Гость
Статьи
Изменил своей девушке …

Изменил своей девушке год назад

Год назад я изменил своей девушке. Я вернулся из путешествия и мне позвонила моя давняя знакомая, поведала о том, что у нее много проблем и никого кроме меня у нее не осталась. Предложила встретиться, поболтать. Я не был против, сообщил об о всем своей девушке и мы с моей знакомой увиделись у меня дома (я болел после прилета и выходить куда-то было сложно). Стоит уточнить, что моя девушка была в долгом отъезде.

Мы встретились, поболтали. Узнали как кто сейчас живёт. Нам было весело, но в отличие от знакомой, никаких чувств я не испытал. Она принесла мне лекарство от горло, которое ей всегда помогает и забыла его. На следящий день написала, чтоб забрать. Мы снова поболтали и она ушла, но снова забыла про лекарство. И вот он, день X. Она снова приходит ко мне и предлагает посмотреть фильм, который я давно хотел увидеть, но руки не доходили. Я согласился и мы начали смотреть фильм. В середине всего моя знакомая повернулась в мою сторону и поцеловала меня. Прошло около трех или пяти секунд до момента, пока я не понял, что произошло. Я ушел курить на балкон, а она за мной. Меня трясло и я начал твердить, что это огромная ошибка и общаться мы больше не должны. Что это секрет и надо всё забыть. Она ушла.

Прошло около полугода и я расстался с девушкой. Думал это навсегда, пришел к друзьям. Там была эта знакомая. Я напился и ушел в комнату, уснул, проснулся от того, что мне делают минет. Это была моя знакомая, я встал и ушел, назвав ее идиоткой.

После расставания мы с девушкой через неделю сошлись. Наши отношения были отличными и мы пол года жили вместе до одного момента. Моя знакомая рассказала всё моей девушке, подделала переписку и удалила ее у меня.

Любимая ушла от меня. Сейчас я в Москве и совсем не знаю что делать. Отправляю цветы каждый день, но ответа не получаю. Я понимаю, что я совершил ошибку. Я не рассказал об этом своей любимой и пускал знакомую к себе домой, но я правда думал, что мы друзья и ничего более. Как мне быть? Я ошибся один раз и жалел об этом #отношения

Дмитрий
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вроде ж как и не ошибся,не чего же не было кроме ми не та,и то он был почти как изнасилование,и где такие хитрые девушки берутся,ещё и переписку удалила,поговорите с девушкой опишите все как тут, может письмо напишите, может простит

Asli
#3

А где вы изменили, когда, что то я не уловила?

Гость
#4

Что-то ты врешь, Дима.
Создал темку, чтобы потом переслать девушке ссылку типа «смотри, я страдаю». Если бы ты, Дима, был верен, не ушла бы она от тебя.
Никто не подделывал текст, никто не сосал тебе спящему, ты сделал все осознанно.

Гость
#5

У меня тоже был такой кандидат. Были в клубе, а я вижу как целует другую. Попросила подругу подойти к парню, он как увидел подругу, оттолкнул девушку и побежал извиняться) сказал «она сама ко мне лезла». Вы такие жалкие, даже признаться не можете.

Дмитрий
#7
Гость

У меня тоже был такой кандидат. Были в клубе, а я вижу как целует другую. Попросила подругу подойти к парню, он как увидел подругу, оттолкнул девушку и побежал извиняться) сказал «она сама ко мне лезла». Вы такие жалкие, даже признаться не можете.

Не думаю, что писал бы сюда подобные вещи в надежде на понимание левых людей. Зачем мне врать тут?) Говорю как есть

Дмитрий
#8
Гость

Что-то ты врешь, Дима.
Создал темку, чтобы потом переслать девушке ссылку типа «смотри, я страдаю». Если бы ты, Дима, был верен, не ушла бы она от тебя.
Никто не подделывал текст, никто не сосал тебе спящему, ты сделал все осознанно.

Скажу так. Будет выглядеть смешно, что я пересылаю своему девушке ссылку с вуменру и говорю, как я страдаю. Не находите?)
Все что пишу чистая правда. Этот недо «минет» был когда мы расходились, но усугубляет положение. Переписку правда удалила данная барышня и переделала ее. Некоторые пруфы остались, но моя им не верит. А так, я был правда всегда верен и даже слишком, за исключением этой ситуации

Дмитрий
#9
Asli

А где вы изменили, когда, что то я не уловила?

Год назад. Моя знакомая поцеловала меня

Дмитрий
#10
Гость

Вроде ж как и не ошибся,не чего же не было кроме ми не та,и то он был почти как изнасилование,и где такие хитрые девушки берутся,ещё и переписку удалила,поговорите с девушкой опишите все как тут, может письмо напишите, может простит

Да вот веры нет мне. Ситуация в голове моей девушки выглядит очень плачевно. Так плачевно, что в ее голове я почти женился на своей знакомой. Вот так вот

Дмитрий
#11
Гость

Не плачь девчонка, пройдут дожди
Она вернётся, ты только жди...
Ну можешь кредит взять и попробовать купить её...
А между тем, ты тратишь свою жизнь на пустые эмоции... кто тебя воспитывал? Судя по всему, ты из бабьей ямы... воспитан прислуживать хозяйкам.

Не знаю в какой момент стало плохо то, что я очень люблю девушку и готов многое для нее сделать. Скорее, ты воспитан в яме пенисов. У тебя и двух твоих пап, все было по другому)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: