Гость
Статьи
Мужик не хочет …

Мужик не хочет работать

Живем вместе с мужчиной 3,5 года. Начали отношения, перевёлся в мой город на хорошую должность, имел нормальную зарплату. Когда закончился договор, не продлили из-за массовых сокращений. Без работы был 7 месяцев, потом нашёл работу, через полгода снова сокращения, договор не продлили. Сидит дома уже 4-ый месяц, залипает в ***, контакт и играх, работу особо не ищет, ссылаясь на узкую специальность в профессии. Иногда удаётся выгнать его потаксовать (на моем авто). На любой вопрос о работе поднимает крик, говорит, что я его не поддерживаю, не мотивирую. Не понимает, что мне надо, от голода ведь не умираем. На его плечах только аренда квартиры. Предложение сделал 1,5 года назад, свадьбы не было из-за отсутствия финансовых возможности. Если я захочу поехать на отдых, должна профинансировать нас обоих, либо остаться дома, потому что у него нет возможности, и нельзя быть предателем. Опускаются руки #отношения#работа

Игнатьевна
41 ответ
Последний — Перейти
#1

а чего ты прилипла так к нему? не хочет работать, идёт в сад😃

Гость
#2

По хозяйству всё делает? Ты накормлена? Вещи постираны? Пол чистый?
Тогда: "Почему ты ноешь..?"

Гость
#3

Вот и дальше будет сидеть. У нас тоже знакомый не работает уже 7 лет, правда ждет, когда ему подработка придет. А уж если поработает, то деньги прячет и жмотничает.

Гость
#4

Плохонький, зато свой.

Вика
#5

ну так вы его кормите, зачем ему искать работу?

Женщины, и вы автор в частности, - ваша жизнь в ваших руках. И вы сами определяете, КАКИЕ люди рядом с вами живут в вашем ближнем окружении, с КАКИМИ мужчинами вы в отношениях.

Автор, вы сами пригрели на груди трутня, который не хочет решать проблему, а тупо поднимает ОР (типичная агрессивная реакция человека, который не прав), когда вы заводите разговор о его трудоустройсте. Так что решайте сами - нужен вам такой мужик на вашем содержании или нет.
Очевидно вам нужен, если вы до сих пор живёте с ним и только жалуетесь посторонним людям в интернете.

Гость
#7

*** выключили, игры в общем то тоже
самое время поработать во благо Родины

Гость
#10

Каким образом он аренду оплачивает и кто его кормит?

Гость
#13

Думаю у него нервный срыв из-за двух сокращений подряд. Это тяжело переносят мужчины. У меня было сокращение полгода назад - я до сих пор не отошла и как думаю, что нужно идти опять в какой-то офис на какую-то работу - сразу панические атаки. Нервная система пострадала сильно. Но! Если жрать нечего будет - его организм найдёт выход заблокировать эти страдания и идти добывать еду, ведь инстинкт самосохранения очень сильный.

Гость
#14

Вывод: не кормите его и у него быстрее пройдёт нервный срыв, т к включатся механизмы выживания

Гость
#18

Скажите, что Вас тоже на работе сократили....Денег нет вообще даже на еду.

Гость
#19

Чего ты пристала к человеку? Он домохозяин! Хранитель очага! Когда ты уставшая приходишь с работы, он тебе дает свою энергию!

Гость
#20
Гость

Чего ты пристала к человеку? Он домохозяин! Хранитель очага! Когда ты уставшая приходишь с работы, он тебе дает свою энергию!

+ ещё он мотиватор для ТС☝️

Гость
#21

Так промотивируй его: сними себе отдельное жильё и перестань кормить. Пусть дальше депрессует и в инсте сидит, но на улице и голодный.

Гость
#22

Если он всё делает по хозяйству и денег в принципе вам хватает, то почему бы нет? Ведь живут же наоборот. Когда мужа сократили и он полгода сидел дома, мне так не хотелось, чтобы он опять выходил на работу. Я хорошо зарабатываю, денег хватало и на отдых всей семьёй. И он взял на себя всё по дому, к тому же он очень вкусно готовит. Но он такой человек, что не может не работать даже не из-за денег, а просто не может сидеть дома, пусть и что-то там делая. И ему стыдно было просить себе на новые носки, хотя я не видела тут ничего такого и сама кидала ему на карту без просьб. Он ведь родной мне человек, всякое в жизни бывает. Сейчас работает, если что. Ухватился за первую хорошую вакансию. А вот если бы муж просто сидел дома и ныл, ничего не делая, то у меня бы уважение к нему пропало бы. А тут и не до кекса и прочего. Я бы, наверно, начала срываться на него, видя, что он откровенно сидит на моей шее. Вы хоть табу на кекс наложили или и тут продолжаете ублажать его?

fyfnfy
#23

ну и куколд...

Гость
#24

Я тоже не хочу работать...

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#25

*** закрыли в РФ. Из какой страны пишите?

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#26
Горная фиалка🌸🌸🌸🎆

*** закрыли в РФ. Из какой страны пишите?

Или из какого года?

Гость
#27

Пинком под зад его можно замотивировать

Гость
#28
Гость

Пинком под зад его можно замотивировать

Ты не уделяешь ему времени и не мотивируешь и ещё и пилишь. Я бы на его месте уже ушел, чтобы сама аренду оплачивала. Ещё и прокладки по дому разбрасываешь наверное.

Гость
#29
Гость

Ты не уделяешь ему времени и не мотивируешь и ещё и пилишь. Я бы на его месте уже ушел, чтобы сама аренду оплачивала. Ещё и прокладки по дому разбрасываешь наверное.

Я? Я живу в своей квартире без всяких ненужных мyжиков

Гость
#30

Типа вы так отзеркалили. Но мужчина не женщина он не может давать энергию, он может только брать. Тк половой орган у него только доя брать создан в любом виде. Так что ваш вброс бредовый

Гость
#31
Горная фиалка🌸🌸🌸🎆

*** закрыли в РФ. Из какой страны пишите?

Как закрыли, если я сейчас там с подругой из России общаюсь?

Гость
#32

Ничего не изменится

Гость
#33

А на фига он тебе такой нужен? Ты себя не уважаешь и не любишь...

Гость
#34

Гони в зашей. Это тунеядеци нервомот. А красивые слова они умеют говорить. Не верьте

Гость
#35

ОГО. и это еще вы не в браке. поженитесь-будешь должна всю жизнь.

Гость
#36
Гость

Чего ты пристала к человеку? Он домохозяин! Хранитель очага! Когда ты уставшая приходишь с работы, он тебе дает свою энергию!

ага и тапочки в зубах приносит

Гость
#37

Выгоняй тунеядца,дальше будет хуже,себя надо любить и уважать

#38
Гость

Вывод: не кормите его и у него быстрее пройдёт нервный срыв, т к включатся механизмы выживания

Ясно , если есть будет нечего, он пойдёт работать. Но конкретно эту женщину бросит, потому что не сможет её простить. Найдёт другую и постепенно наладит свою жизнь.

#39

Возвращайтесь к себе. Пусть сам с собой играет.

#40
Гость

Думаю у него нервный срыв из-за двух сокращений подряд. Это тяжело переносят мужчины. У меня было сокращение полгода назад - я до сих пор не отошла и как думаю, что нужно идти опять в какой-то офис на какую-то работу - сразу панические атаки. Нервная система пострадала сильно. Но! Если жрать нечего будет - его организм найдёт выход заблокировать эти страдания и идти добывать еду, ведь инстинкт самосохранения очень сильный.

И на что живете?

Елена
#41

Чужая семья-потёмки. Тут нужно понять для начала каким он был когда у него была работа. Если он вас устраивал и только в связи с сокращениями стал вести такой амебный образ жизни, то однозначно надо человека поддержать возможно у него действительно стресс. Но если он и при работе особо не парился по вопросам бытия, то однозначно надо мочить расход. Потому что такие люди они всегда будут строить из себя жертву и это беда для женщины. Всю жизнь придется его тянуть. Удачи вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: