Гость
Статьи
Чем меньше женщину мы …

Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей ?

Я мужчина, мне 45 лет. В юном возрасте я верил в искренние отношения, без манипулирования, без определенных ограничений в выражении своих чувств. Для своей любимой мне было не жалко и жизни.
Шло время и я, как и многие, понял, что отношения строятся несколько по-другому. Прав ли поэт в своем высказывании про женщин? #женщины

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто меня любит, того и люблю. А если не любит, то и я не люблю. Бегать за штанами - не женское дело!

Гость
#2

Нет.
Чтобы стать по-настоящему счастливым в отношениях, надо забыть своих мамок, сестер и их подружек.)
Они не умеют любить.

Пусть бьются башкой об бетон.
Отойдите.это больше не ваша история

Гость
#3

«Так точно думал мой Евгений.
Он в первой юности своей
Был жертвой бурных заблуждений
И необузданных страстей».

Гость
#4

Кому интересно, что думает мужчина 45 лет?

Гость
#5

Да, там есть продолжение но даже если взять эту заезженную фразу то какой профит на практике? Думать то мужчиной все что угодно

Гость
#6

Все очень индивидуально ,можно и без женщины остаться

Гость
#7

И почему все так любят цитировать эту фразу, даже не зная о продолжении? Такими темпами адекватная женщина сбежит от вас, а останутся только терпилы.

Гость
#8

Чем больше женщину вы меньше, тем чаще женщина не вам.

Гость
#9

Если будете меньше любить, и женщина не будет вас любить. Решит что вы разлюбили. Это логично. Наверное речь идёт о принципах у любого человека - о гордости, о том какое отношение вы к себе допускаете, а какое нет. Иметь стержень, это и для мужчины и для женщины. А любить надо всем сердцем, иначе как?

Фатальный
#10

Ну да, жизнь оленя она такая.

Гость
#11
Гость

Если будете меньше любить, и женщина не будет вас любить. Решит что вы разлюбили. Это логично. Наверное речь идёт о принципах у любого человека - о гордости, о том какое отношение вы к себе допускаете, а какое нет. Иметь стержень, это и для мужчины и для женщины. А любить надо всем сердцем, иначе как?

Этот процесс контролировать невозможно, ни женщине, ни мужчине
Можно только мимикрировать. А это уже есть лицемерие

Гость
#12

45 лет? Да тебе ещё приплачивать нужно чтоб кто-то согласился

Гость
#13
Гость

45 лет? Да тебе ещё приплачивать нужно чтоб кто-то согласился

Вам лишь бы приплачивать, *** ***

Зима
#14

Я по себе наоборот замечаю.
В 18 лет самоубитьца хотелось и все лезла к парню, который меня бросил.

А щас... Нет, я не лезу. Муж любимый и любящий. Но иногда кто-то становится интересен в общении. Дак вот - нагрубит он, некрасиво себя поведет, отморозится. Да фиг с ним. Не найду, что ли, с кем пообщаться

Гость
#15
Гость

Вам лишь бы приплачивать, *** ***

Ууу мда пердун, сиди не высовывайся, если не понимаешь очевидных вещей. Кому ты нужен?

Гость
#16

Ну а смысл? Каждый раз когда парни начинали морозиться, у меня появлялась обида и пропадал интерес. Просто думала, что раз я им не понравилась, лучше найду того, кому понравлюсь

Гость
#17

45 лет мужчине, а Евгения Онегина так и не прочитали. Как же так?

Гость
#18
Гость

Этот процесс контролировать невозможно, ни женщине, ни мужчине
Можно только мимикрировать. А это уже есть лицемерие

Какой процесс невозможно контролировать, оставаться верным своим принципам и в отношениях? Вы же на работе не будете продолжать работать, если вам не заплатят зп или лишат чего-то без основания. Так и в отношениях. Это сложно когда любишь, но надо останавливаться и задумываться, а всё ли правильно? Мне самой это сложно,

Гость
#19

В красавиц он уж не влюблялся,
А волочился как-нибудь;
Откажут - мигом утешался;
Изменят - рад был отдохнуть.
Он их искал без упоенья,
А оставлял без сожаленья,
Чуть помня их любовь и злость.
Так точно равнодушный гость
На вист вечерний приезжает,
Садится; кончилась игра:
Он уезжает со двора,
Спокойно дома засыпает..

Кружить бабам головы без максимальных вложений, это талант. Тем более, что хотят они именно завидного жениха: богат, красив, прежде в браке не был, значит не лохх, бабы так и норовят его соблазнить. Даже надменность и презрение их не пугает.

Гость
#20

Если женщине лет 20,то может прокатит. Если больше 30,то нет. Взрослая женщина ценит себя и свое время. Зачем его тратить на мужчину, который показывает незаинтересованность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: