Гость
Статьи
Парень не работает и …

Парень не работает и не хочет жениться

Вместе с парнем три года. После 6 месяцев знакомства я переехала к нему, он сразу уволился с работы и не работал полгода. Содержала я, правда живем в его квартире (его мама купила ему давно). Пошёл на работу после моих истерик. Правда проработал недолго, меньше года, сейчас последние 10 месяцев не работает. Избегает тем про будущее - жениться не собирается, детей не хочет. При этом внешне очень заботливый и чуткий, постоянно «люблю» бла бла бла, но финансовой поддержки никакой, не реагирует на то, что я не могу одна все тянуть, что я год без отпуска. Я уже не могу терпеть, похоже ему просто так комфортно - никаких обязательств у него нет, секс и еда бесплатно. Просто скажите что я дура и пора валить, и что нормальные мужики когда любят, делают хоть что-то. До меня это Никак не доходит #отношения

90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что до тебя не доходит? Нашел мамочку, которая приносит деньги в дом и заботится о нем несчастном.

Гость
#2

Как парень пишу: уходи!

#3

Да.Мамина квартира,это аргумент...

#4

Ты дура и пора валить

#5
Гость

А что до тебя не доходит? Нашел мамочку, которая приносит деньги в дом и заботится о нем несчастном.

Думается,живи он у неё,вопросов бы не возникло)

Гость
#6

если есть куда валить, то конечно вали, но что-то я думаю ты неспроста это всё терпишь

Гость
#7

Так он хочет просто ниче не делать. Сидеть дома,в компик играть. А вы будете деньги в дом приносить. Обхаживать его.
А если вздумаете звбеременеть. То и сами с ребенком будете вдвоем. И вообще вы ему помешаете с ребенком.тк выспаться не дадите. Он будет раздражителен.
А потом вам,возможно, надоест и вы уйдете.
Но если вам некуда уходить, то будете терпеть это всё.
А судя по тому что вас всё сейчас устраивает. У вас есть какие-то цели на него.
Либо тема разводилово.

Гость
#8
Весёлый Гремлин

Думается,живи он у неё,вопросов бы не возникло)

Так тебе тут все и отвечают. Он нашел себе мамочку. Только в виде вас.

Лентяй Диванушко
#9
Гость

А что до тебя не доходит? Нашел мамочку, которая приносит деньги в дом и заботится о нем несчастном.

Баба должна мужика нянькать.😁

#10
Гость

Так тебе тут все и отвечают. Он нашел себе мамочку. Только в виде вас.

Мне? Нахрена? У меня никто не живет)

#11
Лентяй Диванушко

Баба должна мужика нянькать.😁

😆 мечтай дальше))

Мурка Кошкина
#12

Детка, залети от него, роди и подай на алименты. Я так сделала, сейчас живу с дочкой без мужла, ток Алики мальнькие.

Гость
#13
Лентяй Диванушко

Баба должна мужика нянькать.😁

😂😂👍🏻

Лентяй Диванушко
#14
Zanoza

😆 мечтай дальше))

Обычное желание бабы исполнить не в состоянии.

#16

Ничего меня не устраивает, просто когда я до него пытаюсь донести, что ситуация не нормальная, он говорит что я все накручиваю и выдумаю. Я уже сама не понимаю, это он гонит или со мной правда что-то не так

Гость
#17
Весёлый Гремлин

Мне? Нахрена? У меня никто не живет)

А я и не говорила про жилье. Очевидное замечать не очень хочется?)

Гость
#18
Гость

если есть куда валить, то конечно вали, но что-то я думаю ты неспроста это всё терпишь

ну свалит она и что в ее жизни изменится? та у нее проживание бесплатно и ей не надо аренду платить + она секс имеет.

#19
Лентяй Диванушко

Обычное желание бабы исполнить не в состоянии.

Это задача баб 😁 а я женщина 👑 исполнять не обязана))

#20
Zanoza

😆 мечтай дальше))

Так автор темы уже всё написала...Перечитай.

Гость
#21

Ты хочешь замуж за дармоеда? Вот жеж есть дуры на свете.)) Скажу- вали от него, он очень удобно устроился на твоей шее.

Гость
#22
Мурка Кошкина

Детка, залети от него, роди и подай на алименты. Я так сделала, сейчас живу с дочкой без мужла, ток Алики мальнькие.

и что это изменит? он работать что ли после этого начнет? как не работал, так и не будет работать.

#23
Весёлый Гремлин

Так автор темы уже всё написала...Перечитай.

Я ей ответила... Перечитай

Лентяй Диванушко
#24
Zanoza

Это задача баб 😁 а я женщина 👑 исполнять не обязана))

Какие у тебя основания 👑 носить?

#25
Лентяй Диванушко

Какие у тебя основания 👑 носить?

С рождения)) одела и не снимаю 😄

#26
Гость

А я и не говорила про жилье. Очевидное замечать не очень хочется?)

Дуся,я ваш бред не разумею...

#27
Мурка Кошкина

Детка, залети от него, роди и подай на алименты. Я так сделала, сейчас живу с дочкой без мужла, ток Алики мальнькие.

Эх ***,не фортануло...

ЧелЛов ★ ★ ★
#28

Если он не хочет жениться, значит вы плохо его содержите.

Если бы содержали его хорошо, то сразу бы женился.

Лентяй Диванушко
#29
Zanoza

С рождения)) одела и не снимаю 😄

Т.е. моделью и участницей конкурсов красоты ты не являешься?

Мурка Кошкина
#30
Весёлый Гремлин

Эх ***,не фортануло...

Зато без мужла.

Гость
#31
Гость

ну свалит она и что в ее жизни изменится? та у нее проживание бесплатно и ей не надо аренду платить + она секс имеет.

ну если аренду платить, то да, а кому аренду платить не надо, тот таких посылает известно куда вместе с унылым сексом

#32
Zanoza

Я ей ответила... Перечитай

Нет не ей

#33
Лентяй Диванушко

Т.е. моделью и участницей конкурсов красоты ты не являешься?

Я тебе уже говорила, нет! Я сама по себе. И в мамки к тебе не пойду)

Гость
#34
Мурка Кошкина

Детка, залети от него, роди и подай на алименты. Я так сделала, сейчас живу с дочкой без мужла, ток Алики мальнькие.

Где ж вы все таких находите?!
Работать не могут, предохраняться не умеют, ответственность за сделанных детей перекладывают на других. Может, признать их всех недееспособными и отправить в спецучреждения?
Надеюсь, этот мальчик у автора хоть презервативами научился пользоваться.

Лентяй Диванушко
#35
Zanoza

Я тебе уже говорила, нет! Я сама по себе. И в мамки к тебе не пойду)

Точно ты так даже ещё свое фото не показала. Помнишь обещала?

Гость
#36
Гость

Где ж вы все таких находите?!
Работать не могут, предохраняться не умеют, ответственность за сделанных детей перекладывают на других. Может, признать их всех недееспособными и отправить в спецучреждения?
Надеюсь, этот мальчик у автора хоть презервативами научился пользоваться.

предохраняться должен тот, кто беременеет. презервативы мужчины используют ТОЛЬКО тогда, когда женщина блудливая, чтобы от нее чего-нибудь не подцепить.

Гость
#37

Так правильно он не хочет жениться. Он не в состоянии взять ответственность за семью. Какая, нафиг женитьба? МоСК включите, Автор!

Гость
#38
Гость

Где ж вы все таких находите?!
Работать не могут, предохраняться не умеют, ответственность за сделанных детей перекладывают на других. Может, признать их всех недееспособными и отправить в спецучреждения?
Надеюсь, этот мальчик у автора хоть презервативами научился пользоваться.

Нафига ему предохраняться? Раз не работает, то алименты ему всё-равно не с чего будет платить. Будет ребёнок, не будет ребёнка - ему до лампочки.

Гость
#39

Парень очень логичен в своих поступках. Как до вас не доходит, не понимаю. Не хочет работать, соответственно, это исключает заведение семьи. Просто черным по белому. Ему это не надо. Чего вы хотите? Другого парня?

#40
Лентяй Диванушко

Точно ты так даже ещё свое фото не показала. Помнишь обещала?

Помню. Ты уверен? Покажу. Мне пофиг. На аву поставлю на минуту. Отпишись как будешь готов 😁

Лентяй Диванушко
#41
Zanoza

Помню. Ты уверен? Покажу. Мне пофиг. На аву поставлю на минуту. Отпишись как будешь готов 😁

Я готов к этому

#42
Лентяй Диванушко

Я готов к этому

Жди

#43
Zanoza

Жди

Смотри быстрей и я пошла

Лентяй Диванушко
#44
Zanoza

Смотри быстрей и я пошла

Куда пошла??? А так да лицо красивое и не лысое. Хотя лучше конечно в полный рост.

#45
Лентяй Диванушко

Куда пошла??? А так да лицо красивое и не лысое. Хотя лучше конечно в полный рост.

Спать пошла, завтра на работу вызвали( в полный рост в другой раз. Есть со спины 😁 выбирай))

Гость
#46

Содержать и нести атветственность - это именно женская работа. Зачем ему содержанка? Хреново жить он и сам сможет

Лентяй Диванушко
#47
Zanoza

Спать пошла, завтра на работу вызвали( в полный рост в другой раз. Есть со спины 😁 выбирай))

Вызвали? Ты медик? Давай со спины.😁

#48
Лентяй Диванушко

Вызвали? Ты медик? Давай со спины.😁

Я ж говорила что в роддоме работаю)) народ болеет, приходится не в свои смены выходить! Ты уверен?

Лентяй Диванушко
#49
Zanoza

Я ж говорила что в роддоме работаю)) народ болеет, приходится не в свои смены выходить! Ты уверен?

Я ж не читал все твои комментарии)) Отстойненько, требуй компенсацию.
Конечно, уверен. Если там ни хуже чем с лицевой стороны))

Андреа
#50

Вы сами себя со стороны так прочитайте. И спросите. Что с этой странной девушкой не так.
Или посмотрите на себя так, как-будто вы своя младшая сестрёнка.

#51
Лентяй Диванушко

Я ж не читал все твои комментарии)) Отстойненько, требуй компенсацию.
Конечно, уверен. Если там ни хуже чем с лицевой стороны))

Короч по быстрому, ток имей ввиду лицо замажу, эт фотка есть в сетях