Гость
Статьи
Ко мне подкатывает 40 …

Ко мне подкатывает 40 летний мужчина

Мне 21 год, ему 40.
Он живёт в другом городе, уехал из Мск. Сейчас он стал частенько в Мск приезжать и зовёт меня на свиданки. Так же он зовёт меня на выхи смотаться куда-нить.
Он приличный, не жадный, есть о чем поговорить. Но ему 40... Даже не знаю, пробовать ли... Сам он блогер, ведёт каналы на Яндексе и в ютубе - он путешественник.
P. S. Отношения ему не нужны, он никогда женат не был детей нет. Чисто красиво время провести
Если важно, познакомились мы 1,5 года назад, но толькл недавно он стал писать, познакомились через одного блогера известного краеведа московского #отношения

Опрос
Замутить
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

И в чем интерес к нему? Поматросит и бросит. Будешь потом всю жизнь вспоминать как лоханулась

Тоже Тролль
#2

Смотря, чего вы хотите. Если интрижку, то... Почему нет? Если долговременные что-то, то... Не надо.

Гость
#3

Так ты тожэ не первой свежести . Мужчины просто в 40 выглядят всегда моложе лет на 10 а баба в 21+ ужэ на 38 летнюю тетку похожа

Гость
#4

Называй вещи своими именами не красиво время провести а старик тебя поимеет во все дыры и вышвырнет тупая ты овца. Продайся ему ещё за деньги он же щедрый, курица наивная)))

Гость
#5
Вау🐈

И в чем интерес к нему? Поматросит и бросит. Будешь потом всю жизнь вспоминать как лоханулась

Почему это сразу лоханулась то

Гость
#6

не знаю как вас, меня мужики много старше никогда не привлекали, а наоборот, отторжение к ним. Я из полной семьи и на старых дурней не западала

Гость
#7
Гость

не знаю как вас, меня мужики много старше никогда не привлекали, а наоборот, отторжение к ним. Я из полной семьи и на старых дурней не западала

Вы правы, отца у меня не было))
У меня были серьёзные отношения год с 30-летним... Пока это первая и последняя моя искренняя любовь.

Гость
#8

Фуууу. На старпёра польстилась. Ладно если толко из-за бабла и ништяков.

Гость
#9

Вброс. Если девушка Уже общается с мужиком намного старше себя (не важно, на сколько старше и как он выглядит) и рассматривает варианты свиданий, поездок, то она точно Уже согласна на секс и вопросов таких задавать посторонним людям нигде не будет🤦🏻‍♂️

Гость
#12

Каждому своё. Я вот ещё в школе влюбилась в папиного друга.

Гость
#13
Гость

Фуууу. На старпёра польстилась. Ладно если толко из-за бабла и ништяков.

Проститууция

Гость
#14
Гость

Фуууу. На старпёра польстилась. Ладно если толко из-за бабла и ништяков.

Почему из-за бабла и ништяков? Если мужчина следит за собой, то и в 50 выглядит хорошо и даже старше.

Гость
#15
Гость

Почему из-за бабла и ништяков? Если мужчина следит за собой, то и в 50 выглядит хорошо и даже старше.

в 50 он выглядит на 50)но не 25

Гость
#16
Гость

в 50 он выглядит на 50)но не 25

И в 50 и в 25 можно выглядеть по разному.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: