Гость
Статьи
Парень не рассказывает

Парень не рассказывает

Парень не рассказыват о прошлых отношениях. Почему,он мне не доверяет??? Или рисуеться

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а какое тебе дело? эти отношения касаются его и другой девушки. ты не при чем.

ՕλϞɮҞɑ
#2

Тебя глупую не хочет расстраивать

Тоже Тролль
#3

Радуйтесь, что адекватного нашли.
Если б вам рассказывали "какая бывшая ***", тогда надо было б бежать от такого. А, вам попался нормальный.

Гость
#4

дура, его прошлое не твоё собачье дело

Прелесть
#5

Автор на мой взгляд самые ревнивые пары те кто имел глупость когда то рассказать чуть больше о своих прошлых отношениях. С эмоциями. Это же накладывается. Вы что то сказали и вроде все нормально. Прошел месяц. А ваш партнер весь месяц только сидел и вспоминал как у вас там было. У него появилось тревожное а вдруг я хуже а она нас сравнивает. В конце в ссоре он выкрикивает да иди к бывшему я знаю что вы это..и она на эмоциях да мой Лешенька был не такой. Он делал так. Снова ранит правда. Нет. надо быть дураком чтобы рассказывать. Хотите поселить зерно недоверия и почву для скандалов вызнавайте все подробности о бывших.

Гость
#7

Рисуешься ты своими прошлыми

Гость
#9

Он девственник и либерал

Гость
#10

Респект и уважуха Вашему парню. А Вас его прошлая жизнь вообще не касается. Так же, как и его не должно волновать ни Ваше прошлое, ни количество Ваших секс партнеров. И уж тем более кто, как и в каких позах Вас имел.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: