Гость
Статьи
Чем восточные, …

Чем восточные, тюрскские девушки красивее наших славянок?

Чем же эти татарки, чувашки, азербайджанки казашки и тд лучше наших? Что с нами не так? Чем нашим парням не нравятся наши славянки? Я слышала что нашим парням нравятся эти национальности, а как же мы???

Антуся
157 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чё ты тут гонишь и разжигаешь межнациональную вражду?

Гость
#2

Мужчинам нравятся те, кто изначально к ним более благосклонен. Поэтому всем нравятся азиатки. Потому что они единственные в мире кому славянский типаж идет в плюс а не минус, умиляют круглые глазки ванечки. В азии на этои же шиза. И поэтому я тоже считаю что азиатки топ, все русские джетельмены так считают. Выбирает всетаки женщина как ни крути, а ее уже по сути за эиу изначальную благосклонность

Гость
#3

ой, умора. Ответ: ничем.

Сусанна
#4

Нравятся разные.
Эти девушки отличаются природной яркостью (в цвете волос, глаз, бровей).
У славянок более нежные черты лица, чаще нуждаются в макияже.
Не более того

Гость
#5

Что за бред , Автор? Первый раз такое слышу .

Рисовые Грустцы
#7

Мужик, перелогинься!

Гость
#8

что заминусовали мне. Ну факт же. Выбирают тех кто тебя выбирает. Двесисипися то у всех есть у них у любых

Гость
#9
Гость

Что за бред , Автор? Первый раз такое слышу .

Этот бред написан с расчетом на ****

Гость
#10

А как же мы? Нам остаются европейцы😄

Гость
#11
Гость

А как же мы? Нам остаются европейцы😄

Вы им были нужны 20-10 лет назад. ЧМ18 это прекрасно показал, когда европейцы от вас бегали куда глаза глядят и вам оставалось Омарами довольствоваться.

Гость
#12
Гость

Мужчинам нравятся те, кто изначально к ним более благосклонен. Поэтому всем нравятся азиатки. Потому что они единственные в мире кому славянский типаж идет в плюс а не минус, умиляют круглые глазки ванечки. В азии на этои же шиза. И поэтому я тоже считаю что азиатки топ, все русские джетельмены так считают. Выбирает всетаки женщина как ни крути, а ее уже по сути за эиу изначальную благосклонность

вобще-то мужчина должен выбирать и добиваться дружбы

Гость
#13
Гость

Вы им были нужны 20-10 лет назад. ЧМ18 это прекрасно показал, когда европейцы от вас бегали куда глаза глядят и вам оставалось Омарами довольствоваться.

Хотя, смотря о каких европейцах речь, если иракского этноса, то тогда да.

Гость
#14

Ничем. У них культ штанов. В рот любому мужику заглядывают, пресмыкаются, не перечат. В браке избить жену это нормально, значит дурная сама довела. Принято сидеть дома, в год рожать по одному спиногрызу, толпой жить на одну его среднюю зарплату. Он может изменять, она закрывает глаза потому что мудрая же, ведь он кормилец. Такое отношение подкупит любого мужчину. Там ещё и религия давит. Развелась - все дорога в ад, гулящая, падшая будешь. А русские дамы давно прозрели. Говорю вам как казашка. Менталитет средневековый ненавижу наш. В глубинках колхозницы даже брюки боятся надеть, а то гулящей сочтут. Там своё мракобесие мне не понятное.

Гость
#15
Гость

вобще-то мужчина должен выбирать и добиваться дружбы

"Дружбы" со славянкой добиться не составляет труда, потому и никакого спортивного интереса.

Гость
#16

Они миленькие, лицо кругленькое, маленький носик и они женственные. Ирина Шейк, Алсу, Мерьем Узри. Русские девушки более андрогинные, не милашки, с сильным характером.

Гость
#17
Гость

Они миленькие, лицо кругленькое, маленький носик и они женственные. Ирина Шейк, Алсу, Мерьем Узри. Русские девушки более андрогинные, не милашки, с сильным характером.

С настолько сильным, что позволяют с собой делать что угодно, лишь бы платили.

Гость
#18
Гость

Они миленькие, лицо кругленькое, маленький носик и они женственные. Ирина Шейк, Алсу, Мерьем Узри. Русские девушки более андрогинные, не милашки, с сильным характером.

Где миленькие? Коротыхи плоскозадые и ноги колесом. Да лицо круглое и плоское как тарелка.

Гость
#19
Гость

Ничем. У них культ штанов. В рот любому мужику заглядывают, пресмыкаются, не перечат. В браке избить жену это нормально, значит дурная сама довела. Принято сидеть дома, в год рожать по одному спиногрызу, толпой жить на одну его среднюю зарплату. Он может изменять, она закрывает глаза потому что мудрая же, ведь он кормилец. Такое отношение подкупит любого мужчину. Там ещё и религия давит. Развелась - все дорога в ад, гулящая, падшая будешь. А русские дамы давно прозрели. Говорю вам как казашка. Менталитет средневековый ненавижу наш. В глубинках колхозницы даже брюки боятся надеть, а то гулящей сочтут. Там своё мракобесие мне не понятное.

не прозрели а озлобились. Чего только, непонятно, ну нормально же общались

Гость
#21
Гость

вобще-то мужчина должен выбирать и добиваться дружбы

его выбор менее значителен, объективно. Если очень грубо говоря, она выбирает , он кого родить, он - кому присунуть. Тут очевидно у кого выбор менее принципиальный

Гость
#22
Гость

С настолько сильным, что позволяют с собой делать что угодно, лишь бы платили.

Не, точно не сильные. Русские грубые. Та приняла эту особенность за силу почему то. Азиатки просто в поведении мягче. Ну ещё бы, не то слово - сразу по морде бьют) волей не волей научишься хитрости))

Гость
#23
Гость

"Дружбы" со славянкой добиться не составляет труда, потому и никакого спортивного интереса.

для меня нет славян, все мы очень разные украинцы, белорусы и русские-разная внешность, разный менталитет.

Гость
#24
Гость

Не завидуй, тебе из европейского ничего не светит, тайка в лучшем случае, наклепаете узкоглазиков😄

С рождения в Европе живу. Или что вы имеете ввиду под европейским?

Гость
#25
Гость

Не завидуй, тебе из европейского ничего не светит, тайка в лучшем случае, наклепаете узкоглазиков😄

да европейки все там также угнетают белых джентельменов как и тут у нас. В некоторых странах вообще криминализация клиента. Ну это же безобразие, там легче сразу скопцом стать добровольно. Так что европейки это все фигня. Азиатки топ.

Гость
#26
Гость

Где миленькие? Коротыхи плоскозадые и ноги колесом. Да лицо круглое и плоское как тарелка.

я привела примеры девушек, они разве не красивые? На вид они миленькие очень. А у русских холодная красота.

Сусанна
#27
Гость

С рождения в Европе живу. Или что вы имеете ввиду под европейским?

Но продолжаешь писать на русском языке на женском форуме...логичная логика

Гость
#28
Гость

С настолько сильным, что позволяют с собой делать что угодно, лишь бы платили.

вы на сайте читаете? Сами ни разу не пробовали с русской?

Гость
#30
Гость

Вы в школе учились? По вашему славяне это только эти пропитые недонации?

в школе не проходят славян, если что! А вы славянин?

Гость
#31

Без шуток - я вчера случайно увидел одну на ютабчике на каком то показе. Сразу почуял неладное и закрыл нафиг. Но от расплаты от созерцания божественного не ушел - ночью произошла поллюция. Полусонный шатаясь в раковине трусы стирал посреди ночи. Богинюшка наказала смерда за то что позволяет себе глазеть на такое. Ссылочку даже могу дать кстати если кому интересно

Сусанна
#32
Гость

Вы в школе учились? По вашему славяне это только эти пропитые недонации?

А теперь открой статистику употребления алкоголя в мире

Сусанна
#34
Гость

Я бы вообще лучше не стал приплетать русских к славянам, тема ведь о славянах, а не об этой русской биомассе все же.

Почему ты общаешься на русском языке?!?!

Гость
#35
Сусанна

Но продолжаешь писать на русском языке на женском форуме...логичная логика

А на каком мне нужно писать на русскоязычном сайте?

Сусанна
#37
Гость

в школе не проходят славян, если что! А вы славянин?

Он просто обиженный
Бежит за нами три дня и три ночи, чтобы сказать, как мы ему безразличны 😄😄

Гость
#38
Сусанна

А теперь открой статистику употребления алкоголя в мире

а кстати статистика по жирности человеков мировая тоже ппц выросла за последние 10лет на 12%. Причем джентельмены в этом даже чуть более преуспели чем дамы. Очередная победа

Гость
#39
Гость

Без шуток - я вчера случайно увидел одну на ютабчике на каком то показе. Сразу почуял неладное и закрыл нафиг. Но от расплаты от созерцания божественного не ушел - ночью произошла поллюция. Полусонный шатаясь в раковине трусы стирал посреди ночи. Богинюшка наказала смерда за то что позволяет себе глазеть на такое. Ссылочку даже могу дать кстати если кому интересно

да, очень интересно))

Сусанна
#40
Гость

А на каком мне нужно писать на русскоязычном сайте?

А что ты здесь пасёшься? Какой тебе интерес учить русский язык и общаться на нём.

Гость
#42
Гость

в школе не проходят славян, если что! А вы славянин?

В ваших школах не проходят расселение славян? Странно. Нет.

Гость
#43
Сусанна

А теперь открой статистику употребления алкоголя в мире

В мире ведется статистика проданного алкоголя, а не проданного стекломоя, разлитого в подвале.

Гость
#44
Сусанна

Почему ты общаешься на русском языке?!?!

См выше.

Гость
#45
Гость

Я бы вообще лучше не стал приплетать русских к славянам, тема ведь о славянах, а не об этой русской биомассе все же.

Вы хоть раз видели 1 русского? Самые красивые и умные люди в мире. Илон Маск что-то в твитере писал по -русски, типо прикоснуться к умным..

Гость
#46
Сусанна

Почему ты общаешься на русском языке?!?!

он украинец наверно! ))

Гость
#47
Сусанна

А что ты здесь пасёшься? Какой тебе интерес учить русский язык и общаться на нём.

Бесплатное посещение зоопарка. Он у меня и так нативен.

Гость
#48
Гость

я привела примеры девушек, они разве не красивые? На вид они миленькие очень. А у русских холодная красота.

У чистых русских красота вообще редкость. У славян самые привлекательные внешне украинки. А у азиаток одна красавица на миллиард может будет. Все они в среднем ростом 160, все кривоногие. Не так что ли? Если где то в городе и проживает модельной внешности девушка, то у такой 100% всегда фигура как у мальчика. Ни бёдер, ни ягодиц, ни груди. Курносые носы на плоских лицах. У азиаток из красивого только волосы. Потому и ходят по улицам как из инкубатора все с длиннющими волосами до талии. О вкусах конечно не спорят, но я говорю объективно. А вам если все это нравится, то вкуса у вас точно нет. Ну или вы сама киргизка, потому и хвалите «красоту».

гость
#50
Гость

вы на сайте читаете? Сами ни разу не пробовали с русской?

😨

Гость
#51
Гость

Вы хоть раз видели 1 русского? Самые красивые и умные люди в мире. Илон Маск что-то в твитере писал по -русски, типо прикоснуться к умным..

Видел смесь неизвестных пород, которые называли себя русскими, если это и есть русские, тогда они точно к славянам отношения не имеют.

Гость
#52
Прифет саседи =)

Парни устали от лядстава и лядского менталитета славянок.

в интернете прочитали?

Гость
#54
Гость

У чистых русских красота вообще редкость. У славян самые привлекательные внешне украинки. А у азиаток одна красавица на миллиард может будет. Все они в среднем ростом 160, все кривоногие. Не так что ли? Если где то в городе и проживает модельной внешности девушка, то у такой 100% всегда фигура как у мальчика. Ни бёдер, ни ягодиц, ни груди. Курносые носы на плоских лицах. У азиаток из красивого только волосы. Потому и ходят по улицам как из инкубатора все с длиннющими волосами до талии. О вкусах конечно не спорят, но я говорю объективно. А вам если все это нравится, то вкуса у вас точно нет. Ну или вы сама киргизка, потому и хвалите «красоту».

Типичного мнение местечкового совка. Рекомендую посетить Чехию, как вариант.

Сусанна
#56
Гость

Видел смесь неизвестных пород, которые называли себя русскими, если это и есть русские, тогда они точно к славянам отношения не имеют.

Совершим насилие над 🍑 Василия

Гость
#58
Сусанна

Совершим насилие над 🍑 Василия

))

Гость
#59

Они моложавые,лучше волосы,зубы белее,кожа,ноги кстати часто длиные_ну это миксы с русскими)

Гость
#60
Сусанна

Но продолжаешь писать на русском языке на женском форуме...логичная логика

Это Великолепный Вася -известный всему форуму балабол.