Гость
Статьи
Оттолкнула мужчину …

Оттолкнула мужчину водолея

Познакомились ещё год назад. Но тогда он и я были после бывших отношений и он повёл себя некрасиво. Когда хотели переспать, то у него не получилось и он отстранился и стал резко холоден. Я пыталась поговорить. На что он меня игнорировал. Ок, забила и жила дальше. Через несколько месяцев начал проявляться. То истории мои смотрел, то Лайки ставил. Но не писал. Я сама ему написала однажды по одному делу. Ответил и дал совет. Ещё через пару месяцев ещё больше начал за мной следить. В итоге, я ему снова сама написала. И вот пообщались пару дней. Звал встретиться. Но я не могла в этот день. И он начал отвечать то долго, то не отвечал, то извинялся и не писал. Я написала, что не хочу навязываться и если он не хочет общаться, то хорошо. На что он ответил, что наверное у нас разные стили общения и он не против общения. Потом написал, что со мной тяжело. Я написала, что это взаимно) А потом написал, что я сильно цепкая и он немного боится меня) Я ему обвинила, что мне такое общение кажется странным и лучше тогда давай вживую пообщаемся. А если не хочет, то я не буду навязываться. В итоге, поняла, что я как-будто навязалась и попросила прощения и написала, что больше такого не повторится. Он ничего не ответил на эти сообщения. Очень бы хотелось с ним общаться. Но зачем тогда появился и как с ним тогда вообще общаться. Мысленно, что ли? И появится ли снова? У кого так было? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем же с ним общаться, если, как вы изволили написать выше, он вас ОБЛАЯЛ самым безсовестным образом? Автор, где ваша женская гордость? Мне стыдно за Вас очень.
P.S. Что-то в последнее ремя много собак развелоь.

#2

"Оттолкнула мужчину водолея" ... и что? воду перекрыл?

Гость
#3

Не связывайтесь с водолеем.что бы он сам выходил на связь,вы ему должны очень сильно понравиться и ещё желательно какая то выгода от вас должна быть..а так они ленивые,им даже с друзьями лень встречаться.

Гость
#4
Гость

Зачем же с ним общаться, если, как вы изволили написать выше, он вас ОБЛАЯЛ самым безсовестным образом? Автор, где ваша женская гордость? Мне стыдно за Вас очень.
P.S. Что-то в последнее ремя много собак развелоь.

Да я хочу понять просто поведение этого человека. Зачем объявляться и предлагать встречу, а потом так себя вести. Ну не любишь ты переписываться - то ок, и предложила ему общаться вживую тогда. На что мне написал, что я сильно цепкая)))

Гость
#5
dmitri_dmitri7

"Оттолкнула мужчину водолея" ... и что? воду перекрыл?

Дааа🤣

Гость
#6
Гость

Не связывайтесь с водолеем.что бы он сам выходил на связь,вы ему должны очень сильно понравиться и ещё желательно какая то выгода от вас должна быть..а так они ленивые,им даже с друзьями лень встречаться.

У меня бывший был водолей. Так достал своими разговорами и ревностью. А этот вообще другой. Я с ним хотела просто общаться, так как интересный он и у нас много общих интересов. И у него очень много друзей. Работа и друзья.

Гость
#7

Очень сложные они мужчины - водолеи

Гость
#8
Гость

Очень сложные они мужчины - водолеи

Как поняла, если ты их зацепила, то всё, такого поведения нет. Бывший был такой. Хотя мы были знакомы только два месяца. Так он никуда не пропадал, наоборот просто ему больше писать и ревновал. А с этим хотелось общаться, и сам говорил, что хочет. Ну раз человек хочет, то зачем так себя вести

Тата
#9

Вы не "водолея" оттолкнули, а мужика с проблемами обыкновенно не заинтересовали. Ну смотрит он ваши сториз от скуки, не и что? - даже если полсотни мужиков тоже смотрят и лениво лайкают, это ни о чём не говорит. Отключите в себе "охотницу за мужиком" - это самый проигрышный вариант. Мужчина должен стать охотником, а вы добычей. И чем сложнее добыча охотнику достанется, тем дороже будет он считать доставшийся "приз".
Посмотрите в Ютубе лекции семейного психолога Сатья Дас - поможет расставить в голове понимание природы мужчины и женщины.

Тата
#10
Гость

Да я хочу понять просто поведение этого человека. Зачем объявляться и предлагать встречу, а потом так себя вести. Ну не любишь ты переписываться - то ок, и предложила ему общаться вживую тогда. На что мне написал, что я сильно цепкая)))

Предложил встречу в момент, когда ему потрахаться хотелось... А потом он сам себя напугал: надо шевелиться, имитировать ухаживание, общаться... Ну не готов он для Вас делать усилия над собой. Тут и понимать нечего. Чего Вы удила закусили и тянете именного этого мужика к себе? Переключите энергию на другой объект.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: