Гость
Статьи
Один пирожок, …

Один пирожок, перечеркнувший отношения

Вспоминаю эту ситуацию, как анекдот, но реально было.
Встречалась с парнем, решила пригасить к себе в гости. Наметала на стол так, что он ломился - от мяса, салатов, рыбных закусок. Но есть одно но, у меня не бывает хлеба и выпечки, не ем.

Гость мой значит был сражен от изобилия всего вкусного, благодарен. А в следующий раз пришел в гости с купленным в магазине пирожком для СЕБЯ, высказав мне, что вот не пеку я, пришлось себе ему купить пирожок.

Это был конец, сразу опротивел! Вот так, мелочь, какой-то пирожок... #отношения

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Мелочь не мелочь, а его отношение к вам в одной детали ярко отразилось. Хорошо, что сразу все поняли)

#2

И вообще ничего к столу не принес? Ну там тортик или бутылочку вина?
Про выпечку мог подумать, что Вы ее не любите - раз сами не печете...

Гость
#3

У меня был один ухажёр,который однажды пришёл на свидание,пожирая мороженку и это было последнее его свидание со мной,потому что не предложил и не принёс мне.😁

какой хачу ник такой и буде
#4

пирожки какие-то

Гость
#5
13-е привидение

И вообще ничего к столу не принес? Ну там тортик или бутылочку вина?
Про выпечку мог подумать, что Вы ее не любите - раз сами не печете...

Для меня ничего, только для себя пирожок :)))

Гость
#6
Гость

У меня был один ухажёр,который однажды пришёл на свидание,пожирая мороженку и это было последнее его свидание со мной,потому что не предложил и не принёс мне.😁

Тоже фу....

Гость
#7

и чо какую полезную нагрузку несет эта история?

Гость
#8

Обиделись, что вам тоже пирожок не принес? Так вы мучное не едите.

Гость
#9
Гость

Обиделись, что вам тоже пирожок не принес? Так вы мучное не едите.

Не обиделась, а посмеялась.
А мне он ничего не принес - это говорит все о человеке, позаботился только о своей любви к пирожкам.

Гость
#10

Ну ваше желание у себя дома кормить до отвала какого-то парня тоже смешно выглядит. Не раз уже встречала такой девичий челендж. Что вы этим хотите показать?

#11
Гость

Для меня ничего, только для себя пирожок :)))

Фу, вот жлоб... 👎

Гость
#12
Гость

Ну ваше желание у себя дома кормить до отвала какого-то парня тоже смешно выглядит. Не раз уже встречала такой девичий челендж. Что вы этим хотите показать?

Ничего особенного, я обычная гостеприимная девушка, а готовить я вообще люблю независимо от придут гости или нет..

x86Assembler
#13

Вспоминаю эту ситуацию, как анекдот, но реально было.
Встречался с девушкой, решил пригасить к себе в гости. Наметал на стол так, что он ломился - от мяса, салатов, рыбных закусок. Но есть одно но, у меня не бывает хлеба и выпечки, не ем.

Гостья моя значит была сражена от изобилия всего вкусного, благодарена. А в следующий раз пришла в гости с купленным в магазине пирожком для СЕБЯ, высказав мне, что вот не пеку я, пришлось себе ей купить пирожок.

Это был конец, сразу опротивела! Вот так, мелочь, какой-то пирожок...

Monada_
#14

Грксто но жизненно. Он же без рученек, мамо же обслугой была, он же по праву пьканосца обслужен должен быть

Гость
#15
x86Assembler

Вспоминаю эту ситуацию, как анекдот, но реально было.
Встречался с девушкой, решил пригасить к себе в гости. Наметал на стол так, что он ломился - от мяса, салатов, рыбных закусок. Но есть одно но, у меня не бывает хлеба и выпечки, не ем.

Гостья моя значит была сражена от изобилия всего вкусного, благодарена. А в следующий раз пришла в гости с купленным в магазине пирожком для СЕБЯ, высказав мне, что вот не пеку я, пришлось себе ей купить пирожок.

Это был конец, сразу опротивела! Вот так, мелочь, какой-то пирожок...

и что ты этим хотел сказать? Что для девчонок нормально с пустыми руками в гости ходить? Не смеши меня. Это парни могут прийти и жрать как не в себя, потому что им еды в 3 раза больше надо, а девочки салатик клюют или суши свои. И не ходят без ничего в гости.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: