Гость
Статьи
Мужчина армянин, вечно …

Мужчина армянин, вечно нет денег

В общем рассказываю свою историю. Встретила мужчину армянина, красавчик, очень нравится мне характером и внешностью, старше меня. Но! В течение полкгода, что мы видемся постоянно и при любой возможности твердит что денег у него нет. Хотя по нему и так это видно, но он постоянно делает на этом акцент. При этом всем когда я ему как то раз пожаловалась на то, что мне не нравится что я мало зарабатываю, он мне сказал мол ну и что, я типа получаю кучу бабла в месяц и нихрена не вижу, типа того. Последнее что было, меня просто вывело из колеи. Я искала квартиру подешевле. Он мне сказал что типа нашел и посмотрит сьездит, если понравится возьмет. Наконец то я подумала что хоть что то ! Но не тут то было, нашедшую им квартиру рришлось оплачивать мне, а он мне ответил что якобы будет иногда заходить. Я не знаю что мне делать. Желко потраченного времени.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Прощайтесь с ним и потраченным временем. Забудьте! Стройте свою жизнь сами. Он либо нищий, либо жадный. Да и немолодой, как видно. Может, семья на родине есть. Уходите, не портите себе жизнь день за днём.

Гость
#2

Жалко потраченного времени и вы решили еще потратить.

Гость
#3

Ну вы же не ради денег с ним встречаетесь? С деньгами у многих сейчас напряженка.

Гость
#4

Просто он тебе обьясняет,что ты будешь для него бесплатной давалкой для е.бл.и.для этого он и твердит,что денег нет.тебе он зачем?

Гость
#5

Ты будешь бесплатной давалкой на оплаченной тобой квартире.
Может за е.блю ему в карман отстегнешь?тебе же он говорит не зря,что денег нет.
Ты реально дура.

Гость
#6

Чета ржу с дур голимых. Чё, совсем не знаешь как поступить?)) Не трать на него своё время, дурочка.

Гость
#7

Я так понимаю, что у очередной бытовой прос.тит.утки бомбит от того, что за предоставленные услуги клиент не хочет платить.
Шкуры, либо вешайте на себя ценник, либо не нойте!

Гость
#8

У него есть жена и дети это 100%. Вас использует просто.

Гость
#9

А зачем такой акцент на национальность в названии темы, если это никакой роли в вашем повествовании не сыграло?

Гость
#10

Армянин, еще и без денег. вот вы лохушка! подарки то хоть дарит?😃

Гость
#11
Гость

Просто он тебе обьясняет,что ты будешь для него бесплатной давалкой для е.бл.и.для этого он и твердит,что денег нет.тебе он зачем?

Так ладно если б бвло это понятно, так он и не приезжает, но слежит чтобы я ни на кого не дай бог не посмотрела. И говорил что типа возможно женится на мне. Жена и дети есть, но он в разводе официально. Он ведет себя двулично, плэтому я не могу разобраться в сути. Первый раз такое. Если б я сразу поняла что он хочет просто использовать меня, сразу бы послала. Но было время он и в рестораны водил, по мелочам в общем помогал...просто денег в руки не дает и говорит что их нет...как то так....

Гость
#12
Гость

Так ладно если б бвло это понятно, так он и не приезжает, но слежит чтобы я ни на кого не дай бог не посмотрела. И говорил что типа возможно женится на мне. Жена и дети есть, но он в разводе официально. Он ведет себя двулично, плэтому я не могу разобраться в сути. Первый раз такое. Если б я сразу поняла что он хочет просто использовать меня, сразу бы послала. Но было время он и в рестораны водил, по мелочам в общем помогал...просто денег в руки не дает и говорит что их нет...как то так....

"Использовать" - Это означает брать и принимать больше благ, чем предоставлять в ответ.
Вы не предоставляете ему благ больше, чем он предоставляет вам, следовательно не о каком "использовании" речи идти не может!

Гость
#13
Гость

Я так понимаю, что у очередной бытовой прос.тит.утки бомбит от того, что за предоставленные услуги клиент не хочет платить.
Шкуры, либо вешайте на себя ценник, либо не нойте!

+++ Верно подмечено.

Василий
#14

Он содержит родственников, может даже и жену с детьми. Гоните хитреца...

Monada_
#15

Расставаться, что делать

Денег нет, очевидно потому что все на родину жене какой-нибудь или детям отправляет. Вы для кекса.

Потраченного времени жалко, а оставшейся жизни не жалко?
Решать вам.

Гость
#16
Марика

Прощайтесь с ним и потраченным временем. Забудьте! Стройте свою жизнь сами. Он либо нищий, либо жадный. Да и немолодой, как видно. Может, семья на родине есть. Уходите, не портите себе жизнь день за днём.

Ты армянская ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: