Гость
Статьи
Свидание с девушкой …

Свидание с девушкой которой 21 год всего

Капетсс да?Мне-то уже 37,что я с ней буду делать?С ребенком....

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Что капец? Мечта твоя сбывается - тело на 16 лет моложе, беги скорее на свиданку.
С ребенком. А твои где дети в сорокет?

#4

Сбылась мечта идиота)..

Гость
#5

Ну если она согласна на старпера так чего тушуешься?

Гость
#6

Оформи опеку над ней.

Гость
#7
Гость

нынешнее бабьё уже с 14 лет пердолится во все дыхательно-пихательные
так что, эта "девушка", возможно, куййофф перевидала - больше, чем деревьев в лесу😁

И на этом основании нужно обслуживать дедов?

Гость
#8
Малина986®

Сбылась мечта идиота)..

Я вообще не мечтал.Как-то так получилось.

Гость
#9
Гость

Ну если она согласна на старпера так чего тушуешься?

На старпера я не смахиваю.

Гость
#10
Гость

На старпера я не смахиваю.

А на юношу и подавно.

Гость
#11
Гость

нынешнее бабьё уже с 14 лет пердолится во все дыхательно-пихательные
так что, эта "девушка", возможно, куййофф перевидала - больше, чем деревьев в лесу😁

Да какая разница с кем оно пердолицо,от этого оно взрослым не стало.Ребенок 21 год.

Гость
#12

Ничего я не буду с ней делать.Посидим,поедим,поболтаем и по домам.Вы уже тут нафантазировали извращенцы чертовы.

Гость
#13
Эйприл де Лонгпре

Как что.
Лизать

Себе и отлежи🤪

Гость
#14
Гость

Ничего я не буду с ней делать.Посидим,поедим,поболтаем и по домам.Вы уже тут нафантазировали извращенцы чертовы.

Да не тушуйся, один раз живёшь. Все твои камрады мечтают о малолетках, не подведи их.

ՕλϞɮҞɑ
#15

Так найди себе бабку старую и темы у вас общие будут. Цены на картошку да на лекарства

Гость
#17
Гость

неа, на этом основании "дедам" можно не парить мозг, а парить шишку..😁

У дедов уже всё усохло.

Гость
#20
Гость

Что капец? Мечта твоя сбывается - тело на 16 лет моложе, беги скорее на свиданку.
С ребенком. А твои где дети в сорокет?

а что, это спасает от импотенции разве? ну, если красивое 30-летней с фигурой нет, то о чем речь, значит впринципе не стоит

Гость
#21
Гость

Если ОНО = инфантильная шLюххенндра, то кто ей доктор?!..
И тебе, кстати, тоже, ибо пишешь ахинею...про ребенкофф 21 года..😁

Не надо всех судить по своей мамаше

Москвич
#22

У меня в мои 30+ лет было несколько таких, вообще огонь. Они не душнилы, прикольно просто пообщаться если ты конечно во всей этой молодежной теме сечешь. Через пару свиданий они уже сами хотят тебя, можешь даже не стараться как то форсировать события. Секс с ними классный, они не закомплексованы и не зажаты. В общем получай удовольствие, не парься.

Гость
#23
Москвич

У меня в мои 30+ лет было несколько таких, вообще огонь. Они не душнилы, прикольно просто пообщаться если ты конечно во всей этой молодежной теме сечешь. Через пару свиданий они уже сами хотят тебя, можешь даже не стараться как то форсировать события. Секс с ними классный, они не закомплексованы и не зажаты. В общем получай удовольствие, не парься.

Настало время охyitelьных историй.

Гость
#24
Москвич

У меня в мои 30+ лет было несколько таких, вообще огонь. Они не душнилы, прикольно просто пообщаться если ты конечно во всей этой молодежной теме сечешь. Через пару свиданий они уже сами хотят тебя, можешь даже не стараться как то форсировать события. Секс с ними классный, они не закомплексованы и не зажаты. В общем получай удовольствие, не парься.

ну зачем врать, что вам 30 лет. Если бы это было так, вы бы в свои 35 даже не стали бы называть тех, кто моложе на 10 лет молодыми. так как и себя бы считали молодым. Сколько вам, 45 наверное? Не стоит лгать, если не умеешь.

Гость
#25
Гость

ну зачем врать, что вам 30 лет. Если бы это было так, вы бы в свои 35 даже не стали бы называть тех, кто моложе на 10 лет молодыми. так как и себя бы считали молодым. Сколько вам, 45 наверное? Не стоит лгать, если не умеешь.

Те кто его моложе на 10 лет и есть молодые. 25 молодая женщина, 35 пожилой мужчина.

Москвич
#26
Гость

ну зачем врать, что вам 30 лет. Если бы это было так, вы бы в свои 35 даже не стали бы называть тех, кто моложе на 10 лет молодыми. так как и себя бы считали молодым. Сколько вам, 45 наверное? Не стоит лгать, если не умеешь.

Могу ссылку на инсту или ВК скинуть если это тут возможно. Посмотришь на мои 45 лет и могут ли со мной спать молодые девушки.

Москвич
#29
Гость

Настало время охyitelьных историй.

Че в них оxyiтельного? Следи за внешкой и у тебя так же будет хоть в 40.

Гость
#30
Москвич

Че в них оxyiтельного? Следи за внешкой и у тебя так же будет хоть в 40.

Да хоть как следи, дед он и есть дед даже запах стремный.

Гость
#32
Гость

поэтому идинахх отсель, уху евшая ты оххуилочка
з.ы. по поводу идинахх = это я тебе щщастья желаю. Женскаго..😁

Дед, ты чё?!

Москвич
#33
Гость

ну зачем врать, что вам 30 лет. Если бы это было так, вы бы в свои 35 даже не стали бы называть тех, кто моложе на 10 лет молодыми. так как и себя бы считали молодым. Сколько вам, 45 наверное? Не стоит лгать, если не умеешь.

10 лет разницы в нашем возрасте ещё пока существенны. Нам же не по 70 лет когда пара лишних десятков уже не играют роли.

Гость
#34
Гость

Те кто его моложе на 10 лет и есть молодые. 25 молодая женщина, 35 пожилой мужчина.

не рассматривают так люди возраст такой. Для меня как моложе меня на 10 лет. так и старше на 10 лет это люди моего возраста.....хотя не у всех так.

#35
Москвич

Могу ссылку на инсту или ВК скинуть если это тут возможно. Посмотришь на мои 45 лет и могут ли со мной спать молодые девушки.

Кидай, конечно) ссылочку в ВК.. интересно посмотреть)

Гость
#36
Москвич

Могу ссылку на инсту или ВК скинуть если это тут возможно. Посмотришь на мои 45 лет и могут ли со мной спать молодые девушки.

ахах давайте, очень интересно и смешно! Молодые могут спать с кем угодно, я в курсе, если что.

Гость
#37
Москвич

10 лет разницы в нашем возрасте ещё пока существенны. Нам же не по 70 лет когда пара лишних десятков уже не играют роли.

ну не настолько, чтобы называть кого-то молодежью. Да, там другое поколение, но все же слово другое должно применяться.

Гость
#38
Москвич

10 лет разницы в нашем возрасте ещё пока существенны. Нам же не по 70 лет когда пара лишних десятков уже не играют роли.

Когда мне было 30 лет я тех, кому 22 воспринимала как ровесников, но я молоды выглядела, хотя как мужчин я их не воспринимала конечно. Но уж про них в 30 говорить, что "это молодежь" это нелепо

Гость
#39

Будешь тратить на нее свое состояние. Иначе зачем ей нужен?

Москвич
#40
Гость

Да хоть как следи, дед он и есть дед даже запах стремный.

Ну может и так, но это не отменяет факта, что молодые девушки гораздо чаще встречаются с такими дедами, чем наоборот, когда женщина в 35+ встречается с 20 летним. Видимо от них ещё стремнее пахнет)

Москвич
#41
Малина986®

Кидай, конечно) ссылочку в ВК.. интересно посмотреть)

Как? Есть тут подобие лички?)

Гость
#42
Москвич

Ну может и так, но это не отменяет факта, что молодые девушки гораздо чаще встречаются с такими дедами, чем наоборот, когда женщина в 35+ встречается с 20 летним. Видимо от них ещё стремнее пахнет)

у вас комплексы перед ровесницами, они вам не дают или боитесь, что не потяните интеллектуальный уровень или скажут, что в постели не такой? Вам вообще сколько лет, неужели думаете, что девушки в 30 мечтают спать с парнями лет 20? НЕ спят потому что им нужен муж и ответственность а вот наоборот спят как раз потому что не хотят брать эту ответственность, просто молодые об этом не знают.

Гость
#43
Москвич

10 лет разницы в нашем возрасте ещё пока существенны. Нам же не по 70 лет когда пара лишних десятков уже не играют роли.

Ну и кому вы гулящие нужны? Со всеми подряд спите. Вы больные на голову от своей похоти.

#44
Москвич

Как? Есть тут подобие лички?)

Нет, только на всеобщее обозрение).. вроде как все свои

Гость
#45

Гулящие мужики спят с гулящими девками. Вот оно лицо нации. Всюду одна похоть.

Гость
#46
Москвич

Как? Есть тут подобие лички?)

Зачем личка, у тебя комплексы?

Москвич
#47
Малина986®

Нет, только на всеобщее обозрение).. вроде как все свои

Нет, тут ссылку удалят сразу. Ну и набег фемок на страницу мне тоже не нужен, они очень сильно оскорбились на мой предыдущий пост.

Гость
#48
Москвич

Нет, тут ссылку удалят сразу. Ну и набег фемок на страницу мне тоже не нужен, они очень сильно оскорбились на мой предыдущий пост.

это вы про меня? я слишком красивая и с гормонами все впорядке, чтоб быть такой, как вы меня назвали. А во ту кого-то проблемы видимо с гормонами. раз хамит незнакомым девушкам. У меня нет страницы вконтакте, чтобы такие как ты ко сне не лезли, так что ничего никому написать не смогу там. И здесь обычно сами выставляют через какие-то приложения. Вы даже не способны были понять, что я имею ввиду, не то, что у вас есть секс или нет

Москвич
#49
Гость

это вы про меня? я слишком красивая и с гормонами все впорядке, чтоб быть такой, как вы меня назвали. А во ту кого-то проблемы видимо с гормонами. раз хамит незнакомым девушкам. У меня нет страницы вконтакте, чтобы такие как ты ко сне не лезли, так что ничего никому написать не смогу там. И здесь обычно сами выставляют через какие-то приложения. Вы даже не способны были понять, что я имею ввиду, не то, что у вас есть секс или нет

Я вообще не вам писал

Гость
#50
Москвич

Нет, тут ссылку удалят сразу. Ну и набег фемок на страницу мне тоже не нужен, они очень сильно оскорбились на мой предыдущий пост.

да, мои ровесники и уж тем более те, кто старше слово "фемка" даже не знают и не употребляют. Если только инвалиды, которые вынуждены в инете всю жизнь проводить и там увидевшие это слово

Москвич
#51
Гость

да, мои ровесники и уж тем более те, кто старше слово "фемка" даже не знают и не употребляют. Если только инвалиды, которые вынуждены в инете всю жизнь проводить и там увидевшие это слово

Да блэт, женщина успокойтесь, я в вашу сторону вообще ничего не писал

Гость
#52
Москвич

Да блэт, женщина успокойтесь, я в вашу сторону вообще ничего не писал

Недомужик, твое место у туалета.

Москвич
#53
Гость

Недомужик, твое место у туалета.

Опять обиженные повылезали.

Гость
#54
Москвич

Ну может и так, но это не отменяет факта, что молодые девушки гораздо чаще встречаются с такими дедами, чем наоборот, когда женщина в 35+ встречается с 20 летним. Видимо от них ещё стремнее пахнет)

Может женщины себя адекватнее оценивают?

Гость
#55
Москвич

Да блэт, женщина успокойтесь, я в вашу сторону вообще ничего не писал

может все-таки научишься вести себя нормально с девушками, или тебя родили свиньи?

Гость
#56
Гость

Может женщины себя адекватнее оценивают?

причем здесь адекватнее, вы вообще нормальный, думаете какой-нибудь откажется от секса с 30-летней, да она может на 20 выглдить, а вот 30-летняя, если хочет именно мужа, никогда не будет с такими малолетками общаться

Гость
#57

Ona ne rebenok uzhe.ne bojtes

Гость
#58
Гость

Ona ne rebenok uzhe.ne bojtes

А он не парень уже, а дед.