Гость
Статьи
Как найти себе …

Как найти себе другого?

Как найти себе другого? Мужчина с которым у меня отношения холоден со мной и ведёт себя как с чужой женщиной?

А я сейчас у родственников далеко в деревне. И как мне и где найти мужчину,чтобы забыть своего мужчину??? #отношения

Анна Ивановна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По интернету (СЗ, в ВК можно смотреть, у кого из Вашего города статус "в активном поиске"). Другого варианта нет. Не будете же Вы на улице подходить с предложением познакомиться? Да и в деревне с кем знакомиться, с алкашней местной?

#2
Гость

По интернету (СЗ, в ВК можно смотреть, у кого из Вашего города статус "в активном поиске"). Другого варианта нет. Не будете же Вы на улице подходить с предложением познакомиться? Да и в деревне с кем знакомиться, с алкашней местной?

А в какой области деревня?

Анна Ивановна
#4
Гость

По интернету (СЗ, в ВК можно смотреть, у кого из Вашего города статус "в активном поиске"). Другого варианта нет. Не будете же Вы на улице подходить с предложением познакомиться? Да и в деревне с кем знакомиться, с алкашней местной?

Ну я переехала жить в село. Что мне делать?((

Анна Ивановна
#5
Гость

А я сейчас у родственников далеко в деревне. И как мне и где найти мужчину,чтобы забыть своего мужчину???
*********************************************************
ну, так обычно в деревнях вместо вибратора/дилдо используют огурец или черенок от лопаты
дерзай..
😁

А вы тоже так делаете?

#6

Автор, куда же вы пропали? И стоило ли шуметь?

Гость
#7

автор, обратитесь к одной женщине, она ясновидящая, гадает и не только.
Мне помогла когда-то сильно.
Даю ее контакт,
Вайбер и телеграм
+380636714528

Гость
#8

Ты в начале этого заблокируй.соцсети удали.симку выкини и купи другую..Никого ты не найдешь,пока мыслями ты с ним.
Посмотри в интернете-стадии горевания,на каком ты этапе.должно пройти время после расставания.

#10

Может попробуем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: