Гость
Статьи
Она пока не хочет …

Она пока не хочет съезжаться со мной

Добрый день,меня зовут Артем,мне 23 года Есть образование, работа и своя квартира. Ситуация следущая, пришла новая девочка на работе,начали хорошо
общаться, узнал, что у нее есть парень(моряк). В итоге через некотоорое время начали вместе отдыхать, заниматься сексом, прошло еще некоторое время, она сейчас рассталась с парнем, с которым жила 2 года ( 4 года в отношениях всего), я предложил ей переехать ко мне, чтобы если что в любой момент ее поддерживать и помогать ей, также с деньгами на всякий случай, очень хорошо к ней отношусь и вчера вроде бы поговорили и приняли решение, что можно на днях ее вещи уже перевозить ко мне(мой дом находиться рядом с ее работой), и вот совсем недавно она выдает, что она пока не хочет съезжаться со мной, мол поживет у подруги какое-то время и для нее это будет получше А ее подруга живет очень далеко и туда тяжело добраться, также как и на работу каждое утром будет тяжело добраться. Вопрос вот в чем, я не понимаю, почему она выбрала вариант намного хуже, ведь вариант(как мне показалось) с моей стороны идеальный для нее, и я ей не чужой человек.Я сильно запутался и не понимаю, что делать, очень хочеться жить вместе с ней и чтобы все было хорошо #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гафиг ей нужно стирать тебе, готовить и всегда быть под рукой для секчаса?

Гость
#2

Просто она не подстилка вот и все. Замуж предложи сразу переедет к тебе.

Гость
#3

А зачем ей сожительство, какие перспективы?! Стирай, убирай, ублажай, ради чего?! Она и так уже про@*** 4 года в сожительстве.

.
#4

Не хочет впустую время тратить и обстирывать мужика, который потом и мужем не станет.
Сделай красиво предложение руки и сердца - и она твоя.

Корд
#5

Т.е. вы занимались с ней сексом когда она еще была в отношениях со своим моряком.

Звоночек нигде не прозвенел ?
Еще и жениться на ней тут предлагают.

Конечно, если совсем не осталось чувства собственного достоинства, хозяин - барин, женись на ней.

Гость
#6

Сделай предложение девушке и она переедет!

Гость
#7

А может до нее дошло что она неправильно поступила с первым парнем? Она решила разобраться в себе пожив у подруги? Лучше у нее спросите конечно, но подумайте она предала того парня ради вас, а что ей помешает вас предать ради более выгодной партии?

Ксь
#8

У меня так было, когда была неуверенна, что хочу быть с этим парнем. Думаю она не влюблена

Гость
#9

Деваха потренировалась на моряке.Поумнела.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: