Гость
Статьи
Мужу нравится …

Мужу нравится естественность

Хочу нарастить ресницы, так как свои короткие и их не видно без туши и надоело каждое утро их красить, брови покрасить краской, свои тонкие и бледные, а муж против всего этого. Говорит что ему нравится естественность, а я буду выглядеть как кукла с нарошенными ресницами и нарисованными бровями. Что мне делать? #нравитьсямужу #мненравиться

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лукавит. просто видимо не уверен в себе) либо боится, что придется вам давать деньги свои )

#2

Я тоже не понимаю смысл этих ресниц и когтей, кроме как создание рабочих мест для мастеров.

Гость
#3

Делать так как вам удобно. Всегда.

Гость
#4
Гость

Делать так как вам удобно. Всегда.

Мы же не знаем вашей жизни... Возможность ревнует не хочет, чтобы краше стала.... Возможно денег пожалел.... А возможно и правда не видит смысла любит тебя, такую какую бог создал.... Я думаю, если он адекватный поговори, что сделаешь всё максимально естественно... Без фанатизма) а если не понравится и будет психовать снимешь ресницы...

Гость
#5

Откуда знать что он на самом деле думает. Может у вас и правда все в порядке, и вам не нужные это брови и ресницы 5д. Лучше просто подкрашивать ресницы тушью, чем опахала. А некоторые сходят на брови и потом неделю-две ходят с огромными бровищами, еще и предупреждают, чтобы не пугались, потом это пройдет.
А может он просто понимает, что это траты. Это же не так, что один раз сделала и забыла, постоянно придется ходить, а потом еще и маникюр-педикюр, губы захотите, с годами и омолаживающие процедуры нужны будут.

Гость
#6

Отрасти волосы на ногах и ***. Хотел естественность - получай!

Гость
#7
Гость

Отрасти волосы на ногах и ***. Хотел естественность - получай!

Ха-ха-ха))) точно!

Гость
#8

А какая к черту разница против он или нет? О_о Вы же не ему наращивать что-то предлагаете. К тому же я так понимаю он себе там уже навоображал ресницы "мальвинка" и губы-утяти. Я думаю вы имели ввиду простой уход за собой который если что он даже и не заметит, верно? Делайте со своей внешностью все что сами считаете нужным, чтобы хорошо себя чувствовать. А муж пусть научится доверию и отучится собственничеству.

Гость
#9

Любите себя. Делайте как хотите.

Гость
#10

Не кукла,а в бошку ударенная...

Гость
#11

Ваше тело - вообще дело. Решать только вам. Никогда не спрашиваю, что мне делать со своей внешностью ))) парень тоже против нарощенных ресниц, а я делаю, без них мне взгляд свой не нравится. Главное, чтобы вам нравилось отражение в зеркале

Гость
#13

Ну если не делать забор ресниц, а сделать натурально, то он и не заметит. Зачем вопросы ухода за собой с мужем обсуждать? Ноги когда брить идёшь тоже его одабрения спрашиваешь?

#14
Гость

А какая к черту разница против он или нет? О_о Вы же не ему наращивать что-то предлагаете. К тому же я так понимаю он себе там уже навоображал ресницы "мальвинка" и губы-утяти. Я думаю вы имели ввиду простой уход за собой который если что он даже и не заметит, верно? Делайте со своей внешностью все что сами считаете нужным, чтобы хорошо себя чувствовать. А муж пусть научится доверию и отучится собственничеству.

Вообще то мужу смотреть на нее каждый лень. И если вместо любимого милого лица он будет видеть нарисованную куклу, то не удивдяйтесь очередной теме автора: я вся такая красивая, а он ушел к другой

Гость
#15

Я не знаю степени развращенности вашей семьи. Но, если мы обычная светская семья, не венчанные, то в нём говорит страх. Да, кукла, которая будет привлекать внимание других самцов. А ему оно надо, конкурентная борьба? Может, он сам погуливает. Вообще, никогда не спрашивала про ресницы, брови. Я разумная, беру и делаю. Во вред себе - ничего не делаю.

Гость
#16
Жужа

Вообще то мужу смотреть на нее каждый лень. И если вместо любимого милого лица он будет видеть нарисованную куклу, то не удивдяйтесь очередной теме автора: я вся такая красивая, а он ушел к другой

Обычно и уходят от «натуральных», просто сейчас модно свою неухоженность и ссаный халат прикрывать фразой «я за натуральность»

#17
Гость

Обычно и уходят от «натуральных», просто сейчас модно свою неухоженность и ссаный халат прикрывать фразой «я за натуральность»

Инстатупость зашкаливает. Во первых приведите мне такие примеры "обычно". Во вторых умытое утром свежее лицо вовсе не равно ссаному халату, где вы это насмотрелись?

Скандик
#18
Гость

Я не знаю степени развращенности вашей семьи. Но, если мы обычная светская семья, не венчанные, то в нём говорит страх. Да, кукла, которая будет привлекать внимание других самцов. А ему оно надо, конкурентная борьба? Может, он сам погуливает. Вообще, никогда не спрашивала про ресницы, брови. Я разумная, беру и делаю. Во вред себе - ничего не делаю.

Мама миа! С каких пор мужчин можно привлечь наращёнными опахалами и нарисованными бровями? Сами себе выдумываете и сами в это верите. Единственное согласна, что брови нужно корректировать и подкрашивать. Это делает более ухоженный вид. А ресницы хороши на мероприятиях, поход в ресторан, концерт, то есть там, где им место. Рано утром в метро сонная тетеря едет на работу и держится за поручень, а ресницы искусственные. Это нисколько не украшает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: