Гость
Статьи
Любовник ведёт себя …

Любовник ведёт себя странно

Девочки,прошу не закидывать тапками сразу.Попала в такую ситуацию,полюбила человека.Я замужем 10 лет и он женат,скоро родиться второй ребёнок.Встречаемся переодически 2 года уже.Работаем вместе.По навалу все было отлично,нежность,забота,мог прилететь с другого конца города ко мне.Цветы,отличный секс.Тянуло к друг другу очень сильно.Это было видно и чувствовала.Потом переодически возникла ситуация что заканчиваем отношения,как только я хоть как то могла высказать свое мнение и чувства.Так было не единожды.Он отговаривается всегда,что если бы я изменил что то,все было бы по другому.Я говорю и делаю что могу.Исчезла та нежность,ласка стал груб,обижает словами что ща руку не тащил меня ни куда,ни чего не обещал.Слова любви мы не говорим так как аргументируем это тем что я не могу таких слов говорить..все время заканчиваем с ним отношения только по одной причине что я плачу и мне больно.Потом через какое то время опять все по новой,встречи,секс.Звонки постоянно.В рабочее время.Раньше активно общались,показывал что хочет этого,сам мог звонить по выходным,написать смс что скучает.Сейчас происходит что то не понятное,не держит и не отпускает..я говорю что я так не могу,на что сразу мне больше не звонить тебе?исчезнуть?я даже не знаю что отвечать на это,мне он очень близким стал,тяжело без него.Он стал закрытым очень,грубым.Не знаю что делать #любовник #отношения

Аноним1988
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну чё - мужик одной бабе - жене жизнь испоганил, но ему мало, он на тебе практикуется.. а ты потакаешь - вопрос: нахерррраъ?

ох , бабы без мозга

алгоритм
#2

завяли помидоры. не век же им цвести. поцвели и хватит

Гость
#3

Бумеранг прилетел за плятки кушай

Гость
#4

Таких не тапками, а камнями обычно закидывают.
Не судьба развестись с мужем, а потом скатать по xyяm!?

Гость
#5

Ха-ха, бегающая за парнями обиженная девочка! Так тебе и надо. А парня оставь впокое!

FullMaster
#6
алгоритм

завяли помидоры. не век же им цвести. поцвели и хватит

Любви тут и не было.
Он ей

FullMaster
#7
FullMaster

Любви тут и не было.
Он ей

Он ей лапшу вешал, да за щёку сливал.
Ему надоело, нашёл тело посвежее.

Гость
#8
FullMaster

Он ей лапшу вешал, да за щёку сливал.
Ему надоело, нашёл тело посвежее.

Так это само собой, она жертва своих несбычных желаний. Эмоции вскружили голову, бабочки вспороли живот. Но конец всегда один, таких страстных историй. Шlюxa, остаётся, со всеми составляющими проблемами. Кусок мяса который пользуют, она это не поймет. Ей бы клеймо на лоб.

Гость
#9

Не надо вам анализировать. У нас семья, мы прожили 34 года вместе... Есть правило, и точка. Дайте нам спокойно жить в своей семье 34ый счастливый год.

Гость
#10
Гость

Не надо вам анализировать. У нас семья, мы прожили 34 года вместе... Есть правило, и точка. Дайте нам спокойно жить в своей семье 34ый счастливый год.

Иди ***.у.й.

Гость
#11

Ой, да, я с вами согласна. Конечно, как ко всем полизаться?

Гость
#12
Гость

Так это само собой, она жертва своих несбычных желаний. Эмоции вскружили голову, бабочки вспороли живот. Но конец всегда один, таких страстных историй. Шlюxa, остаётся, со всеми составляющими проблемами. Кусок мяса который пользуют, она это не поймет. Ей бы клеймо на лоб.

По моему ни кто ни кого не оскорблял.В жизни разные ситуации бывают.Не зарекайтесь ни когда.

#13

ну так вам и надо ибо нех мужа обманывать...хотелось бы, что бы и муж еще узнал и послал вас нах ...

Гость
#14
Фунтик

ну так вам и надо ибо нех мужа обманывать...хотелось бы, что бы и муж еще узнал и послал вас нах ...

Ваше дело так судить.Не зарекайтесь.На личности и оскорбления тут ни кто не переходил.В жизни разные ситуации бывают.Не судите да не чужими будете.

#15
Гость

Ваше дело так судить.Не зарекайтесь.На личности и оскорбления тут ни кто не переходил.В жизни разные ситуации бывают.Не судите да не чужими будете.

а че мне незарекатся ... я за свои 46 лет ни разу не изменил ни одной женщине с которой был в отношениях и ни разу с замужней не переспал хотя подкатов было очень много если учесть то, что я на пляжах одессы работал и имею спортивную фигуру и ни когда женским вниманием не был обделен ... для меня все кто изменяют это зашвар полный и хуже днища не бывает .... я таким всегда прямо об этом и говорил не стесняясь и мне всегда было пох на их круглые глаза в этот момент... если человек конченый и предает того с кем в отношениях то он конченый независимо от того зарекается он или нет ... вы лично хуже животного ибо верность даже у многих животных есть ...

Гость
#16
Фунтик

а че мне незарекатся ... я за свои 46 лет ни разу не изменил ни одной женщине с которой был в отношениях и ни разу с замужней не переспал хотя подкатов было очень много если учесть то, что я на пляжах одессы работал и имею спортивную фигуру и ни когда женским вниманием не был обделен ... для меня все кто изменяют это зашвар полный и хуже днища не бывает .... я таким всегда прямо об этом и говорил не стесняясь и мне всегда было пох на их круглые глаза в этот момент... если человек конченый и предает того с кем в отношениях то он конченый независимо от того зарекается он или нет ... вы лично хуже животного ибо верность даже у многих животных есть ...

Человек совета просит,вы думаете он и так н знает,что это очень плохой поступок и предательство?Он не мучается от этого?Оскорбления это тоже днище

#17
Гость

Человек совета просит,вы думаете он и так н знает,что это очень плохой поступок и предательство?Он не мучается от этого?Оскорбления это тоже днище

да *** кто там мучается... она не просит совета как с совестью своей быть ибо в глаза мужу смотреть не может ... а еплась она с любовником два года ... что ее мучать будет ... шалаава она и нех тут *** нести .... очень бы хотелось, что бы любовник мужу ее рассказал все и тот ее нах погнал...

Гость
#18
Фунтик

да *** кто там мучается... она не просит совета как с совестью своей быть ибо в глаза мужу смотреть не может ... а еплась она с любовником два года ... что ее мучать будет ... шалаава она и нех тут *** нести .... очень бы хотелось, что бы любовник мужу ее рассказал все и тот ее нах погнал...

++++++++++++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: