Гость
Статьи
Манипулятор я или мой …

Манипулятор я или мой парень?

Всем доброго утра! Я с парнем 3-й год вместе, а 2-й год живем в квартире. Я очень часто говорила ему о том, что мне хочется семьи и брака тк время скоротечно и хочется все успеть. Так же при алкогольном состоянии , я веду себя бывает не сдержанно и не очень красиво. Он же начинает высказывать мне все, начинает обижаться и попросту игнорирует. Говорит, что я не держу обещания, хотя сам же и не выполнил свое.. Вчера поругались снова, я не извинялась(обычно много раз прошу прощения) , а просто немного разговаривала и он мне перед сном сказал "Думай, как исправить все". А я не знаю, что и сделать.. Я сильно люблю его и хочу это все спасти , а не рушить.. Подскажите, как правильно лучше сказать #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Алкаши вонючие😆

#2

Кодировка 👍

Гость
#3

Детишки играют в отношалки. Мозгов нет но нужно отношаться. Один выбрал хрен пойми кого, вторая мечтает о какой-то семье, а сама еще не выросла. Так скажи напрямую и начни уже взрослеть, а не ерундой страдать.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#4

Как вы думаете, почему многие девушки не хотят жить с парнями до свадьбы? Нет они занимаются сексом встречаются, но не сожительствуют. Это не потому что они секса меньше хотят чем вы. Это потому что они хотят выйти замуж. И на таких девушках в основном женятся мужчины. Это надо быть уверенной в себе на 1000% чтоб сожительствовать с парнем и выйти замуж за него. Это удобно парням...не надо каждый раз снимать девушку, водить в кафе, тратиться, прислуживать ей только чтоб один раз переспать с ней...А сожительница , это удобно...пришел, есть что покушать, есть кого по тр/ а /х а/ ть. И главное - ни каких обязательств. За одно за эти годы совместной жизни, он видит ваш характер, как вы бухать умеете, как выносите мозги...и теперь вот скажите пожалуйста, на хрен вы ему нужны в качестве жены? Естественно, он женится на другой, которую посчитает более адекватной...а пока будет жить с вами....ему так удобнее ..если прочитав это, вы почувствовали себя дешёвой ш/л/ю/х/о/й , вы все поняли...и возьмётесь за ум, и бросите этого парня...если он вас действительно ценит, он не отпустит вас, он просто женится на вас, чтоб не потерять вас! Извините, если обидела!

Гость
#5

Вы не с того начали. Сначала создают семью, а потом живут вместе. Начните с того чтобы бросить пить совсем даже ради снятия стресса. Прямо у него спросите собирается ли он на вас жениться, если нет зачем вам такие отношения? По сути вы сами сдались без боя и парню вы уже не интересны, вы просто так выполняете роль жены и зачем ему на вас жениться? Ему весьма удобно.
Будет ли он мне хорошим мужем?
основные характеристики
□ Если ему доверена определенная власть, как он ею распоряжается?
□ Каковы его цели?
□ Старается ли он уже сейчас достигать этих целей?
□ Почтительно ли он относится к членам своей семьи?
□ Кто его друзья?
□ О чем он часто разговаривает?
□ Как он относится к деньгам?
□ Какие он предпочитает развлечения?
достоинства
□ Трудолюбив ли он?
□ Серьезно ли он подходит к финансовым вопросам?
□ Хорошо ли о нем отзываются?
□ Внимателен ли он к другим?
сигналы опасности
□ Вспыльчив ли он?
□ Пытается ли он вовлечь тебя в недозволенные сексуальные действия?
□ Бывает ли он груб словесно или физически?
□ Нужен ли ему алкоголь, чтобы хорошо провести время?
□ Проявляет ли он ревность и эгоизм?

Василий
#6

Когда окончательно постареете, то поймёте, что потратили жизнь на сволочь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: