Гость
Статьи
Интрижка со взрослым …

Интрижка со взрослым мужчиной

Познакомилась в баре с мужчиной, мне 20, ему около 40-50. Он заказал мне шампанское, мило поболтали, обменялись контактами, теперь он пишет мне в соцсетях и предлагает следующую встречу. У меня довольно мало опыта в отношениях и мне приятно его внимание, но сильно смущает возраст. Вы бы стали продолжать такое знакомство? #отношения #возраст

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, мне не нужен старик

Гость
#2

Ну если п@д@лью не брезгуешь-то валяй.

Гость
#3

40 и 50 - ну очень большая разница, те кому за 40 и на молодняк потянуло - старость грядущую почуяли

отношения это в семье - между мужем и женой

ну чё потрахает тя мужик и бросит - флаг тебе в руки

Гость
#4

Это только вам решать,ваша жизнь.У меня в молодости были отношения с мужчиной вдвое старше,женат.Много хорошего для меня сделал,благодаря ему я на хорошей работе сейчас.Нет,я не горжусь собой и ничего не проповедую.Просто в жизни нет только белого и чёрного.

Гость
#5

Если хотите большой и чистой любви, не связывайтесь - он Вас ахнет и бросит.

Гость
#6

А интрижка это что? Интимная стрижка?

Гость
#7

Он наверняка женат, автор, не гробьте свою жизнь и молодость, чтобы потом не влачить своё существование в одиночестве, знаю, что говорю.

Гость
#8

Я бы дочь избила. Какие знакомства в баре? За бокал шампанского уже готова отдаться. Меня злит вообще это убогое "попить кофе". Эконом-свидание :) Он жженый и с прицепом. Моя знакомая в отношениях с мужчиной старше на 25 лет, он выучил своих детей, купил всем жильё, устроил на работу. А она замуж не вышла, живёт с отцом в разрушенной квартире и сама себя обеспечивает, детей от неё он не хочет, на большом сроке она сделала аборт, ТК все равно не женится и растить будет одна. Другая моя знакомая сошлась с мужчиной на 15 лет старше, родила, он не женился, материально не помогает, хотя возможность есть, при этом активно лезет в её жизнь внушая, что замуж никто с дитем не возьмёт, что она тупая чтоб работать, и что это норма растить ребенка с её стариками на их пенсию, а не когда мужчина содержит жену в декрете и детей своих и чужих. Сечешь свои перспективы? Не глупи. Мама есть? Она сожрёт этого старика. И будет права.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: