Гость
Статьи
Как поступить с …

Как поступить с парнем?

Встречаемся почти 4 года, он за это время никак не познакомил с родителями, не сделал предложение. Откладывает это дело. Я уже замучалась ждать.

Сидел почти все время отношений безработным. 4 месяца назад подписал контракт и сейчас уехал на войну. Созванивались, говорит, вернусь домой, посмотрим, что делать.

Расставаться? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Его там убьют или контуженный вернется , в любом соучае ищи нового.

#2

Конечно. Это очень большой показатель, если не знакомит с родней. Да и за 4 года предложение б точно сделал.
Ну на фронт ему писать давай расстанемся тоже не надо. Лучше после. Ну с учётом всего, вы ему малость безразличны

Автор
#3
Гость

Его там убьют или контуженный вернется , в любом соучае ищи нового.

Звонил. Говорит жив здоров.

Сказала ему, что хочу расстаться, говорит, твой выбор.

Автор
#4
Облепиховый чай

Конечно. Это очень большой показатель, если не знакомит с родней. Да и за 4 года предложение б точно сделал.
Ну на фронт ему писать давай расстанемся тоже не надо. Лучше после. Ну с учётом всего, вы ему малость безразличны

Уже предложила ему расстаться, он говорит, твоё решение.

Звонил. Живой. Через неделю обратно в Крым, потом домой. Вещи его отвезла на КПП части, где служит. Придёт, думаю заберёт.

Автор
#5
Облепиховый чай

Конечно. Это очень большой показатель, если не знакомит с родней. Да и за 4 года предложение б точно сделал.
Ну на фронт ему писать давай расстанемся тоже не надо. Лучше после. Ну с учётом всего, вы ему малость безразличны

Он вечно откладывал. Искал думаю причины.

Василий
#6

Конечно, гоните его. Замуж идите за нормального человека, работающего, желающего иметь семью и детей.

#7

Тут сам Бог велел расставаться а вы нас спрашиваете...

Сосисон
#8

Пошла на х.е.р со своими тупыми вопросами. Тут люди не знают что сварить к макаронам - сосиску или сардельку, а она про отношение, про какую то войну...

Гость
#9
Автор

Звонил. Говорит жив здоров.

Сказала ему, что хочу расстаться, говорит, твой выбор.

Скажи что замуж вышла-пусть букет с поздравлением пришлет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: