Гость
Статьи
Девушка бьёт, из-за …

Девушка бьёт, из-за ревности

Здравствуйте хочу описать свой опыт знакомства на сайте в интернете и попросить совета. Писал всем девушкам без разбора, примерно через две недели нашел молодую особу из моего города, общение шло очень легко со временем стали ближе, болтали по два часа по телефону каждый день. Она очень хорошо умеет слушать, часто пишет первая, как по мне очень интересный собеседник, но есть одна проблема с её импульсивностью. Чуть что сразу распускает руки. Она маленькая по сровнению со мной, но часто бьёт из подтяжка когда я этого не ожидаю плюс понимает, что я в ответ не ударю. Последний конфликт случился на работе так как у нас заболела сотрудница, я был вынужден работать в свой выходной, просьба начальства подменить человека была добровольно принудительного характера. Написал что не смогу с ней встретиться и переписываться какое-то время так как очень занят на работе, последовал вопрос что я там делаю, ответил что вынужден подменять сотрудницу минимум два дня. Отнеслась с пониманием как мне на тот момент показалось. Не буду тянуть, закончилось все ударом с ноги в пах. Через минуту после удара расплакалась, жалела. Я не знаю есть ли смысл продолжать отношения с подобной особой. В каком-то смысле она меня любит, буквально пилинки сдувает с другой часто ведёт себя неадекватно, ревнует меня к любой девушке под словом любой я имею в виду ЛЮБОЙ. Я боюсь говорить с кассирами женского пола при ней, так как это веский повод для очередного приступа ревности. Думаю если скажу ей что мы расстаёмся эти слова ничего не будут для неё значить.
Боюсь как бы не навредила себе или девушке которую увидит со мной после нашего расставания. #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

те самому то не мерзко от глупости, которую ты придумал

Тоже Тролль
#2

Сдайте её производителю)

Гость
#3

Если в паре есть физическое насилие со стороны любого партнера - надо бежать роняя тапки

Гость
#4

Да кому вы нужно?
Хосподя

Гость
#5
Гость

Если в паре есть физическое насилие со стороны любого партнера - надо бежать роняя тапки

Тапки подобрать и вместе с заявлением сдать в полицию как вещдоки

Маевская
#6

Она из неблагополучной семьи что ли? Где распускать руки нормально.

Гость
#7

По хорошему Вам бы ей надрать задницу(по лицу бить нельзя,по попе можно),как маленькой,которая просто пользуется Вашей добротой.по факту Вы терпите побои.надо расставаться.она неадекват.

ЧелЛов ★ ★ ★
#8

Все тетки абьюзерхи.

Гость
#9

ПОМОГИТЕ МНЕ ИЗМЕНИЛИ!!!

КТО ПОДСКАЖЕТ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

ВОТ САМ РАССКАЗ НА ЮТУБЕ ВНИЗУ

https://www.youtube.com/watch?v=Q_3dsIXDYq4

Гость
#10
Тоже Тролль

Сдайте её производителю)

Перевоспитываться)

Василий
#11

Уходите от неё. Иначе получится, что вас посадят....

Гость
#12
Тоже Тролль

Сдайте её производителю)

Товар личного пользования возврату и обмену не подлежит.

Гость
#13
Гость

Если в паре есть физическое насилие со стороны любого партнера - надо бежать роняя тапки

Не получится , тапок догонит😀

Гость
#14

Бьет, значит любит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: