Гость
Статьи
Расстались после 5 …

Расстались после 5 месяцев, причина - забеременела

Ох. У меня экшн. Болит душа. Лещу на стену от боли и ошибок... Не сложилось... чтобывместе. Я сама этого хотела... Но когда он узнал о том, что две полоски, он изменил отношение. Да, он опять сказал - прилетай, нам надо поговорить. Но и лететь не стоило - в дальнейших смс все стало понятно. Дело в том, что я пила оральные таблетки и мы рискнули. Однако в этот период я сильно болела ковидомемудоверилсясказал, суммируя десятки смс, что "не видит смысла встречаться, в звонках и остальном".. Мне было так плохо, я просила его встретиться где-то. Не важно где... И я не могу понять себя - зачем он мне, неужели он стоит моей любви и слез. Ведь он обеспеченный человек, мог бы сказать. Я с тобой, раз так вышло - куплю нам квартиру, выучишь польский, решим... Он видимо, решил, что я забеременела "за спиной" (он сказал, что есть "такие женщины, которые рожают для себя, потом уточнил, что не имел ввиду меня, но я думаю камень в мой адрес). После всех этих сообщений и уже - убежденности, "что мы по-разному смотрим на вещи" и "я тебе уже говорил про неудачный опыт до - с ревнивой - это должно пролить свет на мое решение" он кидает разные смс не про нас, просто так - о войне и беженцах, которым он помогает. Раз в два дня появляется. Не знаю зачем пишет. Может, привычка.
И вы не поверите, но я хотела бы с ним поговорить. Его вернуть. Может стоит пройти времени... Эта ситуация была для нас шоковой. Забеременеть, даже не зная друг друга толком. Может быть, мы оба решим трансформироваться... Я не знаю чего ждать. Ведь у нас была такая химия, такое притяжение.. понимание. И сейчас у всех опустились руки. #отношения

Юлия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня аналогичная ситуация была и так же себя вел и все тоже самое говорил и писал. Забеременела через 5 месяцев встреч , родила , он так и не вернулся. Тоже говорил про женщин , которые рожают для себя. Но не в 24-25 же! Мне тогда столько было. Ждала его. Так и прошло 20 лет. Не появился никак.

Гость
#2

Какая у вас каша в голове. Не удивлюсь, если он даже не понял, что вы беременны, вы толком информацию не можете донести до человека.

Гость
#3

Риск - это попытка пyкнуть при поносе. А желание двух взрослых малознакомых людей трахаться без презерватива - кретинизм.

б-ка
#4

Ещё одна обмечталась...

#5

Автор, какой у вас срок?
Быть может, аборт сделать ещё не поздно?

#6

"...куплю нам квартиру, выучишь польский...." 😁😁😁😁
Ну все понятно, кароч... 😂

Гость
#7
Кот Бегемот

"...куплю нам квартиру, выучишь польский...." 😁😁😁😁
Ну все понятно, кароч... 😂

А что в этом такого ? Если только не обманывает

#8
Гость

А что в этом такого ? Если только не обманывает

В смысле - "не обманывает"...? Он этого и не сказал. Это ее влажные мечты...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: