Гость
Статьи
А зачем говорят, что …

А зачем говорят, что нужен рукастый и хозяйственный мужик?

Если у меня дома что то сломалось, я нажимаю кнопку в мобильном приложении и через 3 минуты приходит электрик или сантехник от управляющей компании, который все чинит, причем абсолютно бесплатно #мужчины

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, сейчас это не так актуально как раньше. Лиж бы деньги были.

Сырожа
#2

А зачем мне хозяйственная женщина? Я нажимаю кнопку и стриальная машина сама крутит барабан, нажимаю другую и гриль делает мне стейк.

Фатальный
#3
Сырожа

А зачем мне хозяйственная женщина? Я нажимаю кнопку и стриальная машина сама крутит барабан, нажимаю другую и гриль делает мне стейк.

Здравые мужчины занесены в Красную книгу. Вы среди них.

Гость
#4

Человеку нужен человек....

Гость
#5

А на даче в загородном доме? А если машина на трассе сломалась? А на руках тебя носить? Ты совсем ку-ку? Оч нужен такой

Влад
#6
Гость

А на даче в загородном доме? А если машина на трассе сломалась? А на руках тебя носить? Ты совсем ку-ку? Оч нужен такой

Осталось такого найти)

Автор
#7
Гость

А на даче в загородном доме? А если машина на трассе сломалась? А на руках тебя носить? Ты совсем ку-ку? Оч нужен такой

В загородный дом я если перееду только под старость. Надо решать проблемы по мере их поступления

Влад
#8

Сейчас цениться не рукастость и хозяйственность, а умение зарабатывать деньги, чтобы на эти деньги можно было нанимать специалистов

Автор
#9
Гость

А на даче в загородном доме? А если машина на трассе сломалась? А на руках тебя носить? Ты совсем ку-ку? Оч нужен такой

Машину если это не ВАЗ, мало какой мужик починить сможет, даже рукастый

Гость
#10

Где-нибудь в деревне нужен
Для городов это уже неактуально

Гость
#11
Автор

В загородный дом я если перееду только под старость. Надо решать проблемы по мере их поступления

ТП, а если ты вызовешь рукожопа, ТТП?)))

Гость
#12
Автор

В загородный дом я если перееду только под старость. Надо решать проблемы по мере их поступления

У вас просто не было такого мужщины. Это клад. С ним все легко по жизни. Главное чтоб был тел под рукой ему позвонить😊

Гость
#13

чтобы даже не знать, что в доме что-то ломалось.

Гость
#14

Не фантазируй.Сантехник и электрик тебе бесплатно ничего не сделают, их обязанность чинить общедомовые коммуникации, а чинить твой унитаз и люстры вешать только за наличку.Но сейчас и мужики особо это и не умеют или не хотят, иногда проще заплатить

Гость
#15

У других, которых 95 % от всего населения, такого нет приложения и услуги.

Гость
#16

Как в анекдоте : не хотите, девки, замуж за рукастого мужика! У вас в жизни никогда не будет ничего нового! Этот гад всё починит)))

Автор
#17
Гость

Не фантазируй.Сантехник и электрик тебе бесплатно ничего не сделают, их обязанность чинить общедомовые коммуникации, а чинить твой унитаз и люстры вешать только за наличку.Но сейчас и мужики особо это и не умеют или не хотят, иногда проще заплатить

Это ты не фантазируй. Полностью бесплатно. Вызов 2 раза в месяц. Внутри квартиры. Входит с стоимость содержания дома.

Гость
#18

Если есть деньги, то да, такие вопросы решаются кнопкой. Бесплатно - ну это в квартирных далеко не бесплатных комплексах, наверное, и то.... чаевые-то надо дать.

Автор
#19
Гость

У других, которых 95 % от всего населения, такого нет приложения и услуги.

Нищих не обсуждаем

Марс
#20
Автор

В загородный дом я если перееду только под старость. Надо решать проблемы по мере их поступления

Никто под старость на руках носить не будет, вдруг инфаркт..)

Гость
#21
Гость

Если есть деньги, то да, такие вопросы решаются кнопкой. Бесплатно - ну это в квартирных далеко не бесплатных комплексах, наверное, и то.... чаевые-то надо дать.

Видимо, автор думает, что везде и у всех так) Возможно, даже не догадывается, что за "бесплатных" сантехника и электрика иппически переплачивает коммуналку

Гость
#22
Гость

Как в анекдоте : не хотите, девки, замуж за рукастого мужика! У вас в жизни никогда не будет ничего нового! Этот гад всё починит)))

Не ходите....

Автор
#23
Гость

Видимо, автор думает, что везде и у всех так) Возможно, даже не догадывается, что за "бесплатных" сантехника и электрика иппически переплачивает коммуналку

Нет, не переплачиваю. Только охрана дорогая, а коммуналка копейки

Гость
#24
Гость

Видимо, автор думает, что везде и у всех так) Возможно, даже не догадывается, что за "бесплатных" сантехника и электрика иппически переплачивает коммуналку

Ну, разводка, конечно, и то без логики. "А зачем нужен рукастый и хозяйственный мужик, если я нажимаю кнопку и приходит рукастый и хозяйственный мужик?" Экзистенциальненько! Утро субботы, я понимаю.... Сама вчера перебрала.

Лапусик
#25

А я живу в частном доме и ко мне никто не приходит

Марс
#26
Гость

ТП, а если ты вызовешь рукожопа, ТТП?)))

Ооо да..(( пару лет назад именно такой электрик приходил.. светильник кое как прикрутил в ванной, дюбеля тонкие , а дыры просверлил широкие, шаталось и падало, на проводках держался еле еле- и трубу не взял, своллочь..сама все сделала, теперь держит намертво)) хорошо что дюбеля разных размеров прям под рукой в ящичке есть.
Свой мужик- делает на совесть.

Гость
#27
Марс

Никто под старость на руках носить не будет, вдруг инфаркт..)

Два раза в месяц. Входит в стоимость.

Гость
#28
Автор

Нищих не обсуждаем

Не стоит так категорично.

Деньги как навоз : сегодня нет, а завтра целый воз)

Вы тоже можете стать нищей.
Тогда вообще никого обсуждать не будете.
Только завидовать.

Гость
#29
Автор

Нищих не обсуждаем

А нах ты с нищими обсуждаешь свои богатые загоны? У большинства людей нет обслуги на окладе, вызывают мастеров по необходимости и платят по факту выполненной работы

Марс
#30
Гость

У вас просто не было такого мужщины. Это клад. С ним все легко по жизни. Главное чтоб был тел под рукой ему позвонить😊

Плюсуюсь.

Гость
#31
Автор

Нет, не переплачиваю. Только охрана дорогая, а коммуналка копейки

Бздосенька)))

Гость
#32
Гость

А нах ты с нищими обсуждаешь свои богатые загоны? У большинства людей нет обслуги на окладе, вызывают мастеров по необходимости и платят по факту выполненной работы

Где гарантия, что это факт - тема автора?

Есть на форуме "красотка", которая себя всё время расхваливает.

Марс
#33
Гость

Два раза в месяц. Входит в стоимость.

За деньги - хоть 20 раз в месяц))

#34
Сырожа

А зачем мне хозяйственная женщина? Я нажимаю кнопку и стриальная машина сама крутит барабан, нажимаю другую и гриль делает мне стейк.

Вот и живите друг с другом, м*дешники

Гость
#35
Автор

Машину если это не ВАЗ, мало какой мужик починить сможет, даже рукастый

Один хрен по телефону эвакуатор надо будет вызывать, что с мужиком, что без.

Гость
#36
Гость

Не фантазируй.Сантехник и электрик тебе бесплатно ничего не сделают, их обязанность чинить общедомовые коммуникации, а чинить твой унитаз и люстры вешать только за наличку.Но сейчас и мужики особо это и не умеют или не хотят, иногда проще заплатить

Я мужик, по молодости сам рукожопил дома. Сейчас вызвал специалиста, дал денег, он сделал быстрее и лучше чем я бы мучился.

Гость
#37
Гость

Один хрен по телефону эвакуатор надо будет вызывать, что с мужиком, что без.

Ну это в тяжелых случаях а масло поменять колесо идр?

Марс
#38
Гость

Я мужик, по молодости сам рукожопил дома. Сейчас вызвал специалиста, дал денег, он сделал быстрее и лучше чем я бы мучился.

Я вот терпеть не могу эти хождения чужих дядек в своём доме..((( это ещё хорошо, если приходит в точно указанное время, а если с 10 до 14, например, жди его , сиди, время выкраивай, а он ещё и опоздает или придет, а детельки какой то нет, и завтра - снова жди...
Фигня, нет...((

Гость
#39
Гость

Ну это в тяжелых случаях а масло поменять колесо идр?

На станции техобслуживания это делается. Я на своей машине ни разу масло не менял. Приехал на плановое ТО, все сделали.

Гость
#40

Лучше пусть будет хорошо зарабатывающий, а специалистов всегда можно нанять.

Марс
#41
Гость

Лучше пусть будет хорошо зарабатывающий, а специалистов всегда можно нанять.

Эти специалисты, нормально так вас дурачат, особенно тёток, но и недалеких дядек- тоже.

НоЫВоигура
#42
Гость

Человеку нужен человек....

Это правильная мысль,ведь даже Богу был нужен Другой,поэтому,он создал человека.

гость
#43

Кто бы сомневался, женщина опять обесценивает мужчин что бы того можно было разводить на деньги. КЛАССИКА.😊

Гость
#44
Фатальный

Здравые мужчины занесены в Красную книгу. Вы среди них.

Вот вы и нашли друг друга горько

Гость
#45
Гость

У вас просто не было такого мужщины. Это клад. С ним все легко по жизни. Главное чтоб был тел под рукой ему позвонить😊

Таких не бывает, хватит себя рекламировать мелкописы

гость
#46
Гость

Таких не бывает, хватит себя рекламировать мелкописы

мелкописы?

Гость
#47

С текстом топика согласна, только понты тут кидать не обязательно. Я нищебродка, но *** с отвёрткой на постоянку мне не нужно, в состоянии открыть сайт и вызвать специалиста

гость
#48
Гость

С текстом топика согласна, только понты тут кидать не обязательно. Я нищебродка, но *** с отвёрткой на постоянку мне не нужно, в состоянии открыть сайт и вызвать специалиста

Я нищебродка.

Got you/

Гость
#49
Гость

Как в анекдоте : не хотите, девки, замуж за рукастого мужика! У вас в жизни никогда не будет ничего нового! Этот гад всё починит)))

Ну мне нрав , когда мужик сам шкаф может собрать и комп починить.

гость
#50
Гость

Ну мне нрав , когда мужик сам шкаф может собрать и комп починить.

Вот видите?