Гость
Статьи
Стыдно встретить парня …

Стыдно встретить парня которому я признавалась в любви

Пару месяцев назад парень который мне нравился на протяжении года(и я ему тоже) улетел,в последний момент я решила признаться в своих чувствах,потому что хоть я и показывала какие-то намеки,но все же напрямую сказать понятное дело тоже. Я написала все кратко и по делу. В ответ меня заблокировали,но как оказалось позже он сделал это из-за того,что я ему тоже нравилась,но из-за расстояния он не мог об этом написать т.к думал,что я хочу с ним встречаться(хоть так и было,но я об этом ему не писала),а он считает отношения на расстоянии бредом. Погрустила,поплакала,а потом начала жизнь с „чистого листа”. Недавно я узнала,что через 1,5 месяца он приедет обратно(не знаю навсегда или просто к родственникам,временно). Наши дома находятся довольно-таки близко,и ко всему этому он с друзьями гуляет там же,где я обычно гуляю со своими подругами(и некоторые его друзья неплохо общаются с некоторыми моими подругами) и с вероятностью в 99% мы с ним пересечемся,и не раз. Мне будет безумно неловко...Я не знаю почему,ведь я не унижалась перед ним,не писала огромный текст,а написала все кратко,так и я ему тоже нравилась. Как вести себя если мы пересечемся? А если произойдет так,что мои подруги захотят пообщаться с его друзьями и мы будем стоять с ним “лицом к лицу”? Дайте какой-нибудь совет,и как побороть эту неловкость

Марго
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Что если проявить стойкость и хладнокровие . Будет очень неловкое ощущение , но Вам надо научится быть не такой как все, он пусть догадывается ( вдруг у Вас появился кавалер , вовремя его отсутствия) почему Вы спокойны и лучезарны. Такой опыт тоже нужен . Совет дала в случае пересечения с обьектом в компании . Дальше Вам решать , смотреть по ситуации и по своей интуиции

#2

Обычно, как будто ничего не произошло такого из-за чего нужно смущаться, ту историю удалите у себя в голове и можете отматать пленку назад, чтобы вспомнить как себя чувствовали раньше до этой ситуации, так себя и держите, вы же нравитесь друг другу, а то, что поторопились с смелым шагом ничего страшного

Гость
#3

Да ведите себя как ни в чем не бывало) проявите к нему равнодушие,пока он не сделате шаг первым)))

#4

Понять, что вам нечего стыдиться, для начала.

Гость
#5

Марго
[858601122]
Главного не написала.
Это твоя первая любовь ? ?
Текст большой а основы нет.

Представь такое. Он приехал, а тебя опередила другая
девушка. Он с НЕЙ проходит мимо тебя.
Какие у тебя будут чувства ?
Зачем самой мучиться.
Наберись смелости и ПРОСТО с ним
пройдись по улице.
Наберись смелости и ПРОСТО поговори.
Поговори, выясни с ним.
Зачем самой мучиться.

...... и как побороть эту неловкость.
Да это очень трудно никто Не спорит,
но это надо сделать-решить. Будет у вас любовь
или нет.

Гость
#6
sh1236w

Понять, что вам нечего стыдиться, для начала.

Правильно !
Просто поговорить с ним.

Гость
#7
Гость

Да ведите себя как ни в чем не бывало) проявите к нему равнодушие,пока он не сделате шаг первым)))

Гость
[286826426]
Вчера, 22:08
#3

Да ведите себя как ни в чем не бывало) проявите к нему равнодушие,пока он не сделает шаг первым)))

Агааа .
А если он не сделает шаг первым ?
Так и будет девчёнка МУЧИТСЯ.
Единственный вариант ей подойти и просто
поговорить-побеседовать.
Если нет любви, пусть девушка другого ищет. Зачем
ей САМОИСТЯЗАТЬСЯ.

Гость
#8

Не поняла. Откуда ты знаешь что тоже ему нравишься, а заблокировал он тебя из за расстояния. Уже был разговор с ним?

Гость
#9

В присутствии друзей подойдите к парню, потрепите его по плечу и со смехом скажите: " Мне даже казалось, что я в тебя была влюблена. Вот смех-то! Какая глупость!"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: