Гость
Статьи
Не хочет ничего …

Не хочет ничего серьезного

Полгода в непонятных отношениях. Очень сильная зависимость. Парень говорит, что не хочет серьезных отношений пока ни с кем, потому что настрадался в прошлых. Что серьезное для него -это брак. Предлагает общаться без этого статуса: парень и девушка). Но тем не менее никого другого у нас не должно быть.
Говорит, что если я хочу быть с ним то смогу подождать и т д.
Хочу уйти, но не могу, постоянная надежда на что-то. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как бы плохо небыло с тобой он должен был забыть всё, если любит конечно
Но он не хочет оглашать что в отношениях так как ищет вариант по лучше
Ему просто с тобой хочется забыть прошлые отношения
Когда скучно идёт к тебе
Это как вроде один но на всякий случай есть ТЫ

#2

Автор, буду грубить
1) вы почему привязали к нему так? Он вас спас? Выходил после крушения самолёта? Это ненормально. У вас уже нет здоровых отношений. Когда парень говорит, что не хочет ничего серьёзного, на стороне точно кто-то есть. Вы для него никто.
2) видится, личная жизнь у вас на нуле: ни любимой работы, ни учёбы, ни друзей, ни хобби - только парень. Это не дело. Вы никогда не построите хорошие отношения, если подстилкой будете. Не в парне смысл жизни!!!
3) только дуры спрашивают о серьёзности намерений парня. Надо по поступкам смотреть. Сказать можно все. А сделать...
В общем, оцените, что он для вас делает.

Влад
#3

Да он просто рассматривает вас как временный вариант. Есть девушка, с которой есть секс, можно вешать лапши на уши про особые отношения. А когда встретит девушку, с которой захочется настоящих отношений без этих страданий по прошлым, то вас бросит

Гость
#4

За полгода не появились к Вам чувства - не появятся никогда. Надейтесь только на то, что он всё-таки прекратит Вас юзать и уйдёт сам, раз Вы совсем опустились. Он прекрасно понимает, что Вы к нему чувствуете, и пользуется этим, когда шишка горит. А почему бы и нет? Я бы сама на его месте так делала. Бесплатно да ещё так, как я хочу. Ухаживать не надо, ничего обещать не надо. И так всё схаваете. Где Ваша гордость? Под каким мостом?

Ну вот
#5

А я ситпю между строк "ничего не могу обещпть моц спермобачек"... как-то так

Василий
#6

А нормальных поискать не хотите? Зачем вам невротик?

Гость
#7

Думаю Вы должны проявить больше напора/настойчивости и доказать что достойны быть его женой, даже не смотря на то что с его стороны свинское отношение к Вам. Если хочешь замуж, нужно стерпеть все унижения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: