Гость
Статьи
Стыдно за свое …

Стыдно за свое нерешительное поведение с девушкой которую я люблю

Я уже больше года влюблен в одну девушку. Был момент когда эти чувства остывали пока мы не виделись долгое время(1,5-2 месяца),но потом когда я ее видел они снова появлялись. Я был очень рад,когда понял,что я ей также нравлюсь,это было видно за счет ее подруг и за счет того,что когда она со мной разговорила,то начинала краснеть и стесняться. Я ее постоянно ревновал.Мне стыдно,но я ничего не делал,а просто смотрел на нее постоянно. А еще ее подруги видимо поняли,что она мне нравится и начинали как-то подшучивать над этим,после этого я ещё больше закрылся в своих чувствах. Перед новым годом я хотел с ней поговорить насчёт своих чувств,но она ушла раньше времени и я попросту не успел. Недавно мне пришлось переехать в другую страну из-за отца,я буду приезжать сюда.Мне было очень плохо,ведь здесь я прожил всю свою жизнь и у меня тут есть окружение,а там я чисто одинокий. И в последний момент эта девушка мне написала о том,что я ей нравлюсь,сказала что видела мои взгляды и спросила взаимны ли ее чувства. Вот сейчас я поступил очень тупо. Я не знал,что ей ответить,потому что хоть и любил ее,но расстояние...Я не мог это нормально объяснить свои чувства и просто ничего не ответив заблокировал ее. Я знаю,что это очень трусливый поступок,но мне было итак очень больно и плохо из-за переезда,а объяснить о том,что я сейчас не в состоянии обсуждать это, я не мог,потому что скорее всего пришлось бы говорить куда и зачем я уезжаю,а об этом я сказал только своим двум друзьям,потому что боялся,что она все расскажет своим подругам. Я думал,что сделал ей больно и плохо,мне было очень стыдно за,то что я такой трусливый и нерешительный,что не мог одъяснить свои чувства,но по словам друга через 2 дня,когда он увидел ее,то она была в норме,смеялась и все было хорошо. Когда я приеду(а это будет летом),то я хочу пересечься с ней и нормально поговорить,но боюсь,что она откинет меня на второй план или вовсе забудет #отношения

Андрей
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя нет яиц

Гость
#2

Забейте

Гость
#3

Вам лет по 16?
Объясняться с ней надо СЕЙЧАС. Ты откладываешь разговор из-за страха. Летом все усугубится в разы. У меня была подобная ситуация, когда мужчина слишком жестко натупил и потерял время из-за своих страхов. И чем дольше он тянул, тем сильнее я в нем разочаровывалась. А когда попытался что-то сказать через 2 года, то к нему было уже только отвращение.

#4

"...пришлось бы говорить куда и зачем я уезжаю,а об этом я сказал только своим двум друзьям,потому что боялся,что она все расскажет своим подругам."

Вы ещё и ее подруг боитесь или что, я не поняла? Она расскажет своим подругам, что вы уехали в другую страну и?..И что с того?

Гость
#5

Автор! Вы чего? Какое лето? Вы так проспите жизнь. Если Вам кто-то дорог, то действуйте. Нормальные девушки не будут долго ждать, даже если и любят. Тем более, что своим поведением Вы дали ей понять, что в ней не нуждаетесь.

Русолюб
#6

1) Ты не мужик 2) Ты не способен на любовь, не надо тут врать.

Гость
#7
Гость

Вам лет по 16?
Объясняться с ней надо СЕЙЧАС. Ты откладываешь разговор из-за страха. Летом все усугубится в разы. У меня была подобная ситуация, когда мужчина слишком жестко натупил и потерял время из-за своих страхов. И чем дольше он тянул, тем сильнее я в нем разочаровывалась. А когда попытался что-то сказать через 2 года, то к нему было уже только отвращение.

И у меня все точно также было. Тоже разочаровалась, сделала вывод, что не интересна ему, а тогда мне лучше обратить внимание на других мужчин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: