Гость
Статьи
Выставила фото сиговым …

Выставила фото сиговым парнем в Инстаграм

И бывший сразу накатал пост на своей странице о том как он счастлив в своей жизни! Это совпадение или назло? Фотку выставила не намеренно. Просто красивое фото, да и жизнь продолжается!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Т.е. ты выставила фото просто так, а он не может просто так написать о том, как счастлив НА СВОЕЙ СТРАНИЦЕ? Если да, то это уже шиза и мания величия, наверное даже мухи не совокупляются, без твоего разрешения, даааа?

Гость
#2
Гость

Т.е. ты выставила фото просто так, а он не может просто так написать о том, как счастлив НА СВОЕЙ СТРАНИЦЕ? Если да, то это уже шиза и мания величия, наверное даже мухи не совокупляются, без твоего разрешения, даааа?

Без разрешения моего НЕТ НИКТО НЕ СОВОКУПЛЯЕТСЯ!

Гость
#3
Гость

Без разрешения моего НЕТ НИКТО НЕ СОВОКУПЛЯЕТСЯ!

Ну тогда, да я был прав, тебе нужно к санитарам леса обратиться.

Гость
#4
Гость

Ну тогда, да я был прав, тебе нужно к санитарам леса обратиться.

Да к санитарам леса обратиться надо.

Гость
#5
Гость

Да к санитарам леса обратиться надо.

Его страница, это его страница, он может там хоть дик пик выложить, если захочет и это не обязательно с кем-то связано. А вокруг тебя мир не крутится. Надеюсь я доступно тебе объяснил, что то чего ты себе фантазируешь, не влияет на мир и кого-либо, кроме твоего воспаленного воображения. А чтобы у тебя не было проблем с головой далее и не наступила деменция, попей галоперидолом и наконец оставь его в покое.

Гость
#6
Гость

Его страница, это его страница, он может там хоть дик пик выложить, если захочет и это не обязательно с кем-то связано. А вокруг тебя мир не крутится. Надеюсь я доступно тебе объяснил, что то чего ты себе фантазируешь, не влияет на мир и кого-либо, кроме твоего воспаленного воображения. А чтобы у тебя не было проблем с головой далее и не наступила деменция, попей галоперидолом и наконец оставь его в покое.

Ой ей ей сколько написано и все МНЕ)

Гость
#7

Нет не совпадение раз ты фото с рыбой выставляет и выдает рыбу за своего парня

Гость
#8
Гость

Нет не совпадение раз ты фото с рыбой выставляет и выдает рыбу за своего парня

Да осетра выдали за своего парня!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: