до брака а тем более с эгоистами.

Ну правильно, пусть живет с кошками или теми странными мужиками, которые не спят с женщинами😀😀😀

Ловить нечего
#152

Ну вы же сами всё понимаете, автор. Проходной вариант вы для него, раз у него нет собственного горячего желания радовать вас по поводу и без. Любящие мужчины с нетерпением ждут всех дат, для них это лишний повод свою женщину порадовать.

Ловить нечего
#153
Гость

Не надо утрировать пожалуйста. При чем здесь любой другой праздник? День взятия бастилии и день влюблённых или 8 марта или день рождения это разные вещи. Никто не будет ждать или требовать каких то презентовал на день космонавтики или 7 ноября. Не выдумывайте.. Но день влюблённых.. В этот день все женщины ждут чего то от своих мужчин.. Это как подтверждение тоно, что они являются любимыми доя мужчин.. Поэтом очень обидное, когда поступают так, как парень автора...

+1
Ему просто класть на неё. Дежурный вариант, это очевидно.