Гость
Статьи
Мой парень сказал: мы …

Мой парень сказал: мы расстаёмся из-за моего прошлого

Мне 28 лет, в молодости до 24 лет гуляла и т. д. Вышла замуж, прожили три года, я ему не изменяла, всегда сидела дома, а если куда-то и пойдем, то только с мужем. Но мы не сохранили брак, я думала по причине, что не сошлись характером, а оказалась он влюбился в мою знакомую, которая младше меня.
Было, конечно, больно, и я бросилась в поиски хорошего мужчины, хочу семью и на всю жизнь. Не хочу ни гулять, ничего. Летом познакомились с парнем, он влюбился в меня, добивался, сейчас третий месяц живём месте. Ну я взяла и раскрылась ему, рассказала про прошлую жизнь. Он меня младше на 6 лет. Ему 21 год. И он вчера сказал: "Все, мы расстаёмся, я не хочу с тобой быть, потому что ты такая была раньше". Я ему говорю: "Ну ты знаешь - я изменилась". И он говорит, что любит меня, ну он не может принять меня с моим прошлым. Дайте совет, что мне делать? Или найти мужчину старше? Или как-то можно это решить? #отношения #расставание

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам этот мальчик который еще психологически не вырос? Ищете человека старше себя. Мужчины позже взрослеют чем женщины.
Что это — любовь или увлечение?
ЛЮБОВЬ
УВЛЕЧЕНИЕ
1. Бескорыстная забота об интересах другого.
1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»
2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.
2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.
3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.
3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).
4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.
4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.
5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.
5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.
6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.
6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.
7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.
7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.
СТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Печенюшка
#2

Он прям невинная овечка. Небось ещё девственник, до свадьбы ни ни.

Гость
#3

А вам надо меньше болтать. Нечего прошлое в отношения тащить.

Гость
#4

Да потому что *** никому не нужна, даже если она исправилась )

Гость
#5

Никому ни в чем признаваться не надо, вы очень глупая женщина. Поэтому и мужики от вас бегут, учитесь фильтровать свою речь

Сама по себе
#6

Про прошлое не надо рассказывать никогда. Это проявление глупости, а не порядочности. И чужим прошлым не надо интересоваться. Тут одна , чтобы показать свою честность и порядочность, сказала парню, что не может пойти в такое-то время на свидание, так как идёт делать аборт от бывшего. Интересовалась, почему он пропал, когда объявится. Вы - дуры с отягощением.

#7

Я вот только не понял из Вашего рассказа, что такого у Вас в прошлом...

Гость
#8

Автор , вам повезло что мужчина слился . Зачем он вам ?

Гость
#9
AVD

Я вот только не понял из Вашего рассказа, что такого у Вас в прошлом...

Ш@л@в@ она, что непонятного?

Гость
#10

Я некогда тоже оставила своего "любимого" парня, который признался, что едва не изменил в командировке. Как он целовался взахлёб и у новой знакомой пытался расстегнуть пуговки на блузке. А они оказались намертво пришиты...Он рассказывал это в мельчайших подробностях со смешком. Мол, не изменил же! Герой! Должна похвалить и наградить...А меня едва не стошнило. Он стал противен до омерзения...так и рассталась...

#11
Гость

Ш@л@в@ она, что непонятного?

А с чего такой вывод? И что это вообще в Вашем понимании?

Гость
#12
AVD

А с чего такой вывод? И что это вообще в Вашем понимании?

Девушка с повышенным либидо, любит секс и спит со всеми с кем захочет, а хочет обычно многих. Без ухаживаний и обязательств.
В отличие от бытовых пpocтитok они честны с парнями, сексятся ради удовольствия, а не эмитируют ради материальной выгоды. Я уважаю ш@л@в.

Гость
#13

Когда в молодости даёшь направо и налево а потом ещё и рассказываешь об этом то такого итога и стоило ждать

Гость
#14

Кого волнует чужое прошлое? Только человека, ищущего отмазку:). Но так совет на будущее: любовники, мужья и сожитель Вам не родственники, все, что Вы им рассказываете, будет использовано против Вас...

Гость
#15

Посмотрите и почитайте Дмитрий Троцкий "Пока-я-ни-я". И 100% всё станет на свои места. Тоже долго не могла понять почему в жизни ж**а. И встретив мудреца Дмитрия жизнь поменялась на 180 градусов. Счастья и всех благ!!!!

Гость
#16

Что не так с вашим прошлым?

Гость
#17
Печенюшка

Он прям невинная овечка. Небось ещё девственник, до свадьбы ни ни.

Что в этом плохого?

Гость
#18
Сама по себе

Про прошлое не надо рассказывать никогда. Это проявление глупости, а не порядочности. И чужим прошлым не надо интересоваться. Тут одна , чтобы показать свою честность и порядочность, сказала парню, что не может пойти в такое-то время на свидание, так как идёт делать аборт от бывшего. Интересовалась, почему он пропал, когда объявится. Вы - дуры с отягощением.

Если спрашивает? Отмолчаться, проигнорировать вопрос

Гость
#19
Гость

Я некогда тоже оставила своего "любимого" парня, который признался, что едва не изменил в командировке. Как он целовался взахлёб и у новой знакомой пытался расстегнуть пуговки на блузке. А они оказались намертво пришиты...Он рассказывал это в мельчайших подробностях со смешком. Мол, не изменил же! Герой! Должна похвалить и наградить...А меня едва не стошнило. Он стал противен до омерзения...так и рассталась...

Ахах🤣🤣🤣Додик

Гость
#20
Гость

Девушка с повышенным либидо, любит секс и спит со всеми с кем захочет, а хочет обычно многих. Без ухаживаний и обязательств.
В отличие от бытовых пpocтитok они честны с парнями, сексятся ради удовольствия, а не эмитируют ради материальной выгоды. Я уважаю ш@л@в.

Чего?

Гость
#21

такие шкурки никому не нужны.ищи Ашота.тем более,ты бревно в постели и страшная.судя по-всему.Участь твоя-***.вот увидишь.

Гость
#23
AVD

Я вот только не понял из Вашего рассказа, что такого у Вас в прошлом...

Ашоты и Рафики

Гость
#24

Автор, вам попался инфантильный ребенок. Отпустите его и не травмируйте детскую психику)) И на будущее, не стоит ни с кем делиться свои прошлым. Живите настоящим и стройте планы на будущее. Этого вполне достаточно для счастливых отношений.

Гость
#25
Гость

Девушка с повышенным либидо, любит секс и спит со всеми с кем захочет, а хочет обычно многих. Без ухаживаний и обязательств.
В отличие от бытовых пpocтитok они честны с парнями, сексятся ради удовольствия, а не эмитируют ради материальной выгоды. Я уважаю ш@л@в.

А женился б на такой?🤣🤣🤣👌

Гость
#26

а что у вас с прошлым не так?

Гость
#27
Гость

Никому ни в чем признаваться не надо, вы очень глупая женщина. Поэтому и мужики от вас бегут, учитесь фильтровать свою речь

как это,не надо? если у нее до меня мужиков было больше,чем пальцев на руках и ногах,то на ней пробу ставить негде уже. зачем такая нужна?

#28

* отмазу нашёл
* А зачем вы рассказываете ему такое? Он не муж. И мужу не надо. Я вообще двоим мужчинам внушила, что они первые :) прошло 10-15 лет они до сих пор так думают :) замуж выйду тоже девственницей :) а чо???!! Где ваша женская смекалка?

Гость
#29
Гость

А женился б на такой?🤣🤣🤣👌

Я не женился бы ни на какой. В России брак противопоказан мужикам. Тем не менее общаюсь только с теми девушками которым я интересен и которые сами не прочь переспать со мной. Таких много, в основном это *** 25-30 лет которые еще не нагулялись. К таким на выходные придешь и выпьешь, и пообщаешься, и секс потом страстный. А с бытовой пpocтитней даже разговаривать не о чем и секс продажный неприятен.

Гость
#30

Нынешний маленький мальчик пусть подрастёт пока… не нужен Вам мамсик

Василиса
#31

Он просто ревнивый псих и не более.

Гость
#32
Гость

такие шкурки никому не нужны.ищи Ашота.тем более,ты бревно в постели и страшная.судя по-всему.Участь твоя-***.вот увидишь.

Это что? Зависть? Завидуйте молча

Гость
#33
Гость

Я не женился бы ни на какой. В России брак противопоказан мужикам. Тем не менее общаюсь только с теми девушками которым я интересен и которые сами не прочь переспать со мной. Таких много, в основном это *** 25-30 лет которые еще не нагулялись. К таким на выходные придешь и выпьешь, и пообщаешься, и секс потом страстный. А с бытовой пpocтитней даже разговаривать не о чем и секс продажный неприятен.

И много 30-летних повелось на горе-любовника? )))))

Гость
#34
Гость

Да потому что *** никому не нужна, даже если она исправилась )

А она в тюрьме сидела или преступление совершила?почему она должна исправляться?кому она должна?
Типа мужикам все можно,а женщина право не имеет?это дискриминация.
У нее своя жизнь.она имеет право ее жить так как хочет.

Гость
#35
Гость

Девушка с повышенным либидо, любит секс и спит со всеми с кем захочет, а хочет обычно многих. Без ухаживаний и обязательств.
В отличие от бытовых пpocтитok они честны с парнями, сексятся ради удовольствия, а не эмитируют ради материальной выгоды. Я уважаю ш@л@в.

Ты похоже про дуру писал

Гость
#36
Гость

Я не женился бы ни на какой. В России брак противопоказан мужикам. Тем не менее общаюсь только с теми девушками которым я интересен и которые сами не прочь переспать со мной. Таких много, в основном это *** 25-30 лет которые еще не нагулялись. К таким на выходные придешь и выпьешь, и пообщаешься, и секс потом страстный. А с бытовой пpocтитней даже разговаривать не о чем и секс продажный неприятен.

Может тебе еще денег в трусы положить,альфонс?!

Гость
#37
Гость

Может тебе еще денег в трусы положить,альфонс?!

Ну у вас пpocтитуток тот кто бесплатно по взаимной хотелке ахается это альфонс. Ясно понятно.

Гость
#38
Гость

Ты похоже про дуру писал

А здоровая девушка, которая любит секс это дура, ага. Пиши есче

Гость
#40
Гость

Да потому что *** никому не нужна, даже если она исправилась )

Не меняются только придурки,потому что,не осознают.Все остальные люди могут меняться со временем и соответственно опыту,иначе мир был бы полон глупых и жестоких "детей".

Гость
#41

Не надо болтать. Бабушка говорила всеода:"выше колена, ноги мужу не показывай". Мало того, что он будет думы думать, ещё и попрекать! А такой как мой бывший, ещё и с людьми обсудит, и с родными посмеется.
Я знаю пару:она хамка, хабалка, пила, курила, жила с кем не попал с 15 лет., с его встретила и хвост прижал. Я её мужу говорю(работаем вместе "она у тебя не воспитанная, а он" со мной она не такая". и чужое мнение ему по рать, если он любит ее

Гость
#42
Гость

Не надо болтать. Бабушка говорила всеода:"выше колена, ноги мужу не показывай". Мало того, что он будет думы думать, ещё и попрекать! А такой как мой бывший, ещё и с людьми обсудит, и с родными посмеется.
Я знаю пару:она хамка, хабалка, пила, курила, жила с кем не попал с 15 лет., с его встретила и хвост прижал. Я её мужу говорю(работаем вместе "она у тебя не воспитанная, а он" со мной она не такая". и чужое мнение ему по рать, если он любит ее

И ключевое слово здесь "любовь"!

Гость
#43

Что за прошлая жизнь такая? Он просто молодой доя ыас и ищет причины уйти, пусть уходит ищите постарше мужчину и без заскоков

Гость
#44
Гость

Ну у вас пpocтитуток тот кто бесплатно по взаимной хотелке ахается это альфонс. Ясно понятно.

Все вы бляядуны по взаимной хотелке ахаетесь

Гость
#45
Гость

А женился б на такой?🤣🤣🤣👌

На какой такой, что секс любит так она и с мужем бы его любила. А то женяца на девствиницах фригидных они и мужу не дают, все равно не так и развод

Гость
#46
Печенюшка

Он прям невинная овечка. Небось ещё девственник, до свадьбы ни ни.

Ну ему то можно у него же пиися снаружи а не в нутри

Яна
#47

ты трепло. вот тебе и наказание.

Диана
#48

А что не так с вашим прошлым я так и не поняла? Он ожидал чтоб вы были девственницей в 28 лет и ждали его единственного? Сам-то он девственник?
Или проблема в том что вы были замужем?
Ни х/у/я/ не понятно

Гость
#49

Автор ничего в вашем прошлом не вижу ужасного,ну была замужем,ну рассказала и что...я думаю и правильно что рассказали,а то узнал бы от других,когда бы вы приросли к нему. Маленький он еще,намучаетесь,ищите постарше

Гость
#50

Не писать от лица женщины, ***