Гость
Статьи
Измена это или нет?

Измена это или нет?

Мы с мужем были вместе 16 лет. Есть дочь. Он всегда с нами был, помогал.. Прожили хорошую жизнь вместе, но потом решили разойтись, 9 месяцев уже живём отдельно с ним. Это было по обоюдному желанию. Несмотря на это, он каждый день приходит к нам с дочкой, помогает, возит нас куда-то. Всё хорошо.
Вчера он сказал мне новость, от которой я была в шоке. Мы 9 месяцев живём отдельно, как я говорила. У него своя жизнь, у меня своя. Он спустя 4 месяца после нашего расставания начал общаться с девушкой, она из другого города. Поехал к ней на 2 дня, и она забеременела от него. Тест ДНК делали они. На втором месяце она.
Муж признался мне честно. Сказал, что помогать нам все равно будет несмотря ни на что, так как мы семья его.
Я не знаю, как реагировать. С одной стороны понимаю, что мы тогда уже жили отдельно, расстались. Имел право общаться, встречаться с другими. Но то, что все так быстро случилось и она залетела от него, я не знаю, как с этим смириться...
Простить его или он изменил, это считается? #измена #совет

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

и ты ещё не на "Пусть говорят"?

Диана
#2

У вас уже отдельная друг от друга жизнь,поэтому это не измена.

Гость
#3

А он разве просит у вас прощения?

Он свой выбор уже сделал 9 мес.назад! Вы были не вместе, естественно, он и гульнул.

Гость
#4

Вам нужно было попытаться сохранить семью все таки. Мне кажется, что вы жалеете, что не родили второго ребенка, семья была бы крепче.
Я считаю что со стороны вашего мужа- это не измена, вы тогда уже с ним разошлись и жили отдельно.

Гость
#5
Гость

Вам нужно было попытаться сохранить семью все таки. Мне кажется, что вы жалеете, что не родили второго ребенка, семья была бы крепче.
Я считаю что со стороны вашего мужа- это не измена, вы тогда уже с ним разошлись и жили отдельно.

При чем тут второй ребенок???🤣
У них кризис в отношениях, а вы все детьми прикрываете.
А он просит сохранить семью? Нет.

Гость
#6

Это не измена. Вы разошлись по обоюдному решению. Бывший муж устраивает свою жизнь. Вы же должны были понимать, что один он не останется. Сейчас у него появиться ребенок и со временем Вы его почти не увидите, у него будет новая семья.
Устраивайте свою, чтобы локти не кусать. Муж к Вам теперь не вернётся.
Раньше надо было думать.

#7

вы разошлись насколько я понимаю ... у него своя жизнь у вас своя ... про какую измену ваше речь и что вы прощать ему будете ... писец два дебила это сила однако...

Гость
#8

Примите эту ситуацию и не накручивайте себя и его и всех. Пожелайте добра. И живите дальше . Вот увидите все будет хорошо . ☀️🙏

#9

Нет, не измена. Вы уже расстались.

Викторинка
#10

А за что простить? Он перед вами виноват ??? Вроде, нет.
Документы на развод и не принимать его обратно. А он попросится - это дело времени.

Гость
#11

А почему в шоке. Если вы расстались то у него должна быть личная жизнь или нет. Или рросто вы нн ожидали, что так быстро будет с его стороны? Но это не ваше дело. Помогать он будет это аажнее. А не тело

Гость
#12

"У нас был перерыв!" Росс Геллер "Друзья"

Марго
#13

Нет, это не измена

#14

А что за тесты ДНК на втором месяце беременности?

Гость
#15

А чего обсуждать бывшего мужа который давно ушел. Это уже его личная жизнь.

Гость
#16

Автор, вы бредите??? Вы 9 месяцев в разводе, он свободный человек. Он поставил вас перед фактом, что в его жизни произошло важное для него событие. О какой измене по отношению к вам может идти речь? Если нужны проблемы в жизни, то резко начинайте обижаться и "качать права".

Просто любовь
#17

ВЫ С МУЖЕМ ЖИЛИ РАЗДЕЛЬНО. ТАК КАКАЯ ЭТО ИЗМЕНА? ДА И САМОЙ ТО МОЖНО УСТРАИВАТЬ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ. МЫСЛЯМИ ПОМЕНЯЙТЕ СИТУАЦИЮ ЧТО ВЫ ВСТРЕТИЛИ МУЖЧИНУ.

Елена Т
#18
Гость

Вам нужно было попытаться сохранить семью все таки. Мне кажется, что вы жалеете, что не родили второго ребенка, семья была бы крепче.
Я считаю что со стороны вашего мужа- это не измена, вы тогда уже с ним разошлись и жили отдельно.

а еще взять ипотеку. С ипотекой развестись еще сложнее.

Гость
#19

какая измена автор вы уже не жили вместе, человек устраивать свою жизнь начал, да быстро получилось так бывает, а вам надо устраивать свою жизнь и не заниматься хренью

Гость
#20
Гость

какая измена автор вы уже не жили вместе, человек устраивать свою жизнь начал, да быстро получилось так бывает, а вам надо устраивать свою жизнь и не заниматься хренью

Ваш брак изжил себя , поэтому вы и расстались . Такое , к сожалению, бывает. Нужно было раньше за мужа держаться обеими руками, если любили его, а теперь уже вы ничего не сможете сделать. Мужчина создать семью может и в 50, и в 60 лет, а вот женщине сделать это куда сложнее. Так что , если хотите создать семью, то не теряйте времени. Жаль только вашу дочь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: